Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2015, Главная форумов

Как подготовить организм к праздникам?

Собственно весь вопрос в теме) скоро начнутся корпоративчики, сборы с подружками, домашние застолья, походы по родственникам и так далее. Всегда в этот период страдает желудок и печень, как подготовить эти органы к основному удару)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Я пластыри кенрико от проблем с жкт пользовалась в прошлом году, тяжести не было в НГ, вот в этом тоже подумываю о этом.
СсылкаПожаловаться
Я пластыри кенрико от проблем с жкт пользовалась в прошлом году, тяжести не было в НГ, вот в этом тоже подумываю о этом.
СсылкаПожаловаться
не слышала о таком, надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
Алена
Мизимом запасайтесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Мизимом запасайтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да мезим от желудка не плохо спасает, а вот с печенью что делать, как поем что-то жареное сразу ноет, а ведь на новый год самый смак покушать жаренную курочку)
СсылкаПожаловаться
Аноним
да мезим от желудка не плохо спасает, а вот с печенью что делать, как поем что-то жареное сразу ноет, а ведь на новый год самый смак покушать жаренную курочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то есть такие таблеточки, они так и называются - печеночные. А если с печенью проблема так лучше жареное не есть)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расторопшу пейте.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Клизма в помощь.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Клизма в помощь.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я знаю, для того чтобы не окосеть надо сала поесть перед гулянкой. Но этот совет наверное не очень подходит)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Я знаю, для того чтобы не окосеть надо сала поесть перед гулянкой. Но этот совет наверное не очень подходит)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Масло растительное еще столовую ложку, чтоб стенки желудка обволокло, но побочка после него еще та.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Масло растительное еще столовую ложку, чтоб стенки желудка обволокло, но побочка после него еще та.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А что будет?
СсылкаПожаловаться
Алена
А что будет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не хоцца физиологические моменты здесь описывать. Для меня как слабительное.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да. Новый год в туалете не очень хочется встретить))
СсылкаПожаловаться
Алена
Да. Новый год в туалете не очень хочется встретить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Эт точно!)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Эт точно!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Зато с печенью проблем не будет)
СсылкаПожаловаться
Алена
Зато с печенью проблем не будет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Не фиг обжираться некоторым.) Ложечку того, ложечку сего попробовала, чтоб хозяйку совсем не обидеть - и всё. Мы уже давно не накрываем столы, чтоб ломилось - пару салатов, блюдо с морепродуктами, нарезками сыра и колбасы и на горячее - курица или рыба с отварным картофелем. Вместо тортиков-шмортиков нарезка из сладких фруктов. Сок и шампусик, как принято. Маринады в рот не лезут, а когда-то ведь любили грибы-огурцы-помидоры.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не фиг обжираться некоторым.) Ложечку того, ложечку сего попробовала, чтоб хозяйку совсем не обидеть - и всё. Мы уже давно не накрываем столы, чтоб ломилось - пару салатов, блюдо с морепродуктами, нарезками сыра и колбасы и на горячее - курица или рыба с отварным картофелем. Вместо тортиков-шмортиков нарезка из сладких фруктов. Сок и шампусик, как принято. Маринады в рот не лезут, а когда-то ведь любили грибы-огурцы-помидоры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Ну так так и надо) А то наготовят на роту солдат, и куда потом недоеденное девать?
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на Алена
Алена
Ну так так и надо) А то наготовят на роту солдат, и куда потом недоеденное девать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
1, 2 и 3 играть в доедалки
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Мож поинтересоваться... А если вы накрываете столы--то это как???( Ну если вы не накрываете и типа скромненько у вас при таком раскладе...Ну это я так.. из зависти))))
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Мож поинтересоваться... А если вы накрываете столы--то это как???( Ну если вы не накрываете и типа скромненько у вас при таком раскладе...Ну это я так.. из зависти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сравниваю с теми, что когда-то мама накрывала. Сейчас под две салатницы и блюдо даже стол не раскладываем.
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А как накрывали,чтобы ломился стол? На мой взгляд ваш список блюд, это и называется ломится стол.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
А как накрывали,чтобы ломился стол? На мой взгляд ваш список блюд, это и называется ломится стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там выше ответила. Две салатницы маленькие и блюдо с нарезками разных мастей. Горячее, кто хочет, ничем особо от простого ужина не отличается.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
за то ,ничего не задержится надолго и тяжести не будет) все ,как автор и просил
СсылкаПожаловаться
сволочь
за то ,ничего не задержится надолго и тяжести не будет) все ,как автор и просил
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
и за столом не засидишься особо.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
не обжираться- ну это мало кто сможет))) мезим -и аллохол вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Жрать на два ведра меньше))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru