Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить? Нужны поддержка и совет((

девочки,очень сложно.муж пьет,пропадает...потом возвращается и просит прощенья и дальше по кругу...я в чужом городе(почти деревне),идти некуда,работы тут нет...мне 24,нет детей и 3 года бестолкового брака за плечами.разочаровалась в людях ,хочу спрятаться от всех.жизнь не в радость,даже просыпаться не хочется,зная,что будет очередной ужасный день...как быть?как перебороть себя и начать жизнь заново?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мюмзик 1
ну и чё вы тут пишете? здесь в основном богатые тёти, им вас, нищебродов, не понять..
Night Fury
Беги, Форест, беги!!!! Пока нет детей и молодая еще....
Муслима МагамаеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Беги, Форест, беги!!!! Пока нет детей и молодая еще....
СсылкаПожаловаться
я думаю, она Лола
Муслима Магамаева
я думаю, она Лола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не важно! Главное вовремя дать деру:)
Муслима МагамаеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да не важно! Главное вовремя дать деру:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет! это грамматическая ошибка. вы сейчас очень не правы. почему люди совершают ошибки, а их никто не осуждает! надо создать тему!
Муслима МагамаеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да не важно! Главное вовремя дать деру:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете, автору так легко убежать? она же без детей и молода? считай жизнь кончена
Anna RozaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Беги, Форест, беги!!!! Пока нет детей и молодая еще....
СсылкаПожаловаться
Конечно, что сидеть-то!
Amine طرابلس
А что вас там держит? Возвращайтесь домой.
Маргарита
А вернуться в свой город не хотите? К родителям
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
А вернуться в свой город не хотите? К родителям
СсылкаПожаловаться
родители живут своей жизнью,своими проблемами..
OlaВ ответ на Аноним
Аноним
родители живут своей жизнью,своими проблемами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? И вы живите своей жизнью рядом с ними или они вас не примут?
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
родители живут своей жизнью,своими проблемами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас было неблагополучное детство? Или они не хотят чтоб дочь вернулась, предпочитая чтоб она жила с каким-то неадекватом?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
родители живут своей жизнью,своими проблемами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам всего лишь 24, детей нет. Проблема-то в чем? руки в ноги, или как там, и в путь, куда хотите, все пути перед вами отрыты! Уж точно не сидеть рядом с тем, кто лишает вас нормальной жизни. Бегом!!!!!
яна литова
Вообще не проблема. Развод и девичья фамилия. Зачем терпеть? Голова на месте? Ноги, руки есть? Бегом к счастью. Такие не меняются.
White princess \~*Yuliya*~/
Конечно заново начинать? Ещё спрашиваете! Вам 24 всего!
Яна Яна
Такой юный возраст.Молодая женщина,которая имеет пока шанс построить лучшую жизнь.Но она сидит.Терпит.Ждет.Лет через..ее сиси обвиснут.Попа покроется морщинами,а мужчина ее заменит той,у которой пропадает.
Night FuryВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Такой юный возраст.Молодая женщина,которая имеет пока шанс построить лучшую жизнь.Но она сидит.Терпит.Ждет.Лет через..ее сиси обвиснут.Попа покроется морщинами,а мужчина ее заменит той,у которой пропадает.
СсылкаПожаловаться
Главное до этого успеть троих родить)))
Яна ЯнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Главное до этого успеть троих родить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Обязательно именно троих!
ника туманова
Девушка, вам надо проснуться отлежала и решить для себя, что я хочу другую жизнь, представить какую вы хотите и начинать что-то для этого делать, пока вы не поймёте для себя, так и будет, вы молода и все у вас впереди, он без вас не пропадёт, а вот вы с ним? Решайтесь, жизнь одна
Зай Ка
детей нет, обязательств нет, молодая - красота.
живите и радуйтесь.
разводитесь.
уезжайте оттуда.
перед Вами открыт весь мир, а Вы сидите в какой-то дыре в компании алкаша и ноете.
Муслима Магамаева
Нет детей - чего рассуждать?
захария андреева_z_z
а почему некуда идти? вы же не вчера родились? соберитесь и уходите.
Mar Fa
Детей нет. БЕГИИ! Набери работ, да хоть полы мой вечерами, ( на биржу сходи) сними у койку - место.
Не гробь свою жизнь, милая.
Аноним
девушки,вы прсвильно говорите.и я так когда то рассуждала,а потом вышла замуж и моя жизнь превратилась в ад...самооценка на 0,я не ощущаю себя молодой девушкой,я даже человеком себя не ощущаю...
OlaВ ответ на Аноним
Аноним
девушки,вы прсвильно говорите.и я так когда то рассуждала,а потом вышла замуж и моя жизнь превратилась в ад...самооценка на 0,я не ощущаю себя молодой девушкой,я даже человеком себя не ощущаю...
СсылкаПожаловаться
Ну в монастырь уйдите, при таких мыслях- то..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем