Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2010, Главная форумов

Как показать крахтер?

Ну или другими как дать прос*аться мужику,но так,чтоб из дома не выгнал? :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
360
Предлагаю язык глухонемых. Ток подальше отойдите, чтоб в глаз случайно не зарядить, а то точно выгонет
СсылкаПожаловаться
Предлагаю язык глухонемых. Ток подальше отойдите, чтоб в глаз случайно не зарядить, а то точно выгонет
СсылкаПожаловаться
не...а зачем отходить-то? вот именно-оправдаться сможет-типа это нечаянно я,милый...в любви так жарко объяснялася тебе....да и ещё раз съездить в пылу страсти можно....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
не...а зачем отходить-то? вот именно-оправдаться сможет-типа это нечаянно я,милый...в любви так жарко объяснялася тебе....да и ещё раз съездить в пылу страсти можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще в руку ченидь тяжелое взять, шоб прям сразу же понял фсю силу любви))
СсылкаПожаловаться
Можно еще в руку ченидь тяжелое взять, шоб прям сразу же понял фсю силу любви))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уж придумала чё-гантельку килограмма на два...чтоб уж наверняка прочувствовал....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
а я уж придумала чё-гантельку килограмма на два...чтоб уж наверняка прочувствовал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б канеш посоветовал гирьку киллограмм так на 16, шоб доходчивей аргумент был, но боюсь, что Анастасия с ним руками махать не смогёт
СсылкаПожаловаться
Я б канеш посоветовал гирьку киллограмм так на 16, шоб доходчивей аргумент был, но боюсь, что Анастасия с ним руками махать не смогёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нас дома 2 гантели по 16 кг каждая. но у меня рука не поднимется(в буквальном смысле слова)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну у нас дома 2 гантели по 16 кг каждая. но у меня рука не поднимется(в буквальном смысле слова)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я где-то так и подумал уже))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
невздумай делать ничего и мстить тем более,где то в чём то ты виновата, научись его понимать, идеального чела не найдёшь,так же как и мы не идеальны...Ты научись лучше чтобы тебя Любили при любом раскладе,уважали,вот это Супер... Такую, легко заменить!!! )))) Наоборот добейся -чтобы ты Любима была!!!!Такая молодая ,а у вас такие проблемы,а может амбиций у тебя много,скорее всего,типа я -Супер Стар,да красивых валом!!!Так что пересматривай лучше свой характер,научитесь понимать друг друга,нормально общаться,разговаривать...наверняка рычишь на него, что вот такая у тебя проблема вызрела ,как отомстить!!! Нет идеальных,надо учиться уважать друг друга, потому как быстро очень ,если были какие-то симптомы любви взаимной,очень быстро разрушатся,будет только ненависть друг к другу и привычка,а дома -АД!!!Будь Счастлива!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты соображай чё говоришь-то...как такая красавица хрупкая 16 кг поднять может?хотя ой хорошо было б....))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
ты соображай чё говоришь-то...как такая красавица хрупкая 16 кг поднять может?хотя ой хорошо было б....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну можно попросить мужука нагнуцца за чем-нибудь, к гантельке поближе)) Поди сантиметров на 20 то поднимет
СсылкаПожаловаться
Ну можно попросить мужука нагнуцца за чем-нибудь, к гантельке поближе)) Поди сантиметров на 20 то поднимет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во ум инквизиторский....уважаю прям....ничё...ща придумаем чё-нить....эх,зря энтот мужик с нами связался...сидел бы тихо-мирно дома...при красавице жене...не рыпался бы...эх....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
во ум инквизиторский....уважаю прям....ничё...ща придумаем чё-нить....эх,зря энтот мужик с нами связался...сидел бы тихо-мирно дома...при красавице жене...не рыпался бы...эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да зажрались, буржуи, щасття своего не видят. Щас мы быстенько разъяснительную бесседу ему устроим. Я то аргумент весом в 16 киллограммов легко предъявлю))
СсылкаПожаловаться
Да зажрались, буржуи, щасття своего не видят. Щас мы быстенько разъяснительную бесседу ему устроим. Я то аргумент весом в 16 киллограммов легко предъявлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и главное поближе к голове предъявляй...ага...шоб мозги на место встали....не завидоваю я мужуку...с кем связался....мда...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
и главное поближе к голове предъявляй...ага...шоб мозги на место встали....не завидоваю я мужуку...с кем связался....мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ясен день, шо в ухо надо "говорить" и погромче, чтоб расслышал как следует))
СсылкаПожаловаться
Ясен день, шо в ухо надо "говорить" и погромче, чтоб расслышал как следует))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да и импульс от гирьки сразу в головной мозг пойдёт...напрямую...ага...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
да и импульс от гирьки сразу в головной мозг пойдёт...напрямую...ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А то покаааа через ушную раковину по слуховым трубам....Потом всякие нейроны еще в мозгу... Импульс забудет что клиент осознать должен был))
СсылкаПожаловаться
А то покаааа через ушную раковину по слуховым трубам....Потом всякие нейроны еще в мозгу... Импульс забудет что клиент осознать должен был))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а там встретицца этот импульс с другим...а тот ему: а пойдём-ка пивка попьём...фсё!!!!пропали фсе слова даром!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
а там встретицца этот импульс с другим...а тот ему: а пойдём-ка пивка попьём...фсё!!!!пропали фсе слова даром!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А еще не дай Бог импульс "помоги другу" дорогу перебежит... Ваще трындец будет
СсылкаПожаловаться
А еще не дай Бог импульс "помоги другу" дорогу перебежит... Ваще трындец будет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
под пиво-то? прям сразу помогать и кинецца....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
под пиво-то? прям сразу помогать и кинецца....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Натали вон говорит, что мужука пожалеть надо... Что если б она его вместо супчикоф всяких там пивом бы кормила, он бы дома как миленький сидел бы. Патамушта если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, получицца слово "пиво";)))
СсылкаПожаловаться
А Натали вон говорит, что мужука пожалеть надо... Что если б она его вместо супчикоф всяких там пивом бы кормила, он бы дома как миленький сидел бы. Патамушта если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, получицца слово "пиво";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я супчики вкусно готовлю(это чтоб ты четыре ошибки не делал...и дома сидел..)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
я супчики вкусно готовлю(это чтоб ты четыре ошибки не делал...и дома сидел..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не, а я по-твоему где сижу? Сижу вот, супчик жду... Чет не видю пока... Даже запаха не чуйствую...
СсылкаПожаловаться
Не, а я по-твоему где сижу? Сижу вот, супчик жду... Чет не видю пока... Даже запаха не чуйствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ты главное из дома ни ногой...а то вот начиталася я тут всякого-разного...да и за тебя опасаться начала....ты,канеш, мушшина хороший у меня...эт я так..для профилактики ворчу....шоб не расслаблялси...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
ты главное из дома ни ногой...а то вот начиталася я тут всякого-разного...да и за тебя опасаться начала....ты,канеш, мушшина хороший у меня...эт я так..для профилактики ворчу....шоб не расслаблялси...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага, с тобой расслабисся... На минутку отвернешься, сразу мужукофф толпа набежит... И ваще всяких цифер без пола
СсылкаПожаловаться
Ага, с тобой расслабисся... На минутку отвернешься, сразу мужукофф толпа набежит... И ваще всяких цифер без пола
СсылкаПожаловаться
История переписки21
в тыщный раз повторяю: вернаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я....тем более они гильотинку и тебя бояцца....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru