Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2009, Главная форумов

как отучить от груди?

Подскажите, пожалуйста, как отучить сына , скоро нам 1 год 5 мес. Мне в январе выходить на работу, а он засыпает только на груди и днем прикладывается неоднократно, а у меня все не хватает смелости не дать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Татьяна Азарова
горчисей намазать либо яблочным спиртом!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
горчисей намазать либо яблочным спиртом!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! я про яблочный спирт не слышала, только про яблочный уксус, вы его имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
Спасибо за совет! я про яблочный спирт не слышала, только про яблочный уксус, вы его имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спирт, самогон на яблоках делают. В инете ещё посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что??? не вздумайте уксус!!! ни яблочный, ни какой другой!!!
СсылкаПожаловаться
Я мазала специальной жидкостью, которую наносят детям на ногти, что бы они их не грызли. А когда ночью дочь просыпалась давала ей попить сок или молоко.
СсылкаПожаловаться
Я мазала специальной жидкостью, которую наносят детям на ногти, что бы они их не грызли. А когда ночью дочь просыпалась давала ей попить сок или молоко.
СсылкаПожаловаться
а это средство в аптеке можно приобрести? и помогло??
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
спасибо вам за совет! хорошая идея!!!
СсылкаПожаловаться
ирина рузанова
Про сок и молоко я согласна. Но куда девать молоко лучше подскажите, если его много. А подруга отучила, грудь перетянула на 5-7 дней, первую ночь ребёнок проарался,давали чуть-чуть водички, вторую ночь легче, а третью ночь проспал, и даже пузырёк не просил, и всё замечательно. Но сама я перетягивать грудь очень боюсь. А у тебя как с молоком?
СсылкаПожаловаться
ирина рузанова
Про сок и молоко я согласна. Но куда девать молоко лучше подскажите, если его много. А подруга отучила, грудь перетянула на 5-7 дней, первую ночь ребёнок проарался,давали чуть-чуть водички, вторую ночь легче, а третью ночь проспал, и даже пузырёк не просил, и всё замечательно. Но сама я перетягивать грудь очень боюсь. А у тебя как с молоком?
СсылкаПожаловаться
Да я бы не сказала, что много. Сегодня после ваших советов начала отучать. Намазала грудь настойкой полыни,сын попробовал, плюнул, попил воды. Теперь подходит просит- даю, уже не сосет, а только лизнет. А перед этим, я предупреждаю, что будет горько. предлагаю взамен Тему молочко с трубочкой, пьет. Сейчас 10 вера, впереди ночь, не знаю, что нас ждет, но я твердо настроена не поддаваться на провокации!!! Одновременно начала прием препарата, от которого исчезает молоко. Утром поделюсь впечатлениями от ночи. Перетягивать грудь я тоже не хочу
СсылкаПожаловаться
Н@дюшк@
У меня такая же ситуация как у вас. какой препарат вы пьете против лактации?
СсылкаПожаловаться
Н@дюшк@
СсылкаПожаловаться
бромкрептин, а вы?
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
бромкрептин, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто сказали грудь перевязать, предварительно намазав камфорным спиртом. но я не пробовала. Одну ночь просто не давала, спали плохо и я и дочка, к 2 часам ночи, после моря слез я сдалась и дала ей грудь. так что я не представляю как сделать так, чтобы это не сказалось на самочувствии дочки.
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
бромкрептин, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и он помогает???
СсылкаПожаловаться
Н@дюшк@
СсылкаПожаловаться
не советую вам принимать бромкрептин, он уже давно запрещегн в европе!!! я тоже хотела принимать, но мне моя врач не разрешила и постепенно молоко само ушло!!
СсылкаПожаловаться
Леся
не советую вам принимать бромкрептин, он уже давно запрещегн в европе!!! я тоже хотела принимать, но мне моя врач не разрешила и постепенно молоко само ушло!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет! мне тоже врач не советует это средство.
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
Ночь прошла отлично, спал не просыпаясь, встал в 7 утра, днем просил грудь я давала, но опять предупреждала, что будет горько, он уже не лизал даже, только трогал ручками , плевал и говорил кака. Так что ребенок-то хорошо, сейчас усыпила вообще без груди, молока и сока, укачала. Но зато я сама ...Утром было просто ужасно! я не могла сцедить из-из сильного головокружения, тошноты и шума в ушах. То ли побочное действие лекарства, то ли реакция организма на застой молока. К обеду стало лучше, хорошо сцедилась, стало еще лучше. Мой вам совет, если вы будете как я отучать резко, то лучше чтобы рядом с вами кто-то был в этот день. У меня мне помогла мама
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
Ночь прошла отлично, спал не просыпаясь, встал в 7 утра, днем просил грудь я давала, но опять предупреждала, что будет горько, он уже не лизал даже, только трогал ручками , плевал и говорил кака. Так что ребенок-то хорошо, сейчас усыпила вообще без груди, молока и сока, укачала. Но зато я сама ...Утром было просто ужасно! я не могла сцедить из-из сильного головокружения, тошноты и шума в ушах. То ли побочное действие лекарства, то ли реакция организма на застой молока. К обеду стало лучше, хорошо сцедилась, стало еще лучше. Мой вам совет, если вы будете как я отучать резко, то лучше чтобы рядом с вами кто-то был в этот день. У меня мне помогла мама
СсылкаПожаловаться
грудь перетянуть на 5-10 дней, если не перетягивать могут появиться проблемы в будещем мастопатия и т. д. лучше перестроховаться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
грудь перетянуть на 5-10 дней, если не перетягивать могут появиться проблемы в будещем мастопатия и т. д. лучше перестроховаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я врач, и слышала противоречивые отзывы о перетягивании, кто-то наоборот в медицине говорит, что не нужно перетягиваться, и что именно это приводит к мастопатии. Самое главное чтобы в груди не было комков, а для этого нужно сцеживать немного. Но скажу я вам, когда так плохо, то перетянешься за милую душу, что я и сделала
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
я врач, и слышала противоречивые отзывы о перетягивании, кто-то наоборот в медицине говорит, что не нужно перетягиваться, и что именно это приводит к мастопатии. Самое главное чтобы в груди не было комков, а для этого нужно сцеживать немного. Но скажу я вам, когда так плохо, то перетянешься за милую душу, что я и сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто говорю на своём опыте.
СсылкаПожаловаться
надежда ершова
я сына отучила за 1 неделю, перетягивала грудь и уходила из дома
СсылкаПожаловаться
ничего не перевязывала и не мазала, пробывала много всего, дочь обычные смеси и молоко не принимала....В один момент нарисовали с ней на листочке груди и ручкой понатыкали точки"болячки".Решили, что титя заболела.Первое время она вспоминала что хочет, но и про то что болеет,вот и отучиласьУДАЧИ
СсылкаПожаловаться
ничего не перевязывала и не мазала, пробывала много всего, дочь обычные смеси и молоко не принимала....В один момент нарисовали с ней на листочке груди и ручкой понатыкали точки"болячки".Решили, что титя заболела.Первое время она вспоминала что хочет, но и про то что болеет,вот и отучиласьУДАЧИ
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а моя "больную титю" жалеет и лечит)))
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
завтра будет неделя, как мы не кушаем грудь. Все хорошо, только с режима сбились, все оказалось не так страшно, как я себе представляла!
СсылкаПожаловаться
Олец-МОЛОДЕЦ
боже!мамы а я сегодня первый день ушла от дочьки в другую комнату ,муж там мучается уже второй час.незнаю что выйдет но пока сижу со слезами и не факт что выдержу или что он выдержит....вообщем пока я в панике .А нам одинадцать месяцев ,может рано?Первую дочь кормила до 2.6 если чесно больше так нехочу.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru