Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2010, Главная форумов

Как правильно носить меховой жилет?

На сегодняшний день модной вещью стал меховой жилет. Многие носят под него платья (совершенно разные, от платья футляр до шифонового), водолазки с брюками, шифоновые блузы....
Слушайте так меховой жилет не считается верхней одеждой? подразумевается что сверху можно одеть пальто или еще что то ? или же все таки нет?
потому что вот я как представлю что выйду в 5 градусов тепла в шифоновой блуз
е и жилетке...это будет очень холодно )

Если носят с верхней одеждой, то подскажите с какой именно?
Спасибо.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Иван Иванов
я ходила в нем поздней осенью зимой его не носят если вы конечно не передвигаетесь постоянно на авто.Надевала на кожаную черную куртку как рок стиль а когда на платье глем стиль.
СсылкаПожаловаться
плин,вот тоже мечтаю о таком жилете)) но с чем носить его не пойму.сегодня видела девушку у неё жилет был сверху вязанной курточки,(или это кофта такая) симпатично.
СсылкаПожаловаться
Любовь Шелест
Я вот тоже хочю но незнаю когда его носить. Надоели всякие пальто, пуховики (на весну), а вдобавок еще и ничего не нравиться. Сегодня вот подумала о жилете из лисы.
СсылкаПожаловаться
Яна
К

упила жилет! Безумно нравится! Девочки всем советую))
СсылкаПожаловаться
Дарья Волкова
Привет девчонки!
У меня муж охотник,шкурки лежат уже года 3!На шубу маловато,решила жилетку сшить в ателье.Модель выбрала,пошив 5тыс!
Носить буду весна-осень,под облегающие брючки и теплую водолазку,я постоянно передвигаюсь на машине-будет удобно.
Жалко,что норки нет,а то уж сильно норковую шубку хочется,да дорого!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru