Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2008, Главная форумов

Как правильно худеть чтобы не вредить здоровью и что делать если после диеты не могу забеременить?

Как правильно худеть чтобы не вредить здоровью и что делать если после диеты не могу забеременить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Работа по дому вредна для женской спины
Как растолстеть: вредные советы
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Валентина Трусова
Подскажите, что делать, с меня муж просто требует ребенка. Помогите добрым советом. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Валентина Трусова
Подскажите, что делать, с меня муж просто требует ребенка. Помогите добрым советом. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
родите
СсылкаПожаловаться
дольчик
родите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
СсылкаПожаловаться
Валентина Трусова
СсылкаПожаловаться
сходите к врачу на консультацию....
СсылкаПожаловаться
Валентина Трусова
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, Валя. Прочитала ваше сообщение и хочу предложить свою помощь. Я работаю директором элитного магазина в системе интернет с эксклюзивной продукцией для женщин. Я думаю, что и вы оцените то. что я предложу. Напишите мне и я вам подробнейшим образом , искренне и с радостью расскажу о volupta , а о пищевых заменителях.
iraida_perm@mail.ru Ираида
СсылкаПожаловаться
Валентина Трусова
СсылкаПожаловаться
Отвечаю на ваш вопрос, я оставил статью тут с темой "Nl International космические технологии" почитайте обязательно, может пригодиться!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Здравствуйте, Валентина! Ну что касается похудения, это вряд ли могло стать причиной. А вот к врачу сходить обязательно надо. Одна моя подруга не могла забеременеть и очень долго. В самых дорогих клиниках нашего города, ей говорили: "Еще время не пришло, всего-то год прошел". Анализы и у нее и у мужа в идеальном состоянии. Врачи говорят : с такими хоть в поле рожать, ан нет-не получается. И вот кто-то из знакомых посоветовал пройти лапароскопию. Процедура дорогая(ну уж не дороже тех денег, что она выкинула за прошедший год в клиниках) и не очень приятная. Но зато теперь все ясно-нашли кучу мелочей( и не только), которые анализы просто не показывали(как и УЗИ тоже). Скоро она уже станет мамой-первый раз, но сразу дважды. А что касается диет-она на них сидела вечно, а проблема не в этом оказалась. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Как правильно худеть,знают у нас в "Роднике здоровья".И препараты и витамины для этого есть подходящие.Приглашаю к нам в "Родник".Мои телефоны:8 495 1294276 и 89169316054.Звоните,помогу.
СсылкаПожаловаться
Как правильно худеть,знают у нас в "Роднике здоровья".И препараты и витамины для этого есть подходящие.Приглашаю к нам в "Родник".Мои телефоны: (8 495 ) 1294276 и 8 916 9316054.Звоните,помогу.
СсылкаПожаловаться
Сабирова
Видимо диета и дала такой сбой в организме. Ты ограничивала себя по пит. элементам отвечающим за гормональный фон. Твоему организму нужна срочная подпитка. НЕ препараты, а еда!!!!Позвони мне у меня уже были такие клиенты-сейчас уже мамульки)))8(911)929-87-29
СсылкаПожаловаться
Елена Воронова
Это зависит насколько вы похудели, за какие сроки и была ли жесткая диета. Я худела до веса который меня устраивал, но видимо не устраивал мой организм(хотя это был немаленький вес, по телосложению я худощавая). Если я весила 54кг, то у меня нарушался цикл, если 56кг и более, то все было в порядке. Если хотите ребенка, то забудьте про диеты. Просто старайтесь не переедать и займитесь каким-нибудь спортом.
СсылкаПожаловаться
Мария Солнцева
мм.. а с чего вы взяли что дело в диете??? вам так врач сказал? сходите к врачу-то. возможно дело-то не в вашей диете, а в здоровье женском. у меня подруга забеременела с весом 46 кг
СсылкаПожаловаться
Юлия Пермина
Вот, Впервые!!!!Уникальная компьютерная программа, для похудения без диет и упражнений.
Подрбности смотрите здесь: http://www.wmcentre.net/des.php?idd=6629...
СсылкаПожаловаться
Лично мне нравится Фаза2, и качество хорошее, и цена радует
СсылкаПожаловаться
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/): усиливает липолиз и останавливает накопление новых жировых отложений. Улучшает работу любых жиросжигателей. Сам является мощным жиротопом. На этом позитивные свойства не заканчиваются. Например, защищает кожу от растяжек, т.к. стимулирует синтез коллагена и эластина. Штука вещь я вам скажу. Палит именно жир и не задевает мышцы.
СсылкаПожаловаться
Марина
89253831170- обязательно помогу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru