Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 21:05, Главная форумов

Как поддержать друга?

Мужчина 35 лет, мой самый близкий друг. Сейчас у него очень сложная ситуация на работе, он руководитель компании, кризис, долги заказчиков накопились, никто не платит, сотрудники бастуют и т.д. Человек просто в стрессе, сам не себя не похож. Всякие утешения и "жалелки" его бесят, да я и не представляю как можно пожалеть мужика, чтобы не обидеть. Как помочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Лана Лазурная
Дайте ему денег.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Дайте ему денег.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я бы с радость, но у меня нет восьми миллионов
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я бы с радость, но у меня нет восьми миллионов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бизнес можно спасти только деньгами, а Ваши "бла-бла-бла" ему ни к чему...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
бизнес можно спасти только деньгами, а Ваши "бла-бла-бла" ему ни к чему...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Тогда сделаю вид, что ничего не происходит. Не мои проблемы и ладно, пусть сам корячится.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тогда сделаю вид, что ничего не происходит. Не мои проблемы и ладно, пусть сам корячится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он или справится, или нет. Примите, как данность. Вы в этой ситуации бессильны.
СсылкаПожаловаться
mmmm
оральный секс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы-спрашиваете,вам отвечают. А мне форум в советчики не нужен
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
вы-спрашиваете,вам отвечают. А мне форум в советчики не нужен
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну вы видимо не просто так советуете. Практикуете же, так уверенно ответили. Я и спрашиваю - помогли минеты?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну вы видимо не просто так советуете. Практикуете же, так уверенно ответили. Я и спрашиваю - помогли минеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю,что у вас за "близкий друг"-обычно это "бойфренд".Да ,оральный(и не только) секс мы с мужем любим,и практикуем, чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
не знаю,что у вас за "близкий друг"-обычно это "бойфренд".Да ,оральный(и не только) секс мы с мужем любим,и практикуем, чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Друг это друг. Не муж и не любовник. Друг детства это. Смешного я ничего не вижу. Я помочь хочу человеку, а вы паясничаете.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Друг это друг. Не муж и не любовник. Друг детства это. Смешного я ничего не вижу. Я помочь хочу человеку, а вы паясничаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вижу в сексе смешного...у меня "близкий друг"у женщины и друг детства-разное,у вас-нет,вот и все.Вы его лучше знаете,чем форум-а здесь советов ищете
СсылкаПожаловаться
AshiriВ ответ на mmmm
mmmm
оральный секс
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У многих мужчин плохо с этим, когда голова занята проблемами.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Деньгами...
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Сесть вместе, разложить ситуацию, устроить небольшой мозговой штурм по реальным путям выхода. Привлечь к этому делу, мож, еще кого с мозгами.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
ПыСы. Деньгами помогать не надо.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не лезть в его дела, если еще женщина начнет утешать, то пиши пропало его бизнесу. У него есть девушка/жена? Если есть, то поддерживать своего мужчину только ее задача.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не лезть в его дела, если еще женщина начнет утешать, то пиши пропало его бизнесу. У него есть девушка/жена? Если есть, то поддерживать своего мужчину только ее задача.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
у моих деловых партнёров жены решают только кухонные дела, а мы друг к другу за советами ходим. И поддержать иногда лучше может человек, который в курсе проблемы, жёнам вообще многое не рассказывается, у них и так голова детьми забита, ещё и этим пилить начнёт, это же и их касается.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
у моих деловых партнёров жены решают только кухонные дела, а мы друг к другу за советами ходим. И поддержать иногда лучше может человек, который в курсе проблемы, жёнам вообще многое не рассказывается, у них и так голова детьми забита, ещё и этим пилить начнёт, это же и их касается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Поддержка женами, это не советы по бизнесу, это энергия, которой они наделяют своих мужчин, давая уверенность, что они самые самые и давая желание делать жизнь своей супруги лучше. Если дома все хорошо, спокойно и с любовью и заботой, то и бизнес будет процветать.
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Лиска
Лиска
Поддержка женами, это не советы по бизнесу, это энергия, которой они наделяют своих мужчин, давая уверенность, что они самые самые и давая желание делать жизнь своей супруги лучше. Если дома все хорошо, спокойно и с любовью и заботой, то и бизнес будет процветать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
ну да, оральный секс тоже подойдет
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Лиска
Лиска
ну да, оральный секс тоже подойдет
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
ща в вас тапками кинут,
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на mmmm
mmmm
ща в вас тапками кинут,
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Это скверно, у меня плохая реакция)
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Бизнес будет процветать если принимать вовремя правильные решения, с холодной головой и правильными мыслями, а вы про стандартную барскую ерунду говорите.
Конечно жены должны поддерживать, на то они и жены, а ещё борщи должны готовить и вовремя рот закрывать.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Бизнес будет процветать если принимать вовремя правильные решения, с холодной головой и правильными мыслями, а вы про стандартную барскую ерунду говорите.
Конечно жены должны поддерживать, на то они и жены, а ещё борщи должны готовить и вовремя рот закрывать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
уверена,что вы-именно такая "идеальная "жена
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru