Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2010, Главная форумов

как расшевелить застенчивого парня ??? он тормозит!!!

увидела парня месяц назад в школе, мне он очень понравился, глаз не могла оторвать просто, у нас с ним общий урок - история. Мы начали переглядываться и потом от друзей я узнала что тоже ему понравилась очень... постьепенно начали общаться, переписывались пару раз в интернете, постоянно обнимаемся и ходим за руки, было одно свидание... днем)) мы еще даже не целовались, такое ощщущение что он меня боится, не знаю что делать и как его расшевелить... подруга спросила его при мне: *ребята вы встречаетесь?*он сказал сначала что не знает и что надо узнать у меня)) подруга повторила вопрос он сказал что да мы встречаемся... это так странно ...я не могу больше видеть его только в школе, хочу нормальное свидание... сказала ему об этом прямо... он тормозит ужасно... ничего не ответил....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Юрьевич
Да правильно он всё сказал. Не знаю,что Вы мадам понимаете подсловом - встречаемся. Постоянно обнимаетесь иходите заруки? В русском языке это называется свидание или как синоним - встреча. В школе учится надо!!! А вообще - нормальный скромный парень
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да правильно он всё сказал. Не знаю,что Вы мадам понимаете подсловом - встречаемся. Постоянно обнимаетесь иходите заруки? В русском языке это называется свидание или как синоним - встреча. В школе учится надо!!! А вообще - нормальный скромный парень
СсылкаПожаловаться
no eto po detski kak-to!!! u menya takie otnoshenia vo 2om klasse bili!!! ia hociu kakih-to dvijeniy s ego storoni, a to scucno zastiti na odnom meste i nikakogo razvitia otnosheniy!!!
СсылкаПожаловаться
T.i.a.n.n.a.
no eto po detski kak-to!!! u menya takie otnoshenia vo 2om klasse bili!!! ia hociu kakih-to dvijeniy s ego storoni, a to scucno zastiti na odnom meste i nikakogo razvitia otnosheniy!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня, Вы женщина?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сударыня, Вы женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
cto vi imeete vvidu???))
СсылкаПожаловаться
T.i.a.n.n.a.
cto vi imeete vvidu???))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем девушка от женщины отличается - знаете?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чем девушка от женщины отличается - знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Kakaia raznitsa!!! Ne o tom reci seicias idet!!!))
СсылкаПожаловаться
T.i.a.n.n.a.
Kakaia raznitsa!!! Ne o tom reci seicias idet!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот для него о том. А была ли у него девушка до Вас? Тогда встаньте перед ним и скажите, что ты мне нравишься, у меня ещё никого не было, мы уже месяц вместе....Или второй вариант - ты мой ...цатый мужщина, может ты лучше других, всё равно разживём ...Какой вариант Вам кажется более подходящим тот и выбирайте. Хотя он может от Вас сбежать как после первого так и после второго варианта. Должно пройти время. Иногда это недели, иногда месяца. В этом деле нельзя торопить события как для юноши так и для девушки. Чем легче и быстрее была первая серьёзная встреча, так же легко и без сожаления в скоре растанитесь. Думай, импровезируй
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот для него о том. А была ли у него девушка до Вас? Тогда встаньте перед ним и скажите, что ты мне нравишься, у меня ещё никого не было, мы уже месяц вместе....Или второй вариант - ты мой ...цатый мужщина, может ты лучше других, всё равно разживём ...Какой вариант Вам кажется более подходящим тот и выбирайте. Хотя он может от Вас сбежать как после первого так и после второго варианта. Должно пройти время. Иногда это недели, иногда месяца. В этом деле нельзя торопить события как для юноши так и для девушки. Чем легче и быстрее была первая серьёзная встреча, так же легко и без сожаления в скоре растанитесь. Думай, импровезируй
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ia snaciala hotiabi potselovatisia s nim hociu)))) o tom o cem vi govorite i reci poka ne mojet biti)
СсылкаПожаловаться
T.i.a.n.n.a.
ia snaciala hotiabi potselovatisia s nim hociu)))) o tom o cem vi govorite i reci poka ne mojet biti)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это легко. Для этого необходимо только романтическое настроение и место.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это легко. Для этого необходимо только романтическое настроение и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ehhh nadeiusi naidetsia... ustala jdati prosto! kakie mujcini poshli)) ih rashivelivati nado))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
сделай ему минет и все ок
СсылкаПожаловаться
Семеныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Только хотела написать. Опередили))))))
СсылкаПожаловаться
T.i.a.n.n.a.
mi s nim ne tselovalisi daje eshe)) ia molciu o drigom....ob etom i reci ne mojet biti
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вы очень нормальная и порядочная. У Вас всё в переди. Не торопите события
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вы очень нормальная и порядочная. У Вас всё в переди. Не торопите события
СсылкаПожаловаться
spasibo, no tri nedeli eto slishkom dolgo dlia pervogo potseluia)))) dlia menya po krainei mere...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В Вашем возрасте три недели это слишком мало. Вы его с мамой познакомили?
СсылкаПожаловаться
T.i.a.n.n.a.
s ego poznakomilasi) poehali v odin vecer s druziami k nemu i atm on nas poznakomil....a s moimi eto nerealino tak kak oni v moldove, a ia v amerike seicias jivu. ia studentka po obmenu....i kakoi vozrast??? ia uje ne v takom vozraste....izvinite, no u menya nemnogo vse po drugomu cem vi dumaete....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Девушка! Вам это НАДО - вот вы и старайтесь его шевелить, приглашайте на свидания и проявляйте инициативу, а парню без разницы.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Девушка! Вам это НАДО - вот вы и старайтесь его шевелить, приглашайте на свидания и проявляйте инициативу, а парню без разницы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
parniu ne bez raznitsi... on vsem druziam ushi pro menya projujjal... i smotrit na menya s obojaniem... toka kak budto boitisia... ia ne znaiu cto proishodit...
СсылкаПожаловаться
T.i.a.n.n.a.
parniu ne bez raznitsi... on vsem druziam ushi pro menya projujjal... i smotrit na menya s obojaniem... toka kak budto boitisia... ia ne znaiu cto proishodit...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В уши жужжать - не мешки ворочать, действий то нет и не будет. Хотите - сама всё начинайте делать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
В уши жужжать - не мешки ворочать, действий то нет и не будет. Хотите - сама всё начинайте делать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
i cto i kak??? na svidanie ego priglasiti i tselovatisia lezti????ohhhhh ne moe eto....pervoi...
СсылкаПожаловаться
T.i.a.n.n.a.
i cto i kak??? na svidanie ego priglasiti i tselovatisia lezti????ohhhhh ne moe eto....pervoi...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не ЕГО тоже, что дальше?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А может, он девственник?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А может, он девственник?
СсылкаПожаловаться
Судя потому что они еще в школе, то девственник... Тут честно даже трудно что-то советовать. Девушка еще в школе учиться, а ведет себя ну совсем как не девочка =)
СсылкаПожаловаться
T.i.a.n.n.a.
mojet biti)))) eto bilo bi oceni oceni ploho....nenaviju devstvennikov....no on mne tak silino nravitisia cto voobshem-to poher
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru