Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, Главная форумов

Как побороть желание отомстить?

Не знаю, как справиться с собой, настолько сильно ненавижу одного человека, что боюсь, что что-нибудь с ним сделаю.  Прошло уже много лет, а желание победить не удается. Он должен ответить по полной программе и точка! Не знаю, что делать=(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
729
Надея
Холодный душ!)
СсылкаПожаловаться
Надея
Холодный душ!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
из незамерзайки? )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
из незамерзайки? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

незамерзайки не хватит...)
СсылкаПожаловаться
Надея
Холодный душ!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень смешно
СсылкаПожаловаться
Очень смешно
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
мстя должна быть холодной..)
СсылкаПожаловаться
Надея
мстя должна быть холодной..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Автор пишет ...много лет прошло. И как вы жили? и жили ли вы ? Как можно жить и ненавидеть ? Это саморазрушение. Забудьте. простите. выбросите из головы. Живите дальше.с добром.с любовью.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Автор пишет ...много лет прошло. И как вы жили? и жили ли вы ? Как можно жить и ненавидеть ? Это саморазрушение. Забудьте. простите. выбросите из головы. Живите дальше.с добром.с любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому вы пишите? Внимательно читайте...
СсылкаПожаловаться
Надея
кому вы пишите? Внимательно читайте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Возмутила тема..не зная как написать на прямую автору. Написал под " Ответить " . прошу прощения
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Возмутила тема..не зная как написать на прямую автору. Написал под " Ответить " . прошу прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напишите отдельный комментарий.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие правильные слова!!!!! присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
timtam
Отомстить!!!! Не сдерживать желания!!!
СсылкаПожаловаться
timtam
Отомстить!!!! Не сдерживать желания!!!
СсылкаПожаловаться
Если я не буду сдерживать желания, он окажется в морге, никакие другие варианты меня не устраивают
СсылкаПожаловаться
Если я не буду сдерживать желания, он окажется в морге, никакие другие варианты меня не устраивают
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А вы в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А вы в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей это не страшно. Похоже, то человека месть изъедает изнутри
СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да уж, болячки не за горами.
СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вы правы. Автор себя сжигает, гнев. как яд, все отравляет и постепенно убивает. Правы те, кто советует плюнуть и забыть. И дождётся, жизнь это сделает за нее. Терпения!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
что он такое сделал.что вам не даёт покоя? Может стоит выговориться и станет легче.Облегчите душу.
СсылкаПожаловаться
Margarita
что он такое сделал.что вам не даёт покоя? Может стоит выговориться и станет легче.Облегчите душу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Почитайте все комментарии автора. Найдете ответы на все вопросы
СсылкаПожаловаться
Галя /
Почитайте все комментарии автора. Найдете ответы на все вопросы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Что же можно сказать прилюдно оскорбительное,что вызывает желание кишки вынуть. Если на всех дураков и хамов обращать внимание.то можно только и мстить.Да , ЛЬвицам лучше дорогу не переходить.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Что же можно сказать прилюдно оскорбительное,что вызывает желание кишки вынуть. Если на всех дураков и хамов обращать внимание.то можно только и мстить.Да , ЛЬвицам лучше дорогу не переходить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Там у нее месть к соседу. Почитайте комментарии автора на 12 странице. А еще лучше с 12 страницы и до конца. Много чего интересного узнаете
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
дорогу лучше не переходить никому. я Стрелец, но мне не рекомендуется переходить дорогу. моя дочь- -РАК, то же самое- не стоит вставать у нее на пути, будет очень много проблем...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Не декларируйте свои намерения так открыто - возможно, вас уже взяли на карандаш, как минимум, две государевых службы...итогом может стать или койка, или шконка..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Чтго же оно Вам такое сделало...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Надуваете шарик, рисуете физиономию этого чела, потом лопаете шарик иголкой. И все.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru