Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реабилитировать морду лица.

ДЕвули, в след субботу и воскресенье планируется попойка-племянница выходит замуж . Попойка будет проходит в доме отдыха, с танцами до утра. Сама пью мало, но очень сильно на мне сказывается бессонная ночь, морда лица бледная, с синяками под глазами и очень какая то уставшая. В понедельник у меня совещание в МЗ, доклад , надо что бы фейс хорошо выглядел. Кто какие использует экспресс методы восстановления внешности после таких событий.
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Дурианища
Тональник. точнее BB крем.
МарфушкаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Тональник. точнее BB крем.
СсылкаПожаловаться
тональником не пользуюсь вообще, не идёт мне, от природы сильно светлые волосы и кожа, самый бледный тон смотрится на мне как будто я негром стала
ДурианищаВ ответ на Марфушка
Марфушка
тональником не пользуюсь вообще, не идёт мне, от природы сильно светлые волосы и кожа, самый бледный тон смотрится на мне как будто я негром стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите подходящий цвет в разных марках. Наверняка найдете. Есть еще СС кремы, они якобы подстраиваются под цвет лица,.
МарфушкаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Поищите подходящий цвет в разных марках. Наверняка найдете. Есть еще СС кремы, они якобы подстраиваются под цвет лица,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробовала у дочери её ВВ крем, для меня тёмный, выделяется
Ещё та,кАза
Я маску делаю с акульим жиром и маслом жожоба. Продаётся в аптеке.
МарфушкаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Я маску делаю с акульим жиром и маслом жожоба. Продаётся в аптеке.
СсылкаПожаловаться
а как масочка то называется?
Ещё та,кАзаВ ответ на Марфушка
Марфушка
а как масочка то называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и называется. Кто производитель не помню. В аптеках спросите..они знают. Там целая серия масок.
МарфушкаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Так и называется. Кто производитель не помню. В аптеках спросите..они знают. Там целая серия масок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Ещё та,кАзаВ ответ на Марфушка
Марфушка
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фото не могу вставить. наберите в яндексе..сразу выйдут они
Виола Краснова
Очень скептически относилась к патчам для глаз. Купила самые дешевые за 86 рублей (не помню сколько штук в пачке, но много). и - обалдела от эффекта. Попробуйте.
МарфушкаВ ответ на Виола Краснова
Виола Краснова
Очень скептически относилась к патчам для глаз. Купила самые дешевые за 86 рублей (не помню сколько штук в пачке, но много). и - обалдела от эффекта. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
я как то пробовала, что то без эффекта
Татьяна Курочкина
тут только один вариант - в субботу веселиться ,а в воскресенье валяться и отсыпаться, ближе к вечеру на прогулку сходить, потом ванну принять и часов в 10 вечера уже баиньки.
МарфушкаВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
тут только один вариант - в субботу веселиться ,а в воскресенье валяться и отсыпаться, ближе к вечеру на прогулку сходить, потом ванну принять и часов в 10 вечера уже баиньки.
СсылкаПожаловаться
не выйдет , я у них буду массовик затейник, в воскресенье идём в поход на лыжах-7 км , потом опять танцы шманцы, мне велено зажигать
Татьяна КурочкинаВ ответ на Марфушка
Марфушка
не выйдет , я у них буду массовик затейник, в воскресенье идём в поход на лыжах-7 км , потом опять танцы шманцы, мне велено зажигать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед лыжным кроссом (фигасе прогулка 7 км) обязательно нанести жирный крем, защищающий от морозного воздуха и ветра. в ходе дальнейшей программы - очень аккуратно с алкоголем и закусками. блин, да после такой культурной программы отгул не помешал бы)
Татьяна Курочкина
перед лыжным кроссом (фигасе прогулка 7 км) обязательно нанести жирный крем, защищающий от морозного воздуха и ветра. в ходе дальнейшей программы - очень аккуратно с алкоголем и закусками. блин, да после такой культурной программы отгул не помешал бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отгул исключён, доклад у министра, объяснить своё отсутствие не смогу
Татьяна КурочкинаВ ответ на Марфушка
Марфушка
отгул исключён, доклад у министра, объяснить своё отсутствие не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
народ после лыжной пробежки с аппетитом тяпнет! вы искру организуете - а дальше само будет полыхать) и бочком, бочком)
Татьяна Курочкина
народ после лыжной пробежки с аппетитом тяпнет! вы искру организуете - а дальше само будет полыхать) и бочком, бочком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так бочком то в номер не выйдет, если бы домой, а домой все рано утром разъедимся
Н А Р А В ответ на Марфушка
Марфушка
так бочком то в номер не выйдет, если бы домой, а домой все рано утром разъедимся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нечаянно начала, простите
Regina Litvinova
Маски для лица типа яйца с медом или овсянки с медом, умывание ледяной водой и льдом протереть все лицо, сразу в тонусе будет
МарфушкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Маски для лица типа яйца с медом или овсянки с медом, умывание ледяной водой и льдом протереть все лицо, сразу в тонусе будет
СсылкаПожаловаться
делаю это всё, но следы бессоницы всё равно видны
Regina LitvinovaВ ответ на Марфушка
Марфушка
делаю это всё, но следы бессоницы всё равно видны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот ледяная вода помогает только ну и тоналка,конечно, куда без нее.
А так свежий вид коже может придать только пилинг, например фруктовыми кислотами, лицо после как у младенца
Regina Litvinova
Мне вот ледяная вода помогает только ну и тоналка,конечно, куда без нее.
А так свежий вид коже может придать только пилинг, например фруктовыми кислотами, лицо после как у младенца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и после пилинга к министру на доклад,
Regina LitvinovaВ ответ на Марфушка
Марфушка
и после пилинга к министру на доклад,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну его надо заранее делать,чтобы старая кожа успела слезть,а так да, к кочметологу забегите с раннего утра и на доклад. Сделают Вам маски какие-нибудь.
Regina Litvinova
Ну его надо заранее делать,чтобы старая кожа успела слезть,а так да, к кочметологу забегите с раннего утра и на доклад. Сделают Вам маски какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думала, но не успеваю, доклад в 12, а косметолог мой с 10.
Larry Stylinson
Есть экспресс -маски с нагревающим эффектом "золушки";)) мне нравятся)) я в л'этуаль покупаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем