Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание с любимым мужчиной.

Добрый день всем ! Хочу попросить помощи - совета у женщин и мужчин . Сама справиться не могу , поэтому решила написать свою историю и очень буду рада всем комментариям - любым . Мне 38 лет , я живу с дочерью -подростком и мамой. Развелась очень давно и 10 лет прожила без мужчины , без любви . Сначала , после развода не хотелось ничего , долгое время мне было все равно - лет 5 , наверное . А потом как то стала задумываться , что это ненормально и все таки надо искать себе подходящую пару. Но как то не нравился мне никто , максимум что могла себе позволить - прогуляться . выпить кофе и все. И вот ровно год назад все таки познакомилась я  с мужчиной старше меня на 9лет . И с первого дня нашей встречи у меня как будто мир перевернулся вверх ногами. Мы встечались каждый день , смс -ки , звонки чуть ли не каждые пол часа . Он сразу мне признался , что через 2 недели едет за границу на какое то время. Мы просто не могли насладиться друг-другом . Все было взаимно , он сразу же познакомил со своей семьей и сказал , что ему нужны серьезные отношения , хочет семью и даже детей и видит меня в своей будущей жизни в качестве жены. У меня конечно же крышу снесло . Он был хорошо обеспечен , хорош собой , с юмором и его все его друзья уважали . Я благодарила Бога , что он преподнес мне такой подарок у меня все горело внутри от счастья. И вот он уехал , мы переписывались созванивались 2 месяца каждый день . Признавались в любви друг другу и ждали дни когда ж наконец встретимся. И вот он вернулся и мы не могли нарадоваться и кайф продолжался ,он даже сделал мне предложение . И вот кайф продолжался  но .....не долго. Через месяц стала замечать какую то агрессию по отношению к себе . Началось недопонимание. За 4 месяца , что наступили после его возвращения , чего только не было - я всячески старалась ему угодить , исполняла его просьбы . Хотя сначала противилась . Он говорил , что я не искренна с ним , что он мне не нужен , что ему нужна женщина , которая будет думать о нем , стараться , заботиться . А я сухая и черствая .Потом - еще хуже - заявил , что не любит меня . Что когда то он испытал это чувство с женщиной , с которой прожил много лет в гражданском браке. Меня совсем не любит . И вот я испытала тогда настоящий стресс . После не видела его 3 месяца , была за границей . Но за это время он звонил мне туда и говорил , что все таки я ему не безразлична . Я вместо того , что б забыть его еще больше разворотила эту рану . Приехала - и опять мы возобновили наши отношения. Проходит 1,5 месяца - опять "Я не могу . Мне тяжело . Ты не мой человек . Я хочу любить , а тебя не люблю " Все это случилось пару дней назад . Столько слез выплакала , что просто передать не могу . Расставание было ужасным , я унижалась , плакала , говорила , что изменюсь и стану такой , как ему надо , выполню все его условия . Ну у меня была настоящая истерика и я пол ночи его умоляла . Ничего не помогло . Наутро сказал , что ничего не поменялось , будущнго у нас нет и он не хочет его - этого будущего и я ему не нужна . У меня вопрос - может кто то переживал нечто подобное , как справлялся , как не впасть в уныние и депрессию. Я из-за него поругалась со своей мамой , сейчас она только и твердит "Я же говорила ..." мне от всего противно . Я не могу переключиться . Привыкла жить у него дома , быть с ним , а тут вернулась домой - все чужое и все бесит . Сердце кровью обливается . Не знаю что делать , как успокоиться . Пью успокоительные таблетки , но ничего не помогает . Буду благодарна всем , кто откликнется и посоветует хоть что -то .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
юрий кунцевич
никак ни кто не успел справится, кроме
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
никак ни кто не успел справится, кроме
СсылкаПожаловаться
вас.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Adam Bakaev
Спасибо . Очень надеюсь )
Мюмзик 1
пистец, вы что, только себя читаете? сто раз уже это мусолили, мозги включайте, за работу!
Vladimir
Классическая ситуация. Женщина отшила всех нормальных мужиков и связалась с тираном.
Евгений В ответ на Vladimir
Vladimir
Классическая ситуация. Женщина отшила всех нормальных мужиков и связалась с тираном.
СсылкаПожаловаться
Красиво ухаживал))) серьёзно , мне в этом всегда фальшь какая то виделась.
Vladimir В ответ на Евгений
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные мужики редко придумывают красивые ухаживания, у них голова другим забита. А тут действовал профессионал))
Vladimir
Нормальные мужики редко придумывают красивые ухаживания, у них голова другим забита. А тут действовал профессионал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько таких историй слышал, все девки говорили красиво ухаживал....
Vladimir В ответ на Евгений
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом разочарование всей жизни?))
Vladimir
А потом разочарование всей жизни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правду же не говорят)))) возможно!
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое главное , что не было у нас прям "красиво ухаживал ". Скорее заботу проявлял , интересовался искренне и переживал . Так было на начальном этапе
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Самое главное , что не было у нас прям "красиво ухаживал ". Скорее заботу проявлял , интересовался искренне и переживал . Так было на начальном этапе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не важно, очаровал: богатый, знаменитый , свободный, детей нет, искал все одну. Понимаю)))) совет вам дал, а это все забудьте.
****В ответ на Евгений
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы считаете, что красиво ухаживают только бракованные самцы?)
Евгений В ответ на ****
вы считаете, что красиво ухаживают только бракованные самцы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срач не хочу. Просто когда все в комплексе выясняешься то все просто становится. А так, в пустоту мысли кидать не охота))). Я понимаю, что женщины все оценивают через как красиво ухаживал (типа влюбился точно безумно), но мужчины это знают , поэтому тоже по ушам катаются.
****В ответ на Евгений
Евгений
Срач не хочу. Просто когда все в комплексе выясняешься то все просто становится. А так, в пустоту мысли кидать не охота))). Я понимаю, что женщины все оценивают через как красиво ухаживал (типа влюбился точно безумно), но мужчины это знают , поэтому тоже по ушам катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вполне серьезно спросила, если мужик хороший, он как правило ухаживать не умеет что ли? я не оцениваю через ухаживания как раз, просто интересно..)
Евгений В ответ на ****
я вполне серьезно спросила, если мужик хороший, он как правило ухаживать не умеет что ли? я не оцениваю через ухаживания как раз, просто интересно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня крайности (красные проявления эмоций) всегда смущали, мне кажется это что то с психикой. И когда один аж зубами цепляется, меня это напрягает.
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Меня крайности (красные проявления эмоций) всегда смущали, мне кажется это что то с психикой. И когда один аж зубами цепляется, меня это напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крайние. Не соответствующие обычно у течению жизни. И в любовь с первого взгляда не верю))
****В ответ на Евгений
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, чел с устойчивой психикой так себя вести не будет..
Евгений В ответ на ****
да, чел с устойчивой психикой так себя вести не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том же. Понравится девка может и писец как, но это же не любовь, и что она за человек, тоже вопрос. А тут прямо любовь до гроба сразу: женится хочу, дом построим и возле под езда каждый день стоит)))
****В ответ на Евгений
Евгений
Вот и я о том же. Понравится девка может и писец как, но это же не любовь, и что она за человек, тоже вопрос. А тут прямо любовь до гроба сразу: женится хочу, дом построим и возле под езда каждый день стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с таким сталкивалась, по неопытности меня это не напрягло, от таких бежать надо, сверкая пятками..
Евгений В ответ на ****
я с таким сталкивалась, по неопытности меня это не напрягло, от таких бежать надо, сверкая пятками..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно. Либо алтфонс, либо больной на голову.
****В ответ на Евгений
Евгений
Естественно. Либо алтфонс, либо больной на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно
****В ответ на Евгений
История переписки12
ну тип того, мне мама всегда говорила, что умные на чужих ошибках учатся, я не согласна)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем