Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять себя?

Нравится парень, я бы даже сказала, что я его люблю,как человека. Мы очень духовно близки и дороги друг другу. Видимся редко, больше общаемся в ватсапе. Оба много работаем, потому что находимся в трудных жизненных ситуациях. И, что удивительно, ситуации схожи. Близости еще не было, т.к. я еще морально не готова, и не хочу случайных мужчин в своей жизни. 

Так вот, все, вроде бы, у нас хорошо. Он, правда, очень хороший. И мне помогает, по мере возможности,всегда поддерживает и подбадривает в моменты, когда все наваливаются трудности со всех сторон и хочется плакать.Хотя ему и самому тоже трудно. Часто думаю, как у него терпения со мной хватает на мои закидоны. Часто в разговорах предлагает нам съехаться, так как вдвоем со всем справиться легче. Я его понимаю. Но....пока не понимаю себя. Мне с ним хорошо и комфортно. Даже не могу уже себе представить, что вот мы расстались и его больше нет в моей жизни. 

Но. иногда проскакивает мимолетная, но навязчивая мысль, что все хорошо - это да, но не мое. И я боюсь ошибиться. Вот как быть, я сама не понимаю. И терять его не хочу, и ....я не знаю, что делать. Было ли у кого такое? Может быть такое, что это пройдет и это, правда, мой человек, мой мужчина и будущий муж? Вот как себя понять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужны чужие деньги. Я так не хочу. Я хочу любить и верить.один раз и навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне показалось, что у вас не в деньгах проблемы.. Денежные проблемы - это последствия др проблем.. Вам нужен тот, кто это понимает. Звучит сложно. Потому написала по простому, ищите того с кем у вас не будет проблем.
Некто
Не твоё.
Наиль. Галимов.
Когда мы были вместе, с ужасом думали, что можем расстаться, а когда расстались, сожалели только об одном, что это не случилось раньше. К сожалению или к счастью, хороший человек, не значит любимый человек.
марианнаВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Когда мы были вместе, с ужасом думали, что можем расстаться, а когда расстались, сожалели только об одном, что это не случилось раньше. К сожалению или к счастью, хороший человек, не значит любимый человек.
СсылкаПожаловаться
Верно.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Когда мы были вместе, с ужасом думали, что можем расстаться, а когда расстались, сожалели только об одном, что это не случилось раньше. К сожалению или к счастью, хороший человек, не значит любимый человек.
СсылкаПожаловаться
Любимый человек
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Любимый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любите вы его, это точно. И перестаньте себя обманывать.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Не любите вы его, это точно. И перестаньте себя обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так интересно все за меня решили уже ((
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Вы так интересно все за меня решили уже ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего я за вас не решил, это просто вывод на основании ваших же слов.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так интересно все за меня решили уже ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за вас, а вместе с вами. Вы ж в каждом коммментарии практически кричите о том что он просто милый и больше никого рядом
Joslin
Да это всегда да. Иногда встретишь не того, но башню срывает, люблю не могу. Вот это физика, организм кричит, что это ОН, может быть дурак, с плохим характером, совсем другими привычками, вообще не нравится как человек... но думаешь только о нем. И притяжение как магнитом. А вы написали про дружбу. У меня таких 100500 друзей было, ну да, поболтать прикольно. И все.
Алена Штернберг
Вы встретили 'родственную' душу, стали хорошими друзьями. В ваших глазах, Он- настоящий мужчина, джентельмен и не более. О любви с обеих сторон речь не идёт. Если вас всё сейчас устраивает, да и Он не 'впадает' в романтику, живите как обычно. Насильно мил и люб не будешь. Продолжайте, но держите ситуацию под 'контролем'.
Irina P
ну не ваше это. И страхи и раздумья. Но он прав, вдвоем выживать легче. Особенно если без фанатизма воспринимать отношения, без эйфории с бабочками.
Сергей Васильев
В жизни человек может вести себя <как получается и хорошо> и <как надо и должно быть>, как хорошо у вас получается, а <как надо и должно быть> нет
Василиса
У вас переписка, даже отношений нет. Какое замужество.....
wsynata
Вас очень легко понять, вы перфексионист. Хотите чтоб всё всегда идеально, чтоб замуж - один раз и на всю жизнь, не разрешаете себе ошибаться. И из за этого страха ошибок не живёте полной жизнью.
Имхо, лучше пробовать и ошибаться чем не пробовать и не жить.
TomichВ ответ на wsynata
wsynata
Вас очень легко понять, вы перфексионист. Хотите чтоб всё всегда идеально, чтоб замуж - один раз и на всю жизнь, не разрешаете себе ошибаться. И из за этого страха ошибок не живёте полной жизнью.
Имхо, лучше пробовать и ошибаться чем не пробовать и не жить.
СсылкаПожаловаться
Верняк...
У меня вот, тоже ровно то что вы и описали...
Ahmedova Munira
выходи за него замуж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем