Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, Главная форумов

Как правильно то?

Я каждый день вожу маму на работу,обедаем вместе,вечером домой.Машина родительская(ну я так добавила 1/4 часть при покупке).Но меня это порядком достало уже,дело в том,что я заканчиваю работу в 17:00,а мама не знает когда уйдет с работы,позвонить может пол 6го,в 6,в 7(бывает ив 8)А я все это время как на привязи сижу и жду когда же она позвонит и я домой ее увезу,не могу делами своими заниматься,или начнешь что то делать ,а тут мама звонит ,забери с работы.Бесит именно то,что она каждый день не знает во сколько освободиться.А иногда вообще тянет до 7 часов,а потом звонит типа меня тут увезут(коллега например).Возить ее я не отказываюсь,но вот это непостоянство просто добивает.Вот как вы думаете я не благодарная дочь,которая не может маме помочь или все таки мама издевается надо мной.П.С. живут они в частном секторе,поэтому добираться на машине приходится,маршруток в эту сторону нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Юли Я
заберите свою долю и купите авто по средствам. Мама пусть сама ездит.
СсылкаПожаловаться
Светлана
купите маме права и отдайте машину
СсылкаПожаловаться
Светлана
купите маме права и отдайте машину
СсылкаПожаловаться
Мама на права учиться не пойдет,а машина мне и не нужна,просто маму катать надо
СсылкаПожаловаться
qwerty qwerty
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы настолько мамозависимы, что принимать самостоятельные решения не в состоянии
СсылкаПожаловаться
Юли Я
вы настолько мамозависимы, что принимать самостоятельные решения не в состоянии
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это не автор зависим от мамы, а мама от дочи
СсылкаПожаловаться
qwerty qwerty
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так дайте ей понять, что у вас есть своя жизнь и свои дела. или у мамы маразм?
СсылкаПожаловаться
luminianta
пи"детс ! я в шоке... что за инфантильность?
СсылкаПожаловаться
luminianta
неужели вам дали права в 5 лет?
СсылкаПожаловаться
luminianta
берите срочно ножницы и отрезайте вашу с мамой пуповину.убегайте км 50 без оглядки.
СсылкаПожаловаться
luminianta
берите срочно ножницы и отрезайте вашу с мамой пуповину.убегайте км 50 без оглядки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мама это святое. Вам нужно договориться с ней на определённое время.допустим , если вы работаете до шести, договориться на шесть тридцать.Если позже пусть мама ЗАРАНЕЕ договаривается с кем-то и сообщает вам , что сегодня вы свободны.А если не получилось,то пусть ждёт до восьми часов.Когда время оговорено и вы можете рассчитывать на свое время и она тоже.
СсылкаПожаловаться
Анна Нетесова
Мама это святое. Вам нужно договориться с ней на определённое время.допустим , если вы работаете до шести, договориться на шесть тридцать.Если позже пусть мама ЗАРАНЕЕ договаривается с кем-то и сообщает вам , что сегодня вы свободны.А если не получилось,то пусть ждёт до восьми часов.Когда время оговорено и вы можете рассчитывать на свое время и она тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а маме так удобно.
есть родители-эгоисты.которые считают мамы - святое.и в силу этого они так же считают, что их ребенок обязан им всем. этим практически лишая свое чадо личной жизни, спокойствия и счастья. такие дети вырастают и стареют рядом с родителями, становясь ходячими рядом с мамами зомби.которые даже к 40 годам инфантильны и не в состоянии принимать самостоятельно решения какие либо...
любовь к родителям святое конечно.но во всем должна быть мера.и родители тоже должны об этом помнить!
СсылкаПожаловаться
luminianta
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
думаю, что пуповину должна мама уже отрезать
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
думаю, что пуповину должна мама уже отрезать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а маме так удобно.
есть родители-эгоисты.которые считают мамы - святое.и в силу этого они так же считают, что их ребенок обязан им всем. этим практически лишая свое чадо личной жизни, спокойствия и счастья. такие дети вырастают и стареют рядом с родителями, становясь ходячими рядом с мамами зомби.которые даже к 40 годам инфантильны и не в состоянии принимать самостоятельно решения какие либо...
любовь к родителям святое конечно.но во всем должна быть мера.и родители тоже должны об этом помнить!
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Ну чтобы как-то умерить своё раздражение, надо, наверное, вспомнить, сколько с вами мама возилась, пока вас вырастила и воспитала?..
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Ну чтобы как-то умерить своё раздражение, надо, наверное, вспомнить, сколько с вами мама возилась, пока вас вырастила и воспитала?..
СсылкаПожаловаться
а что мама рожала и растила её в надежде на дивиденды?
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
а маме так удобно.
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
купите маме машину
СсылкаПожаловаться
Олеся Дружинина
Я тоже за то что пусть мама водит сама. Вас понимаю, вы хотите быть для мамы хорошей, но когда то терпение ваше иссякнет, как это произошло у меня. Не возможно вот так жить маминой жизнью. У меня были угрызения совести и я думала что я плохая и тому подобное, но когда это всё накапливается снежным комом то угрызения сами собой потом пропадают.
СсылкаПожаловаться
Врядли издевается. У меня например тоже такая работа , я не могу в 18-00 к примеру встать и уйти. все по ситуации. Вы для себя решите , что важнее - свои интересы или ей помочь.
СсылкаПожаловаться
евгения дудина
Мне думается, что маме надо рассказать о том что Вы чувствуете...и...все...обсудите с мамой время когда Вы будете приезжать...она Вас ждет,если закончит раньше..Вы уезжаете если она задерживается и добирается сама(раньше она как то ездила,когда машины не было)...надо искать компромисс...договариваться и радоваться жизни ....
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
я знаю таких теток, которые думают, что все им вокруг должны и мир вращается вокруг них
СсылкаПожаловаться
Ы
Злюка-колюка...))))...(
СсылкаПожаловаться
Ирина Махова
мама права получить не хочет?
СсылкаПожаловаться
Отдайте маме машину, пусть сама водит или нанимает водителя
СсылкаПожаловаться
Юли Я
еще один бедный несчастный мамсик
СсылкаПожаловаться