Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поправиться?

Здравствуйте. Нужен совет. Как набрать килограмм 5-10, чтобы ИМТ было нормальное? Сейчас примерно ИМТ -16, 53. Получается есть недостаток в весе.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Жужа
Мясо надо есть, мясо. Можно с винцом.)
Бука ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Мясо надо есть, мясо. Можно с винцом.)
СсылкаПожаловаться
от мяса не поправишься..
*
При чем тут вино?
ЁрикВ ответ на *
*
При чем тут вино?
СсылкаПожаловаться
там антиоксиданты. выводят плохие радикалы а хорошие оставляют внутри
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
там антиоксиданты. выводят плохие радикалы а хорошие оставляют внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за их счет и нарастает вес...не сразу конечно. но постепенно постепенно...
*В ответ на Ёрик
Ёрик
за их счет и нарастает вес...не сразу конечно. но постепенно постепенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если каждый день пить вино, так можно в алкоголика превратиться). Да сейчас хорошего вина особо не найдешь.
ЁрикВ ответ на *
*
Так если каждый день пить вино, так можно в алкоголика превратиться). Да сейчас хорошего вина особо не найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, вы эстетствовать хотите или в щеках поправиться? вы начните с какого-нибудь, а потом по деньгам посмотрите может на закуске где сэкономите где ещё на чём...
*В ответ на Ёрик
Ёрик
девушка, вы эстетствовать хотите или в щеках поправиться? вы начните с какого-нибудь, а потом по деньгам посмотрите может на закуске где сэкономите где ещё на чём...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С щеками все нормально) Да и если чеснто, я не пью почти даже вино
ЁрикВ ответ на *
*
С щеками все нормально) Да и если чеснто, я не пью почти даже вино
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот если бы пили вас бы приглашали, а приглашали бы то и угощали , а гостевые вкусняшки самые калорийные и
н а ж о р и с т ы е...потому что халявные...
Наталья ЛеоноваВ ответ на *
*
С щеками все нормально) Да и если чеснто, я не пью почти даже вино
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вино, а пиво. Лучше - пивные дрожжи. Они продавались в аптеках.
ТаткаВ ответ на Ёрик
Ёрик
за их счет и нарастает вес...не сразу конечно. но постепенно постепенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерик может с пивка начать? колории все таки))
ЖужаВ ответ на Татка
Татка
Ерик может с пивка начать? колории все таки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От пива брюхо нарастает, а вином в обед даже аристократы не брезговали. Не литрами же. Только для усваяемости (черт, как пишется это слово, но вы поняли) и ускорения метаболизьма.
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
там антиоксиданты. выводят плохие радикалы а хорошие оставляют внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а консервант Е220, обязательный в вине, не портит его ценность?
***
донорский жир... шучу-шучу. попить травки для возбуждения аппетита - мята, чабрец, одуванчик...
*В ответ на ***
***
донорский жир... шучу-шучу. попить травки для возбуждения аппетита - мята, чабрец, одуванчик...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. но с аппетитом вроде все нормально. Наверно это гены. Ведь многие например, съев пару пирожных или еще чего-нибудь сразу поправляются, а на меня это не действует
***В ответ на *
*
Спасибо за совет. но с аппетитом вроде все нормально. Наверно это гены. Ведь многие например, съев пару пирожных или еще чего-нибудь сразу поправляются, а на меня это не действует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в молодости весила 41 кг при росте 162, порывы ветра отрывали от земли, бывало,и вот я тоже думала, что у меня гены и всё такое, а к 30, да после вторых родов куда эти гены делись? не спешите толстеть, с возрастом метаболизм замедляется... или не берут в мвд -фсб из-за дефицита веса?
*В ответ на ***
***
я в молодости весила 41 кг при росте 162, порывы ветра отрывали от земли, бывало,и вот я тоже думала, что у меня гены и всё такое, а к 30, да после вторых родов куда эти гены делись? не спешите толстеть, с возрастом метаболизм замедляется... или не берут в мвд -фсб из-за дефицита веса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня почти так. Да толстеть не хочется, просто набрать пару килограмм
*В ответ на ***
***
я в молодости весила 41 кг при росте 162, порывы ветра отрывали от земли, бывало,и вот я тоже думала, что у меня гены и всё такое, а к 30, да после вторых родов куда эти гены делись? не спешите толстеть, с возрастом метаболизм замедляется... или не берут в мвд -фсб из-за дефицита веса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто все говорят, что худая очень. Вот и надоело выслушивать) Да и для поправиться хочется, чтобы одежда не висела на фигуре, а подчеркивала ее
***В ответ на *
*
Просто все говорят, что худая очень. Вот и надоело выслушивать) Да и для поправиться хочется, чтобы одежда не висела на фигуре, а подчеркивала ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мне говорили, а через 7 кг те же люди сочувствовали фальшиво, что поправилась)) всем не угодишь... особенно завистникам.
WomenВ ответ на *
*
Просто все говорят, что худая очень. Вот и надоело выслушивать) Да и для поправиться хочется, чтобы одежда не висела на фигуре, а подчеркивала ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько вам лет?
*В ответ на Women
Women
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
25. сколько себя помню, мой вес (лет с 18 наверно как весила 45-48кг, так и вешу )почти всегда таки оставался
WomenВ ответ на *
*
25. сколько себя помню, мой вес (лет с 18 наверно как весила 45-48кг, так и вешу )почти всегда таки оставался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно после 30 гормональный фон меняется и возможно вы тогда начнете набирать. Но вообще чтобы похудеть, рекомендуют не есть после 18. А вы ешьте после 18 , тогда поправитесь. Еще я бкувально на днях купила себе гидромассажный душ и в книжечке, прилагающейся к нему прочитала, что за час до гидромассажа нельзя есть и через час после. Потому что он улучшает обмен веществ. Ну и если поесть, то в результате этого улучшения все что съел очень хорошо усвоится и отложится. Тот же эффект если плотно поесть перед баней. Так что можете с этой стороны попробовать. Еще поправляются те кто ест по ночам, из-за того что едят они не в те часы, которые биоритмами заложены. Но для этого надо по ночам работать, а не просыпаться и есть , тогда удобно. Я как раз когда устроилась на работу сменную , тогда стала вес набирать
Ёрик
а сколько единиц надо добрать до норм ИМТ?
*В ответ на Ёрик
Ёрик
а сколько единиц надо добрать до норм ИМТ?
СсылкаПожаловаться
На сайтах написано 18
ЁрикВ ответ на *
*
На сайтах написано 18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. 47 значит. это наверное от пяти до семи кг...нет, это от трех до пяти...или нет...погодите - это от пяти до семи кг...сейчас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем