Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как перестать использовать мужа )

Я вышла в замуж по расчёту . Симпатия была безусловно , но изначально был расчёт и выгода . Расчёт оказался верный и материальное благополучие я имею , но по женски я несчастная. Прожили 20 лет . Муж всегда изменял и вечно был мной недоволен и раздражителен , много пил и т д . Я тоже изменяла , по молодости гуляла с подругами вечно то в клуб то в бар , но в целом как ни странно благополучие в семье росло , двое детей , было много классных моментов - мы оба веселые люди , у нас много друзей , интересная работа и что хорошо с мужем - нам всегда было весело тусить )) родители вечно были в шоке от нас то мои то его - вмешивались сильно но потом плюнули )
Лет пять назад я стала работать с психологом и стала меняться , потом суть да дело и муж поменялся . Затем мы давай разводится , у него была долго женщина - у меня роман случился но не развелись . Муж если честно взял все в свои руки и героически отказался от любовницы , бросил пить , пошёл к психологу , перестал слушать свою мать и вечное ее недовольство мной , стал помогать мне в быту - в общем менять в себе все то , что меня много лет раздражало . И главное у него прошла неприязнь ко мне . Я это физически почувствовала и как следствие стала к нему нежнее , наладился секс и стало все неплохо . Плюс нам скрывать особо нечего - мы знаем друг о друге такие гадости и все равно живем вместе . Это типа сближает ))
Но есть одно но , у меня сохранилось к нему раздражение и претензия что он мне вечно что- то «должен» , то есть я ни как не могу избавиться от меркантильности в отношении его . Только баш на баш . Он это понимает и обижается . А мне что делать ? Я могу точно сказать что люблю его , ближе него у меня никого и нет , но у меня всегда к нему меркантильный интерес . Это природа моя или как ? Почему я не могу с ним просто кайфовать , почему считаю что он мне вечно должен и поддерживаю в себе обиженное состояние ? Помогите разобраться - психологи не могут помочь мне это понять ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
223
156789
Наталья Просветова
Я никого не использую, но так довольна, чтотк врачу обратилась, а то перепугалась, прихожу со столовой, ни с того, ни с сегодня, очень странно, но больше бад пить не буду, да я его и выпила уже весь почти. Главное, что все в порядке
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
а зачем вам переставать .кто вашу жертву тут оценит .не видела ни одного мужика .кто б любил без условий и ожиданий
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а зачем вам переставать .кто вашу жертву тут оценит .не видела ни одного мужика .кто б любил без условий и ожиданий
СсылкаПожаловаться
они и с условиями никого не любят .себя да
СсылкаПожаловаться
Luntik LiВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
они и с условиями никого не любят .себя да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
- Сара, вы старая бл////ь!
- Циля, а возраст тут причём???
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
Автор, это одна из самых страшных тем, которые я здесь читала. У Вас не получится склеить разбитую чашку, слишком много грязи- вам правильно Соечка написала. Вы уже слишком много сама понимаете, чтобы продолжать играть роль хорошей жены без последствий для психики. Не ломайте себя, дети у Вас уже наверняка не маленькие. Я не психолог, но мне кажется, Вам необходимо пожить одной. Год-два. У меня сложилось впечатление, что Вы на самом деле даже не знаете, что Вам доставляет удовольствие/ощущение счастья и что значит "жить для себя", а не для мужа/детей/общества и т.п. И я плюсуюсь к мнению большинства, что Вам психологи не помогли, а навредили. Они работали с Вами на цель "сохранить семью", но ВАМ такая семья не нужна. Когда Вы поживёте одна, Вы найдете время, чтобы понять, в чём именно проблема. И с нею идите к психиатру. Не ломайте свою жизнь, этого нельзя делать ни ради кого. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Алина
С жиру бесишься!
СсылкаПожаловаться
Натали
Элементарно, Ватсон- вы привыкли чувствовать себя вещью и требуете оплату.) С вас 300$
СсылкаПожаловаться
Вова Клыш
Походу к психологу не доходили !
СсылкаПожаловаться
Nata Lee
А что ненормального в меркантильном интересе друг к другу? Женщина ждет обеспечения, мужчина - бытового сервиса, внешности, секса.
Перестаньте готовить, ухаживать за собой, идите на работу - уставайте и отказывайте в сексе мужу, вы же устаете и не хотите. А потом про меркантильность поговорите - про ЕГО меркантильность по отношению к вам.
А потом уже поймите, что нормально иметь друг к другу не только моральные запросы.
СсылкаПожаловаться
Luntik LiВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
А что ненормального в меркантильном интересе друг к другу? Женщина ждет обеспечения, мужчина - бытового сервиса, внешности, секса.
Перестаньте готовить, ухаживать за собой, идите на работу - уставайте и отказывайте в сексе мужу, вы же устаете и не хотите. А потом про меркантильность поговорите - про ЕГО меркантильность по отношению к вам.
А потом уже поймите, что нормально иметь друг к другу не только моральные запросы.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
Ну как срамота, срамота, жизнь долгая за столько лет все бывает. А мне кажется брак по симпатии и с расчетом самый верный. Во-первых дети не будут страдать от бедности, хорошо когда они будут расти в тепле и достатке. Так что греха вашего тут нет. Но вот так чтобы постоянно пил и гулял это я не понимаю. Как-то приличия надо соблюдать. С обоих сторон. Возможен компромисс при обоюдном уважении. Остальное ерунда. Люди бесятся до тех пор пока несчастье на голову не свалится. Не дай бог такое выпрямление мозгов, никому не желаю.
СсылкаПожаловаться
Что в имени тебе моём?
Ты в жилась в роль терпилы, вот и играй её до победного!Сдохнет он тебе делить имущество не придётся, раз всю грязищу вы допустили изволялись в ней и простили!На словах простили, а нутру то поскудно,вот и измываешся,тебе это выгодно
СсылкаПожаловаться
Что в имени тебе моём?
Ты в жилась в роль терпилы, вот и играй её до победного!Сдохнет он тебе делить имущество не придётся, раз всю грязищу вы допустили изволялись в ней и простили!На словах простили, а нутру то поскудно,вот и измываешся,тебе это выгодно
СсылкаПожаловаться
А грязищуто где углядели?
СсылкаПожаловаться
Что в имени тебе моём?В ответ на Alyona
Alyona
А грязищуто где углядели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж всегда изменял и вечно был мной недоволен и раздражителен , много пил и т д . Я тоже изменяла , по молодости гуляла....Читало или лишь бы до епрст ись пришло?
СсылкаПожаловаться
Р Г
Панины?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А для чего он нужен, если денег не будет носить?
СсылкаПожаловаться
Василена
Это вы ему так мстите за его измены и раздражительность по отношению к вам. Хоть дело и прошлое, но осадок остался
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасильеВ ответ на Василена
Василена
Это вы ему так мстите за его измены и раздражительность по отношению к вам. Хоть дело и прошлое, но осадок остался
СсылкаПожаловаться
Она и самане святая + вышла не за него а за кошелек
СсылкаПожаловаться
ВасиленаВ ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
Она и самане святая + вышла не за него а за кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе она прощает свои слабости, а вот мужу нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасильеВ ответ на Василена
Василена
Себе она прощает свои слабости, а вот мужу нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну конечно
-"Вы не понимаете, это другое"
СсылкаПожаловаться
седой
используют презерватив.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василье
"не могу избавиться от меркантильности в отношении его"
Как хорошо что статью о домашнем насилии отменили.
Лучший пример
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%В ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
"не могу избавиться от меркантильности в отношении его"
Как хорошо что статью о домашнем насилии отменили.
Лучший пример
СсылкаПожаловаться
Видать когда мужик полезет со своими меркантильно сексуальными проблемами надо будет его между ног огреть
СсылкаПожаловаться
Luntik LiВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Видать когда мужик полезет со своими меркантильно сексуальными проблемами надо будет его между ног огреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот
СсылкаПожаловаться
156789
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас