Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2010, Главная форумов

как полюбить мужчин?

Господа и дамы! мучает проблема - не люблю мужчин. И не уважаю. НИКОГО из них. Хроническое мужененавистничество в стадии обострения. Причем я же понимаю, что это отклонение и ваще клиника (психиатрическая). Ну не могу найти в них ничего достойного любви или хотя бы уважения. Честно пытаюсь, но не нахожу. Мне все они видятся примитивными самцами, ленивыми и никчемными. Очень боюсь, что такое свое восприятие мужчин передам дочери (ей 14) и у нее будут сложности в общении с противоположным полом. С мужем я прожила 9 лет и уже почти столько же лет в разводе. Я нормально отношусь к мужьям подруг, они не кажутся мне совсем уж приматами, но рядом с собой я не вижу никого более-менее достойного. Поклонники при этом у меня есть, причем даже претенденты, но они меня все раздражают - сразу представляю себе себя, прибежавшую с работы и бросившуюся к плите, и его, валяющегося с пультом в руке на диване и щелкающего кнопками (причем рядом валяются его носки, только что снятые и с соответствующим запахом). Наверно это картинка из моей прошлой, замужней жизни, но я никак не могу от нее отделаться. Помогите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
220
Нескромное Солнце
Всё просто.Опыт взаимоотношений с мужчинами был очень неудачный.Между прочим так недалеко до лесбийской любви.Многие представители лесбиса именно по этой причине сближаются.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Всё просто.Опыт взаимоотношений с мужчинами был очень неудачный.Между прочим так недалеко до лесбийской любви.Многие представители лесбиса именно по этой причине сближаются.
СсылкаПожаловаться

Вы такая умная! Всё просто?! ну может объясните тогда недалёким. что именно у вас просто?
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая

Вы такая умная! Всё просто?! ну может объясните тогда недалёким. что именно у вас просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как это что? Её положительный опыт,привел её в 45-ть замуж за олигофрена 25-ти годов)))
Вот так вот простенько и незатейливо.
Правда все предыдущие мужья бежали от неё как тараканы.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Ну как это что? Её положительный опыт,привел её в 45-ть замуж за олигофрена 25-ти годов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мой приятель, ему 38 лет, имел неострожность разместить свою анкету на сайте знакомств. Так его буквально завалили предложениями тетки от 45 до 55. Всех интересовало: как часто он может заниматься сексом и каких размеров его мужское достоинство. Вопросов, кто он, чем занимается, и каковы его интересы, вообще не было.
Сделали вывод, что у одиноких женщин за 45 от недотраха, крышу снесло напрочь.
СсылкаПожаловаться
Проходил мимо

Мой приятель, ему 38 лет, имел неострожность разместить свою анкету на сайте знакомств. Так его буквально завалили предложениями тетки от 45 до 55. Всех интересовало: как часто он может заниматься сексом и каких размеров его мужское достоинство. Вопросов, кто он, чем занимается, и каковы его интересы, вообще не было.
Сделали вывод, что у одиноких женщин за 45 от недотраха, крышу снесло напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет ирина как делишки
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично с вами общаться нет никакого желания,прошу больше не лезть ко мне и не засирать мой почт.ящик.А вы извините действительно недалёкая и препираться с вами не буду.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Лично с вами общаться нет никакого желания,прошу больше не лезть ко мне и не засирать мой почт.ящик.А вы извините действительно недалёкая и препираться с вами не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ириша, я бабушек не очень, точнее совсем)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

может она ещё и не бабушка но рассуждение точно как у маразматичной бабки в 89 лет.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты недоумок! че ты к возрасту женщин на каждой теме цепляешься? Ты и до 40 не доживешь, козлина
СсылкаПожаловаться
Oksana .
ты недоумок! че ты к возрасту женщин на каждой теме цепляешься? Ты и до 40 не доживешь, козлина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты грубая и невоспитанная бабища)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что сие?992004?
СсылкаПожаловаться
Oksana .
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да такие сучары подпитываются таким образом,думая,что это их украшает.Да и пусть бараны тешаться-если других украшений НЕТ.ХА-ХА.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я конечно может и недалёкая, но может всёт аки вы мне недалёкой объясните что же всё таки просто? а ? ну очень интересно.
СсылкаПожаловаться
А зачем. Никто не нужен. В наше время если такая нелюбовь случилась, в принципе можно прожить и без мужчин. Можно работать в чисто женском коллективе, есть такие профессии, можно отдыхать одними женщинами, даже есть бары( в столицах ) где посетительницы только прекрасная половина.Спутницу тоже можно ЕЁ... Оставьте тогда в вашем случае мужчин тем, кто их любит - нам :)
СсылкаПожаловаться
А зачем. Никто не нужен. В наше время если такая нелюбовь случилась, в принципе можно прожить и без мужчин. Можно работать в чисто женском коллективе, есть такие профессии, можно отдыхать одними женщинами, даже есть бары( в столицах ) где посетительницы только прекрасная половина.Спутницу тоже можно ЕЁ... Оставьте тогда в вашем случае мужчин тем, кто их любит - нам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно и вобще не жить...
СсылкаПожаловаться
Александр
А можно и вобще не жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет, жизнь хороша и жить хорошоо!...Мужчины тут ни при чём.
СсылкаПожаловаться
Неет, жизнь хороша и жить хорошоо!...Мужчины тут ни при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо? И без мужиков?.. А разве так бывает?..:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хорошо? И без мужиков?.. А разве так бывает?..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, я никогда без мужиков не была. Но есть знакомая, поменяла ориентацию, был муж, поколачивал слегка, погуливал, расстались, а теперь есть...жена!..и говорит- это нЕчто, не сравнить, мол, и т.д. Никто заразу не принесёт, понимают друг друга с полуслова.. Вместе уже 4 года они.Ездят на море, купили дом.. И им как-то...верится. Значит , можно. :)
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, я никогда без мужиков не была. Но есть знакомая, поменяла ориентацию, был муж, поколачивал слегка, погуливал, расстались, а теперь есть...жена!..и говорит- это нЕчто, не сравнить, мол, и т.д. Никто заразу не принесёт, понимают друг друга с полуслова.. Вместе уже 4 года они.Ездят на море, купили дом.. И им как-то...верится. Значит , можно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Море, дом, с полуслова без заразы... А сама в "мужа" заделалась! Так что, сердце моё, никуда без "мушчинкофф"-то...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Море, дом, с полуслова без заразы... А сама в "мужа" заделалась! Так что, сердце моё, никуда без "мушчинкофф"-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лёха, а я их люблю, у меня таких проблем нет. И тебя тоже. Ко мне мужчины по жизни хорошо относятся. не за что их ругать. Муж лелеет, сосед подмигивает, начальник улыбается, сотрудники зовут на корпоративы... Эх, жить хорошо и жизнь хороша! :) и потому, пусть они нам, их ЛЮБЯЩИМ , и достаются. А не через не хочу тем, кто не ценит мужские компании.
СсылкаПожаловаться
Лёха, а я их люблю, у меня таких проблем нет. И тебя тоже. Ко мне мужчины по жизни хорошо относятся. не за что их ругать. Муж лелеет, сосед подмигивает, начальник улыбается, сотрудники зовут на корпоративы... Эх, жить хорошо и жизнь хороша! :) и потому, пусть они нам, их ЛЮБЯЩИМ , и достаются. А не через не хочу тем, кто не ценит мужские компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , мне это не подходит, я гетеро, но если Елена не любит, не хочет, не может, зачем себя насиловать?! если есть альтернатива!...:) в наше время.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru