Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить себя на ноги?

У меня такая проблема в эту зиму я постоянно болею и врачи назначают сильные антибиотики. В декабре перед новым годом я заболела бронхитом, выписали Клацид, сильный антибиотик, пропила, думаю все будет хорошо. Потом в середине января свалилась с ангиной, опять назначили антибиотики, Амоксиклав, потому как без антибиотиков такие болячки не проходят. И самое страшное.... В тот момент когда я свалилась с ангиной, я была беременная на 2 неделе, мы с мужем планируем ребенка, но то что беременность у меня я не знала. Да даже если бы и знала, как лечить гнойную ангину? О беременности узнала когда наступила задержка, тест оказался положительный и анализ ХГЧ тоже. Но к несчастью у меня буквально недавно случился выкидыш. Выкидыш на ранней стадии, просто пошли сильные месячные, а уровень ХГЧ упал. Во всем виноваты эти таблетки, которые назначают врачи. И сейчас прошла неделя как я только оправилась, я сваливаюсь опять с острой респираторной инфекцией. Кашель, горло, и опять врачи назначают антибиотики, на этот раз левофлоксацин. Потому что обычное лечение, парацетамол, аспиринчик, терафлю, меня вообще не берет. Мало того, все это время я пила противовирусные и витаминные комлексы, которые рекламируют, но это все оказалось пустышками.  Врачи разводят руками, говорят зима, холодно, летом закаляйтесь. Больше ничего не могут сделать! Но я уже не могу так болеть! У меня даже выкидыш уже случился от этих ангин, антибиотиков! Да и работать не могу нормально, постоянно больничные.  У кого было подобное, пожалуйста расскажите как справились. Прямо караул! SOS!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Mюмзик
а вы так вот просто пили антибиотики и всё? а вобэнзим вам не прописали или хотя бы бифилайф? вы ж свой кишечник убиваете антибиотиками, а это иммунитет (
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а вы так вот просто пили антибиотики и всё? а вобэнзим вам не прописали или хотя бы бифилайф? вы ж свой кишечник убиваете антибиотиками, а это иммунитет (
СсылкаПожаловаться
нет, не прописывали
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не прописывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я вам поздравляю...меня когда-то тоже так потравили , ангина -то прошла, а вот кишечник сдох
aртВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
так я вам поздравляю...меня когда-то тоже так потравили , ангина -то прошла, а вот кишечник сдох
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вобензим -лекарство с недоказанной эффективностью и с кишечником ничего не будет ,не говорите .чего не знаете
MюмзикВ ответ на aрт
aрт
вобензим -лекарство с недоказанной эффективностью и с кишечником ничего не будет ,не говорите .чего не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...не знаю ))
aртВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ага...не знаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш бифилайф-разводка типо линекса .нигде в Европе выдуманного диагноза дисбактериозе -нет .а значит и линексов типа его лечащего-тоже
MюмзикВ ответ на aрт
aрт
ваш бифилайф-разводка типо линекса .нигде в Европе выдуманного диагноза дисбактериозе -нет .а значит и линексов типа его лечащего-тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и почему тогда антибиотики травят похлеще яда? )
aртВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
и почему тогда антибиотики травят похлеще яда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если лекарство работает -оно всегда имеет побочные эффекты .если их них-значит это пустышка! эти антибиотики переносятся очень хорошо и побочные эффекты минимальны
MюмзикВ ответ на aрт
aрт
если лекарство работает -оно всегда имеет побочные эффекты .если их них-значит это пустышка! эти антибиотики переносятся очень хорошо и побочные эффекты минимальны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок, но я таки предпочту обойтись без антибиотиков, с меня хватит
aртВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ок, но я таки предпочту обойтись без антибиотиков, с меня хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 99 из 100% они назначаются не по показаниям .там где они нужны без них не обойтись
MюмзикВ ответ на aрт
aрт
в 99 из 100% они назначаются не по показаниям .там где они нужны без них не обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не буду спорить, вам видней )
aртВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не буду спорить, вам видней )
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не прописывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте лимфо- массаж... я тока так семью и спасаю... почитайте об этом...
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не прописывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не грешите на антибиотики, а проверьтесь максимально - биохимию полностью, включая онкологию и эндокринологию.
Поночка Дак
А может и не надо вам - рожать...
Бормотуха 5*В ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А может и не надо вам - рожать...
СсылкаПожаловаться
О, господь бог диагноз поставил
Поночка ДакВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
О, господь бог диагноз поставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет в моих словах никакого диагноза - в них здравый смысл.
С таким иммунитетом рожать - ставить здоровье ребенка под большой вопрос.
aртВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что у не с иммунитетом ? бреддддддддд
Поночка ДакВ ответ на aрт
aрт
и что у не с иммунитетом ? бреддддддддд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что она описала - факт.
не получился сейчас ребенок.
Поночка Дак
то, что она описала - факт.
не получился сейчас ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на таком раннем сроке-причина выкидыша -неправильная генетическая закладка .в образовании плода принимает участие днк не только мамы .но и папы . поэтому говорить о том ,что девушке не нужно вообще рожать ....простите промолчу
aрт
на таком раннем сроке-причина выкидыша -неправильная генетическая закладка .в образовании плода принимает участие днк не только мамы .но и папы . поэтому говорить о том ,что девушке не нужно вообще рожать ....простите промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не написала вообще.
сейчас это было точно несвоевременно.
и ребенок не получился.
точка.
Поночка Дак
я не написала вообще.
сейчас это было точно несвоевременно.
и ребенок не получился.
точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я прочитала только то ,что вы написали ) не больше
aрт
я прочитала только то ,что вы написали ) не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня не было написано "вообще".
поэтому ты - додумала.
Бормотуха 5*В ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это временно наверняка. Неудачное совпадение просто.
aртВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Это временно наверняка. Неудачное совпадение просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем