Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как панять человека,если он с тобой уже 3 года?

Вот моя история:Я начала встречаться с человеком,знав что он не свободен,на тот момент меня это устраивало,у меня дочь от первого брака,который рухнул как все этого и предпологали.Потом прошло время и мы с моим новым парнем стали сблежаться.Его мама знает обо мне,в принципе не против ,так как с его женой они разходяться ,она уезжает заграницу на всегда.Но есть проблема в нем,он мне не помагает ,так иногда для отмазки, даже его мама говорит ему почему он так ведет со мной,но у него один ответ,а если я уйду от него то кто вернет ему деньги которые он запустил в меня,потом еще его не допросишся даже закрутить кран,я молчу про заркутить лампочку или провода спрятать ,а то у меня дочь любопытная.Вот не давно покупала машинку стиральную,попросила занять так он даже не занял!!я не знаю что делать,иногда он давал раньше деньги на продукты,на все там прочие ,потом ноль.Я так привыкла к нему,что не могу растаться на долго.Растаюсь а том опять тянет,подскажите что все таки делать,он обещал что будем жить вместе и все такое,я знаю что это выглядет как у школьницы с первой любовью,и так скажете видно что делать,просто можен он человеком станет,или не знаю я устала тянуть себя,дочь ,потом маму,хочется крепкого плеча все таки.
Стася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Жужа
Дорогая! Иди учиться и пошли его подальше! И в чем, интересно, выразилось его денежное инвестирование в тебя, что ты решила, что по гроб жизни своей ему должна?
Banan PerezrelyВ ответ на Жужа
Жужа
Дорогая! Иди учиться и пошли его подальше! И в чем, интересно, выразилось его денежное инвестирование в тебя, что ты решила, что по гроб жизни своей ему должна?
СсылкаПожаловаться
Жужа, м.б. она не в России живет, поэтому так пишет.
А мужик ее по моему никакое не крепкое плечо. Даже если сойдутся, то будет каждую копейку контролировать. С такими жмотами лучше не заморачиваться.
А насчет денег - я так поняла, что он ей совсем не помагает и объясняет это тем, что если она уйдет от него, то он свои возможные, но так и не сделанные инвестиции, вернуть не сможет. Поэтому и денег ей не дает. А она глупенькая мечтает о крепком мужском плече))) ЩАС - будет он и ее и ее ребенка и ее маму содержать. От таких подальше надо бежать, не оглядываясь.
ЖужаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Жужа, м.б. она не в России живет, поэтому так пишет.
А мужик ее по моему никакое не крепкое плечо. Даже если сойдутся, то будет каждую копейку контролировать. С такими жмотами лучше не заморачиваться.
А насчет денег - я так поняла, что он ей совсем не помагает и объясняет это тем, что если она уйдет от него, то он свои возможные, но так и не сделанные инвестиции, вернуть не сможет. Поэтому и денег ей не дает. А она глупенькая мечтает о крепком мужском плече))) ЩАС - будет он и ее и ее ребенка и ее маму содержать. От таких подальше надо бежать, не оглядываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож и не в России, да жаргон-то наш, местный. Дело не только в орфографии. У Стаси интересы крутятся тока вокруг незакрученных лампочек, неспрятанных проводов и не занятых на стиральную машинку денег. Слишком мало для современной женщины. Учеба дает возможность все-таки и с людьми новыми познакомиться, и кругозор расширить. Ну хотя б занятие-увлечение себе найти помимо быта. Каждый раз, когда слушаешь женские жалобы на мужчин, у меня возникает мысль - почему ты так на нем зациклина? Что в жизни мало других интересов? Вон, мужики на нас не клинятся так, кто на работе до опупения, кто на рыбалку, кто - по бабам, кто - просто водку пьет с друзьями. Пусть с них пример берет (не буквально, канешн). В конце концов, возьми молоток, отшиби кран, пока он не видит, пусть вода хлещет во все стороны и посмотри. что будет делать. Если ничего - собирай манатки и сваливай. Тож с лампочкой - не вкручивай сама, на хрен, зачем светиться, что умеешь. У меня вот падают они вечно из рук, ну выскальзывают как-то сами собой, или криво вкручиваются - КЗ потом не избежать. Пару раз проводку повосстанавливает, потом подумает - а стоит ли вобще допускать женщину до мужских дел.
Анна ГолубеваВ ответ на Жужа
Жужа
Мож и не в России, да жаргон-то наш, местный. Дело не только в орфографии. У Стаси интересы крутятся тока вокруг незакрученных лампочек, неспрятанных проводов и не занятых на стиральную машинку денег. Слишком мало для современной женщины. Учеба дает возможность все-таки и с людьми новыми познакомиться, и кругозор расширить. Ну хотя б занятие-увлечение себе найти помимо быта. Каждый раз, когда слушаешь женские жалобы на мужчин, у меня возникает мысль - почему ты так на нем зациклина? Что в жизни мало других интересов? Вон, мужики на нас не клинятся так, кто на работе до опупения, кто на рыбалку, кто - по бабам, кто - просто водку пьет с друзьями. Пусть с них пример берет (не буквально, канешн). В конце концов, возьми молоток, отшиби кран, пока он не видит, пусть вода хлещет во все стороны и посмотри. что будет делать. Если ничего - собирай манатки и сваливай. Тож с лампочкой - не вкручивай сама, на хрен, зачем светиться, что умеешь. У меня вот падают они вечно из рук, ну выскальзывают как-то сами собой, или криво вкручиваются - КЗ потом не избежать. Пару раз проводку повосстанавливает, потом подумает - а стоит ли вобще допускать женщину до мужских дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Стаси интересы крутятся тока вокруг незакрученных лампочек, неспрятанных проводов и не занятых на стиральную машинку денег. Слишком мало для современной женщины.

Автор просто уже устала от жизни, не каждый в 23 года столько всего переживет. Судя по тексту, в 20 лет она уже не только ребенка родила, но и ее первый брак успел развалиться. Когда уж там ей было развиваться, когда она чуть ли не с подросткового возраста решала личные и бытовые проблемы.
Анна Голубева
У Стаси интересы крутятся тока вокруг незакрученных лампочек, неспрятанных проводов и не занятых на стиральную машинку денег. Слишком мало для современной женщины.

Автор просто уже устала от жизни, не каждый в 23 года столько всего переживет. Судя по тексту, в 20 лет она уже не только ребенка родила, но и ее первый брак успел развалиться. Когда уж там ей было развиваться, когда она чуть ли не с подросткового возраста решала личные и бытовые проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей же не 73, что устала и кранты. Пора итоги подводить под своими неудачами, системный анализ, так сказать: "Откуда ноги растут у моих проблем". Хорошенькая женщина, судя по фотке, сама горы б могла свернуть со своей внешностью. А все за хлипкие мужские плечики цепляется.
***** *****В ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
У Стаси интересы крутятся тока вокруг незакрученных лампочек, неспрятанных проводов и не занятых на стиральную машинку денег. Слишком мало для современной женщины.

Автор просто уже устала от жизни, не каждый в 23 года столько всего переживет. Судя по тексту, в 20 лет она уже не только ребенка родила, но и ее первый брак успел развалиться. Когда уж там ей было развиваться, когда она чуть ли не с подросткового возраста решала личные и бытовые проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Автор просто уже устала от жизни, не каждый в 23 года столько всего переживет. Судя по тексту, в 20 лет она уже не только ребенка родила, но и ее первый брак успел развалиться. Когда уж там ей было развиваться, когда она чуть ли не с подросткового возраста решала личные и бытовые проблемы."

Вот и надо было сделать соответствующие выводы. Самой становиться на ноги и ребенка воспитывать.
Мужчина приходит для удовольствия, время от семьи выкраивает, некогда ему починкой заниматься.
Провода и лампочки электрики из ЖЭКа чинят. Бытовая техника в кредит продаётся.
СтасяВ ответ на ***** *****
***** *****
"Автор просто уже устала от жизни, не каждый в 23 года столько всего переживет. Судя по тексту, в 20 лет она уже не только ребенка родила, но и ее первый брак успел развалиться. Когда уж там ей было развиваться, когда она чуть ли не с подросткового возраста решала личные и бытовые проблемы."

Вот и надо было сделать соответствующие выводы. Самой становиться на ноги и ребенка воспитывать.
Мужчина приходит для удовольствия, время от семьи выкраивает, некогда ему починкой заниматься.
Провода и лампочки электрики из ЖЭКа чинят. Бытовая техника в кредит продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага у кого это делает ЖЭКа а у кого его нет!!!!
***** *****В ответ на Стася
Стася
ага у кого это делает ЖЭКа а у кого его нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы решили ЖЭКа это Евгений? Жилищно-эксплуатационная контора ЭТО....
СтасяВ ответ на Жужа
Жужа
Мож и не в России, да жаргон-то наш, местный. Дело не только в орфографии. У Стаси интересы крутятся тока вокруг незакрученных лампочек, неспрятанных проводов и не занятых на стиральную машинку денег. Слишком мало для современной женщины. Учеба дает возможность все-таки и с людьми новыми познакомиться, и кругозор расширить. Ну хотя б занятие-увлечение себе найти помимо быта. Каждый раз, когда слушаешь женские жалобы на мужчин, у меня возникает мысль - почему ты так на нем зациклина? Что в жизни мало других интересов? Вон, мужики на нас не клинятся так, кто на работе до опупения, кто на рыбалку, кто - по бабам, кто - просто водку пьет с друзьями. Пусть с них пример берет (не буквально, канешн). В конце концов, возьми молоток, отшиби кран, пока он не видит, пусть вода хлещет во все стороны и посмотри. что будет делать. Если ничего - собирай манатки и сваливай. Тож с лампочкой - не вкручивай сама, на хрен, зачем светиться, что умеешь. У меня вот падают они вечно из рук, ну выскальзывают как-то сами собой, или криво вкручиваются - КЗ потом не избежать. Пару раз проводку повосстанавливает, потом подумает - а стоит ли вобще допускать женщину до мужских дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще то имею высшее образование,отучилась,слава богу.пошла бы еще учиться, но знаешь у меня нет времени на это если тебе так легко рассуждать.
ЖужаВ ответ на Стася
Стася
я вообще то имею высшее образование,отучилась,слава богу.пошла бы еще учиться, но знаешь у меня нет времени на это если тебе так легко рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоспади! Кого пытаешься обмануть с образованием-то? Или ОН купил диплом, и сейчас "гайки закручивает" про вложенные деньги? А рассуждать всегда легко, впрочем, и страдать, сидя на попе ровно, что мужик идеалам не соответствует, тож не трудозатратно.
OlgaLicenkoВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Жужа, м.б. она не в России живет, поэтому так пишет.
А мужик ее по моему никакое не крепкое плечо. Даже если сойдутся, то будет каждую копейку контролировать. С такими жмотами лучше не заморачиваться.
А насчет денег - я так поняла, что он ей совсем не помагает и объясняет это тем, что если она уйдет от него, то он свои возможные, но так и не сделанные инвестиции, вернуть не сможет. Поэтому и денег ей не дает. А она глупенькая мечтает о крепком мужском плече))) ЩАС - будет он и ее и ее ребенка и ее маму содержать. От таких подальше надо бежать, не оглядываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте спросить, а он ей должен помогать?
Banan PerezrelyВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Позвольте спросить, а он ей должен помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ей ничего не должен. Но когда люди встречаются, общаются и занимаются сексом, почему бы и не помочь? Лично я считаю что даже нужно помочь. Если она просит сделать какие-то, по нашим понятиям мужские дела - это же не вагон разгрузить. А уж то, что не занял денег на стиральную машину - вообще ппц, другой бы просто подарил и все. Этот мужчина просто не способен дать автору то, что ей нужно, он не подходит на роль крепкого плеча. И меня лично его позиция относительно вложенных средств прямо удивляет. Я такого не понимаю, хотя не меркантильный человек.
Анна ГолубеваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Жужа, м.б. она не в России живет, поэтому так пишет.
А мужик ее по моему никакое не крепкое плечо. Даже если сойдутся, то будет каждую копейку контролировать. С такими жмотами лучше не заморачиваться.
А насчет денег - я так поняла, что он ей совсем не помагает и объясняет это тем, что если она уйдет от него, то он свои возможные, но так и не сделанные инвестиции, вернуть не сможет. Поэтому и денег ей не дает. А она глупенькая мечтает о крепком мужском плече))) ЩАС - будет он и ее и ее ребенка и ее маму содержать. От таких подальше надо бежать, не оглядываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, м.б. она не в России живет, поэтому так пишет.
Девушка школу заканчивала в Ташкенте, поэтому и ошибок столько)))
Banan PerezrelyВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
, м.б. она не в России живет, поэтому так пишет.
Девушка школу заканчивала в Ташкенте, поэтому и ошибок столько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это как раз понимаю, и ее потребности тоже, и не считаю их из ряда вон выходящими. Жаль, что этот человек не для нее. Теперь ей придется снова искать и строить новые отношения. С этим, я думаю, каши не сваришь.
СтасяВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
, м.б. она не в России живет, поэтому так пишет.
Девушка школу заканчивала в Ташкенте, поэтому и ошибок столько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь иногда не смотришь на ошибки,я думала здесь могут помочь а тут дебаты про то как пишут, с орфографией дружны!!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
, м.б. она не в России живет, поэтому так пишет.
Девушка школу заканчивала в Ташкенте, поэтому и ошибок столько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всерьёз предполагаете, что человек, закончивший школу в Ташкенте, по определению пишет с грамматическими ошибками? Мне интересно, в каком населённом пункте нужно закончить учебное заведение, чтобы обладать грамотностью письма, и, одновременно, поражающей узостью мышления. Стася сделала не так уж много ошибок, видела я в других постах и побольше. Я понимаю, что Вы "сходили" на её страничку, чтобы получить больше информации и, возможно, лучше понять. Но выводы...
мур-мур
посылай на хрен....с такими его мыслями далеко не уедешь
Алеся Кузуб
Милая моя Стася! Я тоже побывала в такой ситуации, причем паралельно в двух - с бывшим мужем и любовником. Один и второй обещали "золотые горы", поддержку, серьёзные отношения, но в итоге я ушла от обоих. Я себя не на помойке нашла и никому ничего не нужна....когда люди друг друга по-настоящему любят, то делают все для друг друга просто так....в итоге на моем пути в этот самый трудный для меня период появился человек, который помог мне стать на ноги и жить и зарабатывать в два раза больше, чем мой муж и любовник вместе взятые....у меня от брака остался ребенок - за своих детей мы должны нести полную ответственность, а не полагаться на поддержку и материальную помощь мужчины. Все только в твоих руках, дорогая моя! ты должна сейчас думать не о себе, а о своем ребенке! И строить свою жизнь так, как ты этого хочешь! Стать сильной! Об меня тоже ноги вытирали, но теперь я сама себе хозяйка! И в состоянии теперь вот также кем-то пользоваться, если у меня возникнет такое желание....ты сильная и все сможешь! а вообще можно приручить лишь того мужчину, который гуляет на свободе, без цепи....
если есть желание поговорить, всегда буду рада....
СтасяВ ответ на Алеся Кузуб
Алеся Кузуб
Милая моя Стася! Я тоже побывала в такой ситуации, причем паралельно в двух - с бывшим мужем и любовником. Один и второй обещали "золотые горы", поддержку, серьёзные отношения, но в итоге я ушла от обоих. Я себя не на помойке нашла и никому ничего не нужна....когда люди друг друга по-настоящему любят, то делают все для друг друга просто так....в итоге на моем пути в этот самый трудный для меня период появился человек, который помог мне стать на ноги и жить и зарабатывать в два раза больше, чем мой муж и любовник вместе взятые....у меня от брака остался ребенок - за своих детей мы должны нести полную ответственность, а не полагаться на поддержку и материальную помощь мужчины. Все только в твоих руках, дорогая моя! ты должна сейчас думать не о себе, а о своем ребенке! И строить свою жизнь так, как ты этого хочешь! Стать сильной! Об меня тоже ноги вытирали, но теперь я сама себе хозяйка! И в состоянии теперь вот также кем-то пользоваться, если у меня возникнет такое желание....ты сильная и все сможешь! а вообще можно приручить лишь того мужчину, который гуляет на свободе, без цепи....
если есть желание поговорить, всегда буду рада....
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание и за поддержку.
Марисабель Л
Боязнь одиночества не лучший советчик в выборе мужчины для совместного проживания
галкаВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Боязнь одиночества не лучший советчик в выборе мужчины для совместного проживания
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100.
Если хвататься за первого встречного лишь бы в брюках, то толку не будет, будут только брюки.
Василиса
Мазохистка чистой воды.
Вам самой не противно и не унизительно, такое похабное к вам отношение? До чего же некоторые бабы себя не уважают.
В ПЕНЬ ЭТОГО УРОДА!
Максим Иванов
Он ещё не готов к серьёзным отношения, отсюда и его поведение!
Mila
Про крепкое плечо - вообще смешно. Нынешние мужчины сами ждут, на чье бы плечо им опереться. Надо настраиваться на то, что самой все придется делать - и проводка, и лампочка, и чистка канализациии. А все остальное - "СЮРПРИЗ БУДЕТ!"
Бриз
Жестяной сюрпризик получается...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем