Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать женщину счастливой?

Я готов на все чтобы она была счастлива... Что нужно сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лунный Змей
На самом деле, если дама в Вас не заинтересована, то бесполезно. Хоть из кожи вон лезьте, ничего не выйдет. И наоборот, если она в Вас заинтересована, то будьте хоть сто раз подонком, дама будет с Вами.
Саня Сашка АлександрВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
На самом деле, если дама в Вас не заинтересована, то бесполезно. Хоть из кожи вон лезьте, ничего не выйдет. И наоборот, если она в Вас заинтересована, то будьте хоть сто раз подонком, дама будет с Вами.
СсылкаПожаловаться
Какой достойный коммент.
TatulekВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
На самом деле, если дама в Вас не заинтересована, то бесполезно. Хоть из кожи вон лезьте, ничего не выйдет. И наоборот, если она в Вас заинтересована, то будьте хоть сто раз подонком, дама будет с Вами.
СсылкаПожаловаться
Совсем не согласна! Любовь можно заслужить, а с подонком не каждая согласится быть вместе! Это уж перебор!
Лунный ЗмейВ ответ на Tatulek
Tatulek
Совсем не согласна! Любовь можно заслужить, а с подонком не каждая согласится быть вместе! Это уж перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно, когда любовь заслуживают, то это уже не любовь, а благодарность. Хотя леди из чистой благодарности могут сделать мужчину очень счастливым и - более того - убедить себя в своем счастье (хотя зачастую, в таких условиях нет причин быть несчастной по определению, психологически тут очень тонкая грань). Но если бы женщины, совершенно иррационально, на мой взгляд, не выбирали и не пестовали подонков, то не было бы на форуме 70% тем, звучащих слишком одинаково: "Не ценит, не любит, не работает, пьет, бьет, изменяет...". Увы, "синдром жертвы" очень многих толкает на жизнь с подонком, а некоторые (хорошо, что таких единицы) умудряются из относительно адекватных мужчин подонка вырастить.
Саня Сашка АлександрВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Обычно, когда любовь заслуживают, то это уже не любовь, а благодарность. Хотя леди из чистой благодарности могут сделать мужчину очень счастливым и - более того - убедить себя в своем счастье (хотя зачастую, в таких условиях нет причин быть несчастной по определению, психологически тут очень тонкая грань). Но если бы женщины, совершенно иррационально, на мой взгляд, не выбирали и не пестовали подонков, то не было бы на форуме 70% тем, звучащих слишком одинаково: "Не ценит, не любит, не работает, пьет, бьет, изменяет...". Увы, "синдром жертвы" очень многих толкает на жизнь с подонком, а некоторые (хорошо, что таких единицы) умудряются из относительно адекватных мужчин подонка вырастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в ударе.
Лунный ЗмейВ ответ на Саня Сашка Александр
Саня Сашка Александр
Вы в ударе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мсье, это стеб)))?
Саня Сашка АлександрВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Мсье, это стеб)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.я с вами согласен
Лунный ЗмейВ ответ на Саня Сашка Александр
Саня Сашка Александр
Нет.я с вами согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерси, приятно, что разделяют точку зрения)
Саня Сашка АлександрВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Мерси, приятно, что разделяют точку зрения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ожидал просто,что кто-то напишет правду как она есть.Обычно льют в уши,что надо добиваться ит.д.
Лунный ЗмейВ ответ на Саня Сашка Александр
Саня Сашка Александр
Не ожидал просто,что кто-то напишет правду как она есть.Обычно льют в уши,что надо добиваться ит.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че морочить голову? "Правду говорить легко и приятно" (с).
Саня Сашка АлександрВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А че морочить голову? "Правду говорить легко и приятно" (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вас ваши за это,ни того?)
Лунный ЗмейВ ответ на Саня Сашка Александр
Саня Сашка Александр
А вас ваши за это,ни того?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А меня "того" не так просто)))
Саня Сашка АлександрВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А меня "того" не так просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок)
Бедный родственник
а отпустить ее ты готов? пожелать ей счастья с другим?
Бедный родственник
а отпустить ее ты готов? пожелать ей счастья с другим?
СсылкаПожаловаться
Готов
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще напишите, что Вы этому порадуетесь.
Lina Prekrasnaya
Это очень приятное заявление. Но на всё, это на что именно? Я думаю , если вы ей это же самое скажите, то тогда она уже даже от такого заявления обомлеет))) а дальше она сама вам модет сказать, что её счастливой делает)
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
над знать вашу даму прежде всего и кем вы сами при ней хотите быть...просто так, как Дед Мороз ее хотите осчастливить или что?? или хотите сам потом прилепиться к этой счастливице? а так вообще мне для счастья нужно хотя бы миллионов 10 евро, здоровье мое и моих близких и все..но Мирное небо еще на головой..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
над знать вашу даму прежде всего и кем вы сами при ней хотите быть...просто так, как Дед Мороз ее хотите осчастливить или что?? или хотите сам потом прилепиться к этой счастливице? а так вообще мне для счастья нужно хотя бы миллионов 10 евро, здоровье мое и моих близких и все..но Мирное небо еще на головой..
СсылкаПожаловаться
думаю и друга не отказалась бы от моих пожеланий... здесь все банально ..если она не урод внешне конечно и не инвалид..
Эйве
может ее спросите
Грипп? Гриб!!
Операцию по смене пола- ей?? :-)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Операцию по смене пола- ей?? :-)
СсылкаПожаловаться
во...и дать ему по башке
Aliya
Если женщина счастлива сама по себе, то Вы можете просто дополнить..... А если она несчастная, в роли жертвы или обиженная на жизнь, то бесполезно.
Максим Величайший
Денег. . И все твое имущество.
Ирина Шумакова
Если есть жена.,то уже ничего не надо,она уже счастлива, что нашла свою половинку, свой тыл. Ее ведь уже никто никогда не обидет,он за ее ...Ну, а если другая, то эдесь два варианта. Молодая. Она уже счастива,уйти от таких любовниц-никогда не уйдут, а вот если,,старуха", то она уже из старухи никогда не превратится в молодую, пусть тапки белые ищет, а не туфли под новое платье. Да, и бегут от таких, что есть сил, чтобы в психушку не угодить. С добрым утром и счастливо всем здесь оставаться .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем