Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод

Здравствуйте форумчане. Тема стара как мир, но как это пережить и вернуться к нормальной жизни. С мужем не живем вместе практически 3 года, он живет в одном городе мы с сыном в другом. Ребенку 5 лет. Поругались на пустом месте, я вспылила, потому что перестал звонить (нагрубила), перезвонила через день он мне сказал, что подает документы на развод, если не соглашусь, пойдет в суд. В браке 10 лет. Просто надо выговориться было, ну и совет услышать , 
Наталья Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ежевикаღღღ
Уж за 3 года могли и оклематься как нить
Наталья ВоробьеваВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Уж за 3 года могли и оклематься как нить
СсылкаПожаловаться
Ну так все эти три года он же приезжал постоянно
ЕжевикаღღღВ ответ на Наталья Воробьева
Наталья Воробьева
Ну так все эти три года он же приезжал постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че он приезжал ?
Наталья ВоробьеваВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
А че он приезжал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жил, к нам приезжал, говорил что скучает, а теперь говорит что будущего у нас нет и общего ничего, кроме сына
Наталья Воробьева
жил, к нам приезжал, говорил что скучает, а теперь говорит что будущего у нас нет и общего ничего, кроме сына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потряхивал тебя?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья Воробьева
Наталья Воробьева
жил, к нам приезжал, говорил что скучает, а теперь говорит что будущего у нас нет и общего ничего, кроме сына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истессна - за 3 года уже можно себе новую жизнь и новую лялю завести. И даже нового ребенка!
Катя
3 года... за 3 года так и не адаптировались к жизни?
Наталья Воробьева
Нет, ждала, что все будет хорошо, а осталась у разбитого корыта, всегда же живешь с мыслями, а вдруг завтра все наладится
Наталья Наталья
У него уже, небось, другая семья
Наталья Воробьева
девченки не "давите" меня, пожалуйста, правда оч плохо
❤✿Камелия К✿❤
Раз вы уже не живёте с мужем в течение трёх лет, то развод всё равно неизбежен при любых раскладах. Как пережить? А вы не зацикливайтесь на переживаниях, живите дальше, общайтесь с друзьями и знакомьтесь с новыми людьми. Не тратьте свою жизнь на пустые страдания от неудавшегося брака
Наталья ВоробьеваВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Раз вы уже не живёте с мужем в течение трёх лет, то развод всё равно неизбежен при любых раскладах. Как пережить? А вы не зацикливайтесь на переживаниях, живите дальше, общайтесь с друзьями и знакомьтесь с новыми людьми. Не тратьте свою жизнь на пустые страдания от неудавшегося брака
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я головушкой то это понимаю, принять сложно
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Наталья Воробьева
Наталья Воробьева
Спасибо! Я головушкой то это понимаю, принять сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вам так нравится пережёвывать свои страдания и упиваться своею болью?
Неужели вы готовы потратить свои лучшие годы на слезы, битьё головы об стенку и пережёвывание своих обид и страданий???
Татьяна Иванова
Не парьтесь! Откройте дверь в новую жизнь!
Видите за ней очередь из принцев и алигархов?
Это всё претенденты чтобы сделать вас счастливой...
И с каждым из них вы можете вспылить и наорать.
Есть где разгуляться творческой девушке!
Наталья ВоробьеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не парьтесь! Откройте дверь в новую жизнь!
Видите за ней очередь из принцев и алигархов?
Это всё претенденты чтобы сделать вас счастливой...
И с каждым из них вы можете вспылить и наорать.
Есть где разгуляться творческой девушке!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за совет, а вы наверно вся идеальная и никогда не ругаетесь
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Воробьева
Наталья Воробьева
Большое спасибо за совет, а вы наверно вся идеальная и никогда не ругаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужчин использую строго по прямому назначению. Деньги, секс, помощь мне. Ругаться с ними - себя не уважать.
Tatiana China HKВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я мужчин использую строго по прямому назначению. Деньги, секс, помощь мне. Ругаться с ними - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наконец умные слова на форуме
Татьяна Иванова
Я мужчин использую строго по прямому назначению. Деньги, секс, помощь мне. Ругаться с ними - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Прямо и в точку
АрлекиноВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я мужчин использую строго по прямому назначению. Деньги, секс, помощь мне. Ругаться с ними - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно. так и надо...но говорят-стерва
Татьяна ИвановаВ ответ на Арлекино
Арлекино
все верно. так и надо...но говорят-стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не говорят. Почему - ниже я Юрику написала.
Татьяна Иванова
Я мужчин использую строго по прямому назначению. Деньги, секс, помощь мне. Ругаться с ними - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс у ВАс между деньгами и помощью. Получается, что мужик за секс дважды платит?
Татьяна ИвановаВ ответ на Юрик
Юрик
секс у ВАс между деньгами и помощью. Получается, что мужик за секс дважды платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина не должен ни за что платить. Никогда. Нельзя ни просить, ни тем более требовать у него ни денег ни помощи, ни тем более грузить его своими проблемами. Это моветон! Нужно вызывать у него такое ощущение чтобы он всё это делал сам. Чтобы у него создавалось впечатление что это исключительно его инициатива.
Надеюсь вы меня поняли.
Катерина Пелевина
Посмотрите вокруг глазами свободной. Сделайте то, что вам невозможно было сделать в браке! Идите на сайт знакомств и общайтесь, ради интереса. Наберите оаботы, спортзал И так далее. Чтоб времени на мысли не было. Я бы еще финибут посоветовала, но это у врача спасите. Мне както помог тяжелое время пережить. Его детям с года назначают.
Катерина ПелевинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Посмотрите вокруг глазами свободной. Сделайте то, что вам невозможно было сделать в браке! Идите на сайт знакомств и общайтесь, ради интереса. Наберите оаботы, спортзал И так далее. Чтоб времени на мысли не было. Я бы еще финибут посоветовала, но это у врача спасите. Мне както помог тяжелое время пережить. Его детям с года назначают.
СсылкаПожаловаться
Оаботы=работы
Наталья ВоробьеваВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Оаботы=работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем