Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно ухаживать за руками, экономя деньги и время?

Красивые руки – признак породы, ухоженности, молодости и благополучия. Это совсем несложно – ухаживать за руками и ногтями, не тратя много денег и времени.

Маникюр бывает обрезной и не обрезной (европейский). Второй практичней и гигиеничней. Минус европейского маникюра в том, что кутикула становится ровной не сразу, а после нескольких процедур. И тот, и другой вы вполне можете сделать сами. Читать далее>>

Цветной лак – по желанию. Классика: короткие ногти – лак красный и темный. Длинные ногти «выносят» все. Френч смотрится безупречно на любой длине. Следите за тем, чтобы лак подходил к тону вашей кожи. Классно смотрится, если цвет лака совпадает с цветом одежды, но это не практично, вы же не ходите в одном и том же пять дней в неделю. Наш выбор – классика.

Кстати, цветной маникюр можно носить и десять дней, если за ним следить.

Нет места облупившемуся лаку! Если нет времени нанести лак, то нанесите только базовое покрытие или имейте про запас прозрачный перламутровый лак, при использовании его не так видны огрехи.

С осторожностью относитесь к длине наращенных ногтей. Максимальная длина выглядит неестественно, а мы стремимся к гармонии. Не украшайте ногти росписью и стразами – это дурной вкус.

И главное! Домашняя работа – только в перчатках.

Если придерживаться этих рекомендаций и пожеланий, то скоро, даже очень скоро, мечта «Красивые руки при минимальных затратах» станет для вас приятной реальностью!

======================================

ПОЛЕЗНЫЕ СЕКРЕТЫ
missov01@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Olga Kim
При всем внимании к ногтям нельзя забывать использовать крем для рук. Вид шелковой, нежной кожи - половина успеха! )
http://natanel.ru/catalog/item/485
Светлячок в формате Свет
мне лично очень понравилась статья по уходу за руками. называется она Уход за руками. Мы делаем это неправильно.
Даня
Я уже очень давно наращиваю ногти и моя мастер посоветовала купить крем Natanel-результат меня поразил,кожа нежная,не липкая,нет эффекта пленки(как от других кремов) и запахи вкусненькие) но что больше всего радует,так то что и ногти он питает)) всем рекомендую)
Мрия Логоватовская
я постоянно слежу за руками и использую крема с минералами,эфирными маслами,делаю парафиновые ванночки-отличная штука вместе с кремом без глицерина(!!!)так нет пленки,которая не дает коже дышать и крем проникает в кожу отлично!Ручки просто бархатный,нежные,увлажненные-я обожаю эту процедурку))
Я беру крем для сухихи рук(Natanel)
Kishikitoka
Я купила перчатки увлажняющие - http://www.spabelle.ru/ - ношу их периодически дома, эффект? Кожа стала гораздо приятнее на ощюп, чем была до ношения этих перчаток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем