Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как после разрывала нормально общаться????

В начале было плодотворное общение, все что можно было - интернет, телефон и т.п. Потом встречи, близость пару раз и стало понятно ,что не мое, видимо он тоже понял! Нашли повод поругались, но не сильно, вот теперь понимаю что человек близкий, но не как мужчина, а именно как человек и хотелось бы с ним общаться дальше, но не так как до этого - почти сутками, а типо приятелей, друзьями то нам уже не быть! Подскажите как мне с ним теперь общаться, сам не звонит, а когда звоню я нормально общаемся)))
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Алина Дудчик
Он вам что, как приятель совершенно необходим?
Виктория
так и общайтесь: по мере вашей необходимости
aliska2989
Спроси, почему он тебе не звонит. Может быть, он не хочет с тобой общаться. Просто считает неприличным сказать об этом напрямую!
Алиса Шнайдер
Я не понимаю, как вообще общаются между собой бывшие любовники и зачем...
Юлия Мацнева
Если после разрыва отношений вам реально тяжело общаться-не общайтесь, пока для вас это так болезненно. Тем более это несложно, если нет общих знакомых и общей работы.
Жуля
А если соседи по даче, как быть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем