Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать выбор??

2 года назад пошла на танцы к хореографу А, а начале этого года пошла к хореографу Б (с феврале до мая). Мне там очень понравилось - танец (там чисто хип-хоп) да и сам хореограф. Ходила тогда и к А и к Б. Сейчас с сенября хожу к А. Недавно посмотрела видео с занятия у Б, захотела туда. Но не могу решить куда ходить. Очень хочу к Б, но не как не могу оставить А. Может это просто привычка? Все таки отходила 2 года... Я пришла в сентябре к А и сказала что буду ходить, а тут уйду к Б. Не хорошо получается, но и с Б тоже плохо... как выбрать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анна
Идите в Ж
amoremioВ ответ на Анна
Анна
Идите в Ж
СсылкаПожаловаться

NatalyВ ответ на Анна
Анна
Идите в Ж
СсылкаПожаловаться

Виктория ЛВ ответ на Анна
Анна
Идите в Ж
СсылкаПожаловаться

АлинаВ ответ на Анна
Анна
Идите в Ж
СсылкаПожаловаться

ЯзваещётаВ ответ на Анна
Анна
Идите в Ж
СсылкаПожаловаться
можно ещё на х...
Nataly
а вы замужем?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а вы замужем?
СсылкаПожаловаться
как вы мужа-то выбирали)
из а-б-в-г-д и дальше по алфавиту)
Джул Июл
У меня никогда не возникало вопросов, к какому хореографу ходить... Надо заниматься у разных, совмещать... а у одного вы не будете развиваться
Виктория Роик
из пункта А в пункт В выехала...иииииии....)))
VeilchenВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
из пункта А в пункт В выехала...иииииии....)))
СсылкаПожаловаться
иииии не до ехала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем