Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться с подругой отца?

Здравствуйте! Я живу с папой, так уж сложилось что мамы нет и не знаю где она. Да и не суть важно. Отец встречается с девушкой и меня с ней не знакомит. Хотя я совсем не против. Говорила прямо чтобы женился и не был один, что может ещё ребёнка родить и вообще будет супер! Папа не хочет почему то.
Хочу познакомиться с ней сама и сказать что я не против их отношений и брака если хотят. Не знаю как это сделать.
Буду рада любому совету.
Счастья вам и семейного благополучия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
a a
Не лезьте
Лошадь на скаку
Может папа не серьёзно относится? Не будешь же с каждым фаворитом детей знакомить?
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Может папа не серьёзно относится? Не будешь же с каждым фаворитом детей знакомить?
СсылкаПожаловаться
Сия фаворитка уже не первый месяц у него.
Её фото стоят в рамочках у него в кабинете и в спальне. Думаю что серьёзно.
Александр Тиликин
Оставьте их в покое, чего вы к ним лезете, люди взрослые сами разберуться, живите своей жизнью
захария андреева_z_z
зачем вы хотите вмешаться в личную жизнь отца?
захария андреева_z_z
зачем вы хотите вмешаться в личную жизнь отца?
СсылкаПожаловаться
Хочу помочь ему.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу помочь ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы понятия не имеете, что ему нужно
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу помочь ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему нужна ваша помощь? Вы уже все, чтм надо, сделали - сказали, что примете его выбор. Все остальное - простите, не ваше дело. Можете все испортить.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А ему нужна ваша помощь? Вы уже все, чтм надо, сделали - сказали, что примете его выбор. Все остальное - простите, не ваше дело. Можете все испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.
Я хочу как лучше.
Аноним
Ну не знаю.
Я хочу как лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете пословицу "Благими намерениями выложен путь в ад". Вы же не хотите, чтобы это был ваш случай? Тогда не торопите события. Дайте возможность отцу самогу принять решение. Он же не мальчик.
Елена Крылова
Знаете пословицу "Благими намерениями выложен путь в ад". Вы же не хотите, чтобы это был ваш случай? Тогда не торопите события. Дайте возможность отцу самогу принять решение. Он же не мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мальчик, уже 37 лет ему
Аноним
Не мальчик, уже 37 лет ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более он в состоянии разобраться со своей личной жизнью, приняв во внимание мнение дочери.
Этвард Рой.
Женщина ,как болезнь.влюбится и может не выздороветь.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Тебе отвечать не хочет ))
джульетта
она тебе важна )))
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
она тебе важна )))
СсылкаПожаловаться
Она мне очень нравится, она красивая
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можете папе сказать, но только один раз. Мужчины не переносят давление. Даже папы.
Елена Крылова
Это можете папе сказать, но только один раз. Мужчины не переносят давление. Даже папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сказала сегодня папе что она мне очень нравится и я хочу с ней познакомиться. Папа ответил замечательно.
Аноним
Я сказала сегодня папе что она мне очень нравится и я хочу с ней познакомиться. Папа ответил замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так подождите немного и не давите на папу. Когда он решит - тогда и познакомитесь.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже, лесбиянка, кажется
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
боже, лесбиянка, кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас что вы думаете!
Елена Крылова
Доверьтесь отцу и не вмешивайтесь в их отношениь. Может папа еще ничего не решил для себя, а вы их уже решили поженить, тем самым поставив отца и девушку в глупое положение. Придеу время - отец сам познакомит вас с той, с которой сочтет нужной.
Елена Крылова
Доверьтесь отцу и не вмешивайтесь в их отношениь. Может папа еще ничего не решил для себя, а вы их уже решили поженить, тем самым поставив отца и девушку в глупое положение. Придеу время - отец сам познакомит вас с той, с которой сочтет нужной.
СсылкаПожаловаться
+1. Согласна
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
Уже много времени прошло а он один и один спит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем