Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить боль?

Бросил мужчина. Не сошлись характерами и интересами. Прошел месяц, мы общались каждый день, перекидывались парой слов. и сейчас я поняла как человек дорог мне, приняла его интересы, сказала ему что хочу снова быть с ним. А он нет. Говорит любит, тоже ему тяжело, говорит что может я и приняла, но все равно потом найдутся еще какие то проблемы.
А я жить без него не могу! Появляются плохие мысли, он не выходит из головы. Общаюсь со всеми, что бы как то мысли убрать, пью, не помогает никак. Что мне делать? Хочу быть только с ним
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Anna AvonarThiS
он не хочет с Вами быть, примите это и не унижайтесь. со временем должно стать легче.
Mar Fa
Бросил и вы общались?? Я бы возненавидела эту м р азоту))
Василиса
Как надоест страдать и себя жалеть, так всё и образуется. Иначе - никак.
федор достоевский
совсем вас не жалко почему то
вы как банный лист к .опе прилипли
Honney Pot
жили же вы как то до него.
что за подростковые страдания? вы взрослая женщина, которая (я надеюсь) любит себя и не унижается перед мужчинами. возьмите себя в руки
Татьяна Донскова В ответ на Honney Pot
Honney Pot
что за подростковые страдания? вы взрослая женщина, которая (я надеюсь) любит себя и не унижается перед мужчинами. возьмите себя в руки
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли? может ей 15
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 22
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 22
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам всего 22, этих любовей будет ещё вагон и тележка, вспомните потом с улыбкой данную ситуацию
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы считаете что "мой мужчина", "не сошлись характерами и интересами", и "приняла его интересы" - это про 15летнего мальчика?
мила милаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться

Melodine ~
сами себя накрутили..еще раз сто повторите, что без него жить не можете..он вам так дорог стал после вашего аутотренинга и после того, как он дал вам понять, что он без вас успешно справляется
Viper
жизнь-боль когда сисек ноль, остальное можно пережить.
Татьяна Донскова В ответ на Viper
Viper
жизнь-боль когда сисек ноль, остальное можно пережить.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
ViperВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это же просто метафора))))
Лидия Кузнецова
А пьёте что,бухаете с горя?как мило
Елена Нан
Лучший способ клин клином или вспоминать только плохое о нем.
Кристина
Еще одна... Вопрос из моей любимой серии "как"... В общем и целом, никто толкового ответа никогда не давал, но спрашивающие не унимаются. Все ждут, когда прилетит волшебник на голубом вертолете и за них проживет их жизнь...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кристина
Кристина
Еще одна... Вопрос из моей любимой серии "как"... В общем и целом, никто толкового ответа никогда не давал, но спрашивающие не унимаются. Все ждут, когда прилетит волшебник на голубом вертолете и за них проживет их жизнь...
СсылкаПожаловаться
А кстати волшебник это мысль - он подарит 500 эскимо! Даже уже стереотип, когда бабу бросил парень - покупается ведро мороженого...
КристинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А кстати волшебник это мысль - он подарит 500 эскимо! Даже уже стереотип, когда бабу бросил парень - покупается ведро мороженого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... у нее от мороженого отрастет зад и её пустую черепушку займут мысли о том, как бы похудеть)) и никаких больше *удовых страданий)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кристина
Кристина
ну да... у нее от мороженого отрастет зад и её пустую черепушку займут мысли о том, как бы похудеть)) и никаких больше *удовых страданий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ведра не отрастет.
Ну и язык у тебя Крис!
КристинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
С ведра не отрастет.
Ну и язык у тебя Крис!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну их нафиг!! какие вопросы - такие и ответы))
как жить, как пережить, как недожить, как выжить... да, блин! каком кверху! ну что на это сказать можно?!
я на самом деле шучу так плохо)))
Такое счастье!В ответ на Кристина
Кристина
СсылкаПожаловаться
История переписки3

лучше бы с волшебником замутила, чем мороженное ведрами лопать... опять же, необычный дяденька в коллекцию ))))
КристинаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

лучше бы с волшебником замутила, чем мороженное ведрами лопать... опять же, необычный дяденька в коллекцию ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да волшебник-то тоже вариант так себе... вертолет-то у него голубой...
Такое счастье!В ответ на Кристина
Кристина
да волшебник-то тоже вариант так себе... вертолет-то у него голубой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хмм....нинай! я бы попробовала обратить его в "нашу веру"!

тем более они, грят, нежные до обалдения...а мне чЁта этакого захотелосЯ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем