Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть правильно?

Жру уже меньше. Спорт пока не могу. и еще вопросик: от бананов не толстеют? Люблю их, легко бы всю еду ими заменила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
капелька
У меня сестра сейчас худеет. В интернете в какую-то группу ввязалась. Там задания дают, меню, ещё чего-то. Там запретили есть бананы.
Irina
Схуднуть ты можешь в туалете.
А вот в форму себя привести ты "пока не можешь".
Анастасия Рыбчук
Из всех диет бананы и виноград исключают
Alisa
Читаю тему - Как сдохнуть правильно

Ржу чет...
Извините, пошла дальше
Светлана
В бананах крахмал. Так что не похудеешь.
Магазин Электроинструментов
бананы нельзя, спорт обязательно.
Жанна Шулик
Можно считать калории. Тогда ничего не исключаешь, ешь все, но считаешь калорийность. В бананах примерно столько же, сколько в картошке. Многовато, но иногда можно. А так - посчитать примерное меню и жить, ни от чего особо не отказываясь. А в воскресенье можно и побаловать себя, любимую, конечно в пределах разумного.
Ведьмочка Добрая
от бананов толстеют! ешьте груши ,яблоки ,мандарины (вот в них есть такое вещество ),инжир ,финики,дыню ,грейпфрут и пейте чистейшую водичку....
Мариночка Андреева
Зарегистрируйтесь на сайте диета Елены Малышевой там много всякой информации, люди обмениваются.
Андрей Хухров
Сецчас тебе насоветуют, жрать то не жрат не это, поверить в себя, начать заниматься спортом. Я же могу тебе сказать всю итину всего этого: Сожрал к примеру курицу на 3000 КЛК, чтобы похудеть ты должен на 6000 КЛК сбросить, все, а как и что это не мы советует а специалисты (Настоящие специалисты)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем