Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2012, Главная форумов

Как сильно надо любить ...

Как сильно надо любить мужа чтоб приличная, красивая и довольно высокомерная женщина в могла в сексе себе позволить такое, как лизать его ноги, анус и все остальное. Невзирая на то, когда купался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Evviva
То,что происходит за порогом спальни - личное дело двоих!Если её это не унижает - пусть делает!
СсылкаПожаловаться
Оксана Бондюк
Никак невозможно. Это не любовь, а извращение. Гигиена прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Оксана Бондюк
Никак невозможно. Это не любовь, а извращение. Гигиена прежде всего.
СсылкаПожаловаться
И прежде любви?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
И прежде любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, что прежде!!! И не хрен ко мне со своим грязным языком лезть!!!!Счас пойду ему, так и скажу!!!)))
СсылкаПожаловаться
Елена Грекова
понятно, что прежде!!! И не хрен ко мне со своим грязным языком лезть!!!!Счас пойду ему, так и скажу!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут язык и любовь? Девушка, Вы попутали соитие и чувство! Это разные вещи, вообще-то!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А при чем тут язык и любовь? Девушка, Вы попутали соитие и чувство! Это разные вещи, вообще-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если девушка ставит гигиену впереди любви....
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
И прежде любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно прежде! Это вообще не должно обсуждаться.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мне кажется что постель это полигон для двоих и только им ведомо сие!!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
И потом не с каждым мужчиной можно себе позволить такое!!Это наверное или сильная любовь или дикая страсть!))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
И потом не с каждым мужчиной можно себе позволить такое!!Это наверное или сильная любовь или дикая страсть!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ббббррррррррррр.
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
ббббррррррррррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ббббррррррррррр.

Кому то Брррр А ей видимо ничего!1)))
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
ббббррррррррррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))мужчина!Вам не понять этой сильной любви и дикой страсти!
делаем вывод-мы не любили никогда и не страстные натуры...
чо то в этом контекте,с такими заморочками я даже горжусь этим!я даже согласна фригидной пусть меня запишут!
СсылкаПожаловаться
чо то в этом контекте,с такими заморочками я даже горжусь этим!я даже согласна фригидной пусть меня запишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему, мы тоже готовы сделать что-угодно. Но нам это чаще всего нравится самим. А женщины это терпят чтоб показать свою любовь. Не думаю что сама она от этого в восторге.
СсылкаПожаловаться
matrix poll
Ну почему, мы тоже готовы сделать что-угодно. Но нам это чаще всего нравится самим. А женщины это терпят чтоб показать свою любовь. Не думаю что сама она от этого в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))спасибо..пошла в душ,что бы со мной хоть с чистой такое проделали..так и быть потерплю...но не рассчитывайте на взаимность!)))
СсылкаПожаловаться
matrix poll
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что воспитание у женщин такое. Общество все еще давит на женскую психику - "женщины должны быть чистыми и невинными", тысячелетиями все это внушалось и сидит все это обвинение глубоко в подсознании махровыми тараканами. Потому и даже многих своих желаний признать не могут, отсюда психологические проблемы и противоречие самим же себе особенно касательно своих желаний. А высокомерность к чему?
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
Потому что воспитание у женщин такое. Общество все еще давит на женскую психику - "женщины должны быть чистыми и невинными", тысячелетиями все это внушалось и сидит все это обвинение глубоко в подсознании махровыми тараканами. Потому и даже многих своих желаний признать не могут, отсюда психологические проблемы и противоречие самим же себе особенно касательно своих желаний. А высокомерность к чему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да без проблем. Заработй как я и делай все как я. А если хуже, то и веди себя скромнее.
СсылкаПожаловаться
matrix poll
Да без проблем. Заработй как я и делай все как я. А если хуже, то и веди себя скромнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так скромнее и получается, что не могут психологически раскрепоститься и все что вы выше перечислили будет чем-то "грязным и непотребным", тут же и ложное высокомерие, которое на самом деле - куча комплексов. И не будут женщины получать нкакого удовольствия от того о чем вы говорили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страсть это по вашему лизать зад.
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
страсть это по вашему лизать зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фии..Вы не понимете стёба и шуток??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

понимете, понимете.
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот

понимете, понимете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

понимете, понимете.<козероги очень тупорылые.
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
А можно я вопросом на вопрос? :) Ну может и ответит кто еще.

На сколько нужно быть дурой, что бы являясь "приличной, красивой и довольно высокомерной женщиной" не иметь ограничений в постели, да и вообще связывать свою жизнь с мужиком, который будет об этом трепать всему свету?
СсылкаПожаловаться
Обаснуй

На сколько нужно быть дурой, что бы являясь "приличной, красивой и довольно высокомерной женщиной" не иметь ограничений в постели, да и вообще связывать свою жизнь с мужиком, который будет об этом трепать всему свету?
СсылкаПожаловаться
Вово стукнуть его надобыло.сразу апосля секса.Сто процентная гарантия.
СсылкаПожаловаться
Обаснуй

СсылкаПожаловаться
так вы думаете эт её муж тему выложил... вот засранец ...вот и доверяй им после этого...
СсылкаПожаловаться
Я.А.
так вы думаете эт её муж тему выложил... вот засранец ...вот и доверяй им после этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну афтар мужчина, так что скорей всего либо муж, либо друг мужа :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru