Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поддерживать интерес мужчины, который добился...

поделитесь конкретными советами, если красивый состоятельный молодой мужчина уже добился чем его удивлять? Эмоциональная раскачка , секс , и главное как не проявить излишнюю инициативу и стоит ли выражать недовольство по поводу меньшего проявления внимания , когда секс уже случился . Как его заводить и поддерживать интерес ? Изначально его привлекала недоступность, значит нужно продолжать держать немного на расстоянии ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
black soul
Надо самой добиваться. Тогда такого вопроса не возникнет
ZaraZa
Ну, если не полюбил, то лучшим другом надо стать.
black soul
Все брать в свои крепкие руки
Абсолютное Зло
Вот почему мужики никогда не парятся вопросом - как удержать девушку?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот почему мужики никогда не парятся вопросом - как удержать девушку?
СсылкаПожаловаться
Потому что девушки, как липучки.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Потому что девушки, как липучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паучихи))) Не придуривайся тем, кем ты не являешься и будет тебе счастье)) Или не будет
Фекла ХаритоноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот почему мужики никогда не парятся вопросом - как удержать девушку?
СсылкаПожаловаться
Вот да, очень много для них статей, как переспать с девушкой, но нет- как удержать девушку, как построить отношения. В одной из книг по пикапу я прочитала, смысл сводился к тому, главное переспать с девушкой, а дальше она сама должна развивать отношения. У мужчин все так просто.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот почему мужики никогда не парятся вопросом - как удержать девушку?
СсылкаПожаловаться
Если бы она его ЛЮБИЛА, ей бы в голову такие глупые вопросы и не приходили - она бы и сама всё для него была готова сделать. Но она его НЕ ЛЮБИТ, она с ним тупо из-за денег, вот и боится его потерять и не знает как удержать (потому что только любящая девушка это знает).
Ульяна Касьянова
400 $
Бастет_Bȝstt
ну если мужчину изначально привлекала только недоступность - запритесь дома и не открывайте дверь
//
Никак, живите как вам удобно
Аноним
Самой добиваться ??? Вы серьезно ? Разве мужчине это интересно будет , он же охотник ?
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Самой добиваться ??? Вы серьезно ? Разве мужчине это интересно будет , он же охотник ?
СсылкаПожаловаться
Добиваться мужчину это утопия. Будешь всю жизнь под его дудку плясать.Фу.
Ольга
Предложи ему ЖМЖ)
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Ольга
Ольга
Предложи ему ЖМЖ)
СсылкаПожаловаться
но самой при этом недоступно изгибаться в сторонке
Бабочка ПавлинийГлаз
но самой при этом недоступно изгибаться в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-D
Юлия-я
хоть как все по полочкам разложи...но если не судьба,то не судьба..
Александр Сергеевич
Че добился то ? То что ты дала , так это не достижение .Достижение Конда вы дедушкой и бабушкой до той поры так вместе и останетесь, няньчая своих внуков и являясь примером , который сопровождается тостом , для всей вашей не маленькой семьи - вот это добился так добился ...
Аноним
Ещё такое момент существуют такие девушки , эмоциональные , которые когда влюбляются не могут сковать своих чувств и демонстрировать холодный рассудок . Вот я к таким отношусь (( что с этим делать ? Я очень переживаю если не отвечает напр
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё такое момент существуют такие девушки , эмоциональные , которые когда влюбляются не могут сковать своих чувств и демонстрировать холодный рассудок . Вот я к таким отношусь (( что с этим делать ? Я очень переживаю если не отвечает напр
СсылкаПожаловаться
Ничего ..ничего человек полста через себя пропустишь мужиков...всему научишься и мозгов прибавиться и эмоциональность свою засунешь куда-нибудь.
Olga MiroshniВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё такое момент существуют такие девушки , эмоциональные , которые когда влюбляются не могут сковать своих чувств и демонстрировать холодный рассудок . Вот я к таким отношусь (( что с этим делать ? Я очень переживаю если не отвечает напр
СсылкаПожаловаться
Ты не эмоциональная, а инфантильная, без стержня и собственной жизни
frakturaВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё такое момент существуют такие девушки , эмоциональные , которые когда влюбляются не могут сковать своих чувств и демонстрировать холодный рассудок . Вот я к таким отношусь (( что с этим делать ? Я очень переживаю если не отвечает напр
СсылкаПожаловаться
а кому интересно какая вы? никому. Мужчинам нужен с екс и если вы его устраиваите-он сам к вам придет-надоест изчезнет
удержать можно корыстным интересом, а в 50 оттенков сейчас все играют-не удивишь
Strong man
интересы свои иметь, чтоб насыщенная жизнь давала повод,"пищу"для разговоров.
а если будете сидеть,нудить "Ты меня разлюбил...Раньше внимания больше оказывал.."- сбежиТЬ ваш сокОлик ясный!)))
АнонимВ ответ на Strong man
Strong man
интересы свои иметь, чтоб насыщенная жизнь давала повод,"пищу"для разговоров.
а если будете сидеть,нудить "Ты меня разлюбил...Раньше внимания больше оказывал.."- сбежиТЬ ваш сокОлик ясный!)))
СсылкаПожаловаться
Да в точку
АнонимВ ответ на Strong man
Strong man
интересы свои иметь, чтоб насыщенная жизнь давала повод,"пищу"для разговоров.
а если будете сидеть,нудить "Ты меня разлюбил...Раньше внимания больше оказывал.."- сбежиТЬ ваш сокОлик ясный!)))
СсылкаПожаловаться
А если внимания стало реально меньше) в результате хуже у самой меняется отношение и желание секса. Не говорить об этом ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем