Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разрулить ситуацию безболезненно? Или не обойтись опять без слез и переживаний

Не знаю как часто такое встречается, но ситуация такова. С мужем не живем больше двух лет. Не в разводе. Он у любовницы. можно уже сказать у новой жены. Бог с ним пусть живет. Но вот я не могу привести к себе своего нового мужчину, т.к. бывший муж частенько бывает дома, дети не представляют как это папа не будет приходить. Т.е. я под колпаком. А уже надо менять жизнь вкрутую, т.к. надоело это очень. И самое главное мысли как все это разрулить. И утром и вечером перед сном. Дети про нового знают. Но молчат. вообще никаких обсуждений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Светлана)))
Да просто поговорить с детьми.
Портняжка
сказали А говорите Б
мужика привели и чего то стесняетесь?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Портняжка
Портняжка
сказали А говорите Б
мужика привели и чего то стесняетесь?
СсылкаПожаловаться
а есть ли вообще этот мужик? может еще и водить некого
ПортняжкаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а есть ли вообще этот мужик? может еще и водить некого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это другой вопрос.
MAKITA-2018
так и сказать,этот дядя мой новый муж а папа был и будет всегда вашим папой)тока мгут конечно не принять тогда этот новый и сам сбежит)
Алиса
А зачем бывшего мужа пускать а дом? Пусть с детьми на нейтральной территории общается. И разводиться вам не помешает
MAKITA-2018В ответ на Алиса
Алиса
А зачем бывшего мужа пускать а дом? Пусть с детьми на нейтральной территории общается. И разводиться вам не помешает
СсылкаПожаловаться
видимо там жилищный вопрос просто
АлисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
видимо там жилищный вопрос просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с новым все сурьезно, то нужно разводиться и решать жилищный вопрос, ежели нет, как вариант встречаться у него
MAKITA-2018В ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
его если может доля есть,может закозлиться)
Elena Pomorceva
Поговорите, что мол так и так, у папы теперь другая женщина,а у меня мужчина. Вот только вам обязательно мужика в свой дом тащить, неужели нельзя у него дома встречаться или все серьезно и дело к свадьбе?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Поговорите, что мол так и так, у папы теперь другая женщина,а у меня мужчина. Вот только вам обязательно мужика в свой дом тащить, неужели нельзя у него дома встречаться или все серьезно и дело к свадьбе?
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
хата то чья?детям сколько
Муся Мусина
Развод. Раздел. Новый мужчина. Новая жизнь.Усё.
АлисаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже так поступила, при условии конечно что мужчине новому все это надо.
Муся МусинаВ ответ на Алиса
Алиса
Я бы тоже так поступила, при условии конечно что мужчине новому все это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да этой ей надо прежде всего, чтобы не быть соломенной вдовой. Как можно быть стреноженной мужем, которого давно уже в помине нет))
АлисаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Да этой ей надо прежде всего, чтобы не быть соломенной вдовой. Как можно быть стреноженной мужем, которого давно уже в помине нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле я тоже не понимаю на кой ляд не разводиться, если у каждого уже давно своя жизнь и все в курсе
Муся Мусина
СсылкаПожаловаться
именно так! БМ остаётся папой детям, вроде взаимоотношения нормальные сохранили. Пора бы уже все точки на i расставить.
Марфа
а папа не может брать детей на выходные и праздники? а развестись уже по-человечески?
Аноним
Да еще не привела. Вот и боюсь что не примут. папа то в шоколаде. И женщина новая и дети под боком когда захочется. Пришел ушел когда хочет. А я как дурочка. Целыми днями с детьми, на работе кручусь. и Одна.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Да еще не привела. Вот и боюсь что не примут. папа то в шоколаде. И женщина новая и дети под боком когда захочется. Пришел ушел когда хочет. А я как дурочка. Целыми днями с детьми, на работе кручусь. и Одна.
СсылкаПожаловаться
ну и сиди дальше
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
У вас жилье что ли совместное с мужем?
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
детям надо сказать, что у Вас отношения с папой закончились и у него новая семья, что дети будут с ним встречаться в определенное время вне дома, а нового мужчину первое время детям не афишировать и домой не тащить, потому что для детей развод фактически еще не состоялся
Кисонька-мурысенька
детям надо сказать, что у Вас отношения с папой закончились и у него новая семья, что дети будут с ним встречаться в определенное время вне дома, а нового мужчину первое время детям не афишировать и домой не тащить, потому что для детей развод фактически еще не состоялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети знают что у него новая семья. Свыклись с этой мыслью. Нового не афиширую принципиально.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Дети знают что у него новая семья. Свыклись с этой мыслью. Нового не афиширую принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так смените замки.чтобы бывший не мог приходить.когда вздумается.когда ему захочется.Четко озвучивайте новые правила жизни.Просите его брать детей на выходные,каникулы.Вам тоже надо отдохнуть.А с новым встречайтесь в доме отдыха на выходных или отпуска.или у него дома. лучше в дом к себе не водить.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в этом у вас и затык. вы уж выбирайте, полноценной счастливой женщиной быть или принципиальной тетей, принципы которой непонятно кого радуют...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем