Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как считаете все мужчины изменяют?

Мне просто интересно не ужели все-таки все мужики изменяют.Не ужели все слабы на это место.Наверное кто не умеет врать,а кто-то великий мастер врать.Измена может передаваться по наследству?
Викуля Baby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Егоров Алексей
После прочтение темы вспомнился анекдот

Идет бал, корнет подходит к поручику Ржевскому и восторженно глядя ему в
глаза спрашивает:
- Господин поручик, Вы все знаете о женщинах, скажите, а вот эта
графиня, которая стоит недалеко от нас, в рот берет?
- Берет -ответил поручик.
- Скажите, а вот эта симпатичная княгиня, которая танцует?
- Не волнуйтесь, берет.
- А вот наша любимая Наташа Ростова?
- Сейчас, подождите она обернется и я посмотрю.
Наташа Ростова обернулась и Ржевский с облегчением ответил:
- Берет, берет, конечно берет!
- Скажите, поручик, а как Вы узнаете об этом?
- Ну если рот есть - значит конечно берет!!!

Почему интересно автор темы задаётся вопросом лишь о мужчинах ...нет я конечно понимаю что она женщина и потому логично спрашивать о мужчинах. Но ведь более реальнее спрашивать шире, обо всех ...
Викуля BabyВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
После прочтение темы вспомнился анекдот

Идет бал, корнет подходит к поручику Ржевскому и восторженно глядя ему в
глаза спрашивает:
- Господин поручик, Вы все знаете о женщинах, скажите, а вот эта
графиня, которая стоит недалеко от нас, в рот берет?
- Берет -ответил поручик.
- Скажите, а вот эта симпатичная княгиня, которая танцует?
- Не волнуйтесь, берет.
- А вот наша любимая Наташа Ростова?
- Сейчас, подождите она обернется и я посмотрю.
Наташа Ростова обернулась и Ржевский с облегчением ответил:
- Берет, берет, конечно берет!
- Скажите, поручик, а как Вы узнаете об этом?
- Ну если рот есть - значит конечно берет!!!

Почему интересно автор темы задаётся вопросом лишь о мужчинах ...нет я конечно понимаю что она женщина и потому логично спрашивать о мужчинах. Но ведь более реальнее спрашивать шире, обо всех ...
СсылкаПожаловаться
Я не против если ты напишешь что-нибудь о женщинах))Я думаю мы здесь запросто пообщаемся о женщинах и о их изменах))
Светлана Вдовиченко
На Земле идеалов не ищите, их здесь нет!!!

А насчет "по-наследству" - передается, наверное, стиль поведения: кто-то явно изменяет, а кто "по-тихому". Это и закладывается в душу ребенку. "Явно" - "не явно", результат один - измена.
Alfred Clovelly
Далеко не все! Не слугайте лезеров, которые судят по своим мужьям. не, не поаезло им, вот и на всех наклеп наводят.
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Microcolorado
Вы спросите, как они мальчишники проводят перед свадьбой!!!))))
Антон Антон
фсе!!!!
фсе!!!!
Мария Быкодорова
в основном все мужчины полигамны и изменяют своим женщинам...просто кто то к этому раньше приходит,а кто то позже,кто то делает это красиво и об этом ни узнаёт жена и семье это не вредит,а кто то в тупую может спалиться и последует плачевный результат,но случается это по любому....кстати и с многими женщинами происходят такие ситуации....я даже не представляю насколько надо любить друг друга и полностью устраивать во всех отношениях,чтобы люди,в принципе,не изменяли друг другу....
Дмитрий
Изменяют все мужчины 100%. Правда если Жёны позволяют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем