Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2010, Главная форумов

Как помочь подруге?

Моя подруга в тяжелой депрессии. Ее постоянно преследуют неприятности. Ну , неприятности это еще мягко сказано: проблемы в личной жизни, сын абсолютно неуправляемый ,( ему уже 18 лет), на работе напряженная обстановка. На протяжении лет 10 она пытается найти себе мужчину. Женщина она привлекательная, мужчинам нравится, но как- то все у нее не складываются отношения. На днях она позвала меня к себе и призналась, что устала от такой жизни и к ней в голову лезет дурные мысли. Я проявила все свои познания психологии и как смогла убедила ее, что расставаться с жизнью абсолютно не стоит. Как же ей еще помочь? Посоветуйте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Юленька
К психотерапевут отведите. Есть уколы хорошие., от депрессии спасают и привыкания не вызывают. Находитесь с ней как можно чаще, звоните, не оставляйте ее одну.
СсылкаПожаловаться
Юленька
К психотерапевут отведите. Есть уколы хорошие., от депрессии спасают и привыкания не вызывают. Находитесь с ней как можно чаще, звоните, не оставляйте ее одну.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я думаю, уколы ей нужны.
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
сына в армию-самое место для неуправляемых,самой на море...привести себя в чувства и выкинуть из головы "Я ИЩУ"..просто жить для себя и получать удовольствие...сколько раз замечала,в большинстве случаев,мужчины тянутся к женщине,когда ееглаза искрят и у нее все хорошо...
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
сына в армию-самое место для неуправляемых,самой на море...привести себя в чувства и выкинуть из головы "Я ИЩУ"..просто жить для себя и получать удовольствие...сколько раз замечала,в большинстве случаев,мужчины тянутся к женщине,когда ееглаза искрят и у нее все хорошо...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Я тоже после развода искала-искала, искала-искала....А потом думаю-да пошло оно все!...Расслабилась, не замарачивала себе эти мыслями и ОН почти сразу появился!
СсылкаПожаловаться
babka_nady@mail.ru
Всем привет... Я тут недавно проходила онлайн тест... хоть развеселилась немного ...Тест типа кого я выберу следующий раз. http://mygoodtest.com/tests/lovewhosnext...
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Отведи где кино снимают.
Пусть снимут про неё фильму "Невезучая"
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Отведи где кино снимают.
Пусть снимут про неё фильму "Невезучая"
СсылкаПожаловаться
А вот ирония здесь не уместна. Челвек в беде, нельзя же так ердствовать.
СсылкаПожаловаться
Cleopatra Shotwell
А вот ирония здесь не уместна. Челвек в беде, нельзя же так ердствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ты узрела здесь иронию?
Твоей подруге уж лет 40-к стукнуло, в таких случаях к писходокторам поздновато тащить.
10-ть потратить на поиски мужика?
Тут клизмы не помогут.
Это тетка - идиотка по жизни, а горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
А где ты узрела здесь иронию?
Твоей подруге уж лет 40-к стукнуло, в таких случаях к писходокторам поздновато тащить.
10-ть потратить на поиски мужика?
Тут клизмы не помогут.
Это тетка - идиотка по жизни, а горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нет дельного совета зачем писать, молодой человек? И в таком возрасте уже столько негатива, кто тебе то жизнь попортил?
СсылкаПожаловаться
Марина Князева
Если нет дельного совета зачем писать, молодой человек? И в таком возрасте уже столько негатива, кто тебе то жизнь попортил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-кто...конь в пальто)))
Собачке своей нотации читай.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Кто-кто...конь в пальто)))
Собачке своей нотации читай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тебе Вован тоже помощь психотерапевта нужна. И это серьезно, мальчик. Обращаться нужно вовремя.
СсылкаПожаловаться
Марина Князева
Да, тебе Вован тоже помощь психотерапевта нужна. И это серьезно, мальчик. Обращаться нужно вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе просто надо идти на.
Не откладывай,отправляйся прямо сейчас.))
СсылкаПожаловаться
Елена беляева
Согласна.действительно надо к психотерапевту...У меня тоже был депрессивный синдром. Пропила таблетки,которые назначил психотерапевт и как ни странно- помогло! Пусть не откладывает визит к врачу...депрессия-лечится!
СсылкаПожаловаться
Яна Самойлова
Всем Приветик!!!
Девочки кто нибудь из Вас слышал о диете Саенко!?
Если нет,пол жизни потеряли!!!Очень рекомендую.,
Эффект просто поражает!!!Уже через неделю результат на лицо.
Вообщем убедитесь сами!!! Подробности у меня...
http://mirdieti.wallst.ru/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru