Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно носить меховой жилет?

На сегодняшний день модной вещью стал меховой жилет. Многие носят под него платья (совершенно разные, от платья футляр до шифонового), водолазки с брюками, шифоновые блузы....
Слушайте так меховой жилет не считается верхней одеждой? подразумевается что сверху можно одеть пальто или еще что то ? или же все таки нет?
потому что вот я как представлю что выйду в 5 градусов тепла в шифоновой блуз
е и жилетке...это будет очень холодно )

Если носят с верхней одеждой, то подскажите с какой именно?
Спасибо.
 


Анастасия Глушкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Иван Иванов
я ходила в нем поздней осенью зимой его не носят если вы конечно не передвигаетесь постоянно на авто.Надевала на кожаную черную куртку как рок стиль а когда на платье глем стиль.
Степанида застенчивая
плин,вот тоже мечтаю о таком жилете)) но с чем носить его не пойму.сегодня видела девушку у неё жилет был сверху вязанной курточки,(или это кофта такая) симпатично.
Любовь Шелест
Я вот тоже хочю но незнаю когда его носить. Надоели всякие пальто, пуховики (на весну), а вдобавок еще и ничего не нравиться. Сегодня вот подумала о жилете из лисы.
Яна
К

упила жилет! Безумно нравится! Девочки всем советую))
Дарья Волкова
Привет девчонки!
У меня муж охотник,шкурки лежат уже года 3!На шубу маловато,решила жилетку сшить в ателье.Модель выбрала,пошив 5тыс!
Носить буду весна-осень,под облегающие брючки и теплую водолазку,я постоянно передвигаюсь на машине-будет удобно.
Жалко,что норки нет,а то уж сильно норковую шубку хочется,да дорого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем