Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 23:35, Главная форумов

Как сказать коллеге, что от нее воняет?

ситуация следущая. со мной в кабинете работает девочка, 20 лет, довольно неряшливая, часто с немытой головой приходит, НО не это самое страшное. периодически (довольно часто) от нее исходит ужасно неприятный запах. то просто потом, при чем настолько, что начинают печь глаза((( то, простите, немытой пис..кой и нестиранными трусами(( пока сидит на стуле - ничего, а как встает... мама дорогая. однажды от нее воняло так, что я поняла, что у нее месячные. по ходу она с одной прокладкой проходила больше 12 часов((кабинет у нас небольшой, т.е. все это "великолепие" мне слышно очень сильно, и мы работатем с людьми, начальник у нас молодой мужчина, мне не хочется, чтоб люди, заходя к нам, думали,что это я. как мне сказать ей, что от нее реально воняет?! это уже крик души, потому что мое терпение на исходе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Поручик Ржевский
Анонимное письмо на электронку!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Анонимное письмо на электронку!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Мадам, от вас пасет
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Мадам, от вас пасет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Или тащит)))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Мадам, от вас пасет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я бы сказал поэтичнее: прет писькой !
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Откройте окно.
.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Откройте окно.
.
СсылкаПожаловаться
вчера, к примеру, зайдя в 8 часов в кабинет и вдохнув, я поняла, что день у меня будет тяжелым... потом разило с утра!!! сидели весь день с открытой дверью, я демонстративно ее открыла. не думаю, что до нее дошло
СсылкаПожаловаться
Аноним
вчера, к примеру, зайдя в 8 часов в кабинет и вдохнув, я поняла, что день у меня будет тяжелым... потом разило с утра!!! сидели весь день с открытой дверью, я демонстративно ее открыла. не думаю, что до нее дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окно, не дверь
СсылкаПожаловаться
Шапо кляк
Вот все, что Вы написали нам, скажите ей.
СсылкаПожаловаться
Хельга
Корректно поговорить с ней на эту тему.И все дела.
СсылкаПожаловаться
Шапо кляк
Кстати, поручик дело говорит. По электронке
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Пригласи ее в песторан , напои хорошенько и все обьясни . Может ей помощ нужна . Есть еще вариант - психические отклонения
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Пригласи ее в песторан , напои хорошенько и все обьясни . Может ей помощ нужна . Есть еще вариант - психические отклонения
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не знаю, мне кажется, дело в том, что она сама по себе неряшливая. на столе полный срач, одежда неухоженная, да и это можно стерпеть, но эта вонь... у нее еще и парень есть!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
не знаю, мне кажется, дело в том, что она сама по себе неряшливая. на столе полный срач, одежда неухоженная, да и это можно стерпеть, но эта вонь... у нее еще и парень есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень наверное ваще орангутанг из зоопарка
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Парень наверное ваще орангутанг из зоопарка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала об этом. может, это у них фетиш такой?
СсылкаПожаловаться
Аноним
я думала об этом. может, это у них фетиш такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает. Попробуйте сообщить начальству, чтоб с ней аккуратно поговорили
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну да напоишь ее, деньги потратишь, а она на следующий день ничего не вспомнит :-)
СсылкаПожаловаться
Mary
Ну да напоишь ее, деньги потратишь, а она на следующий день ничего не вспомнит :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) и будет ещё и перегаром вонять)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
открыть окно не получится?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
открыть окно не получится?
СсылкаПожаловаться
ну пока холодно на улице - вряд ли(
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну пока холодно на улице - вряд ли(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее Вы не поняли. Демонстративно открываете окно со словами "какой же сегодня воздух тяжелый", начинайте жаловаться на обостренное обоняние, приводите в пример дам с хорошими духами (только так, чтобы она не начала к поту присобачивать еще и духи), заведите разговор о гигиене - "как же хорошо, что есть горячая вода в домах, а то пришлось бы как марии-антуанетте мыться три раза в жизни"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
нее Вы не поняли. Демонстративно открываете окно со словами "какой же сегодня воздух тяжелый", начинайте жаловаться на обостренное обоняние, приводите в пример дам с хорошими духами (только так, чтобы она не начала к поту присобачивать еще и духи), заведите разговор о гигиене - "как же хорошо, что есть горячая вода в домах, а то пришлось бы как марии-антуанетте мыться три раза в жизни"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

класс, спасибо)может, она как раз была Антуанеттой в прошлой жизни? и как на зло вчера,когда от нее разило,как от конюха, много людей заходило к нам
СсылкаПожаловаться
Аноним

класс, спасибо)может, она как раз была Антуанеттой в прошлой жизни? и как на зло вчера,когда от нее разило,как от конюха, много людей заходило к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит еще и коллегам упоминайте - так на улице хорошо было, а здесь аж сидеть тяжело - только не превращайте это в сплетню с киванием на девушку - врага наживете сразу даже если она и не чует своего запаха
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
значит еще и коллегам упоминайте - так на улице хорошо было, а здесь аж сидеть тяжело - только не превращайте это в сплетню с киванием на девушку - врага наживете сразу даже если она и не чует своего запаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы думаете,что реально можно не слышать от себя такой запах?? фиг его знает,конечно, но как такое можно не услышать?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
а вы думаете,что реально можно не слышать от себя такой запах?? фиг его знает,конечно, но как такое можно не услышать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, но мне кажется все привычные запахи нам кажутся в разы слабее новых, а что может быть привычнее чем собственный?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я помню, в школе о училки русского и литры пахло грязным бельем и немытыми гениталиями. особенно, когда она подойде и встанет напротив твоей парты.... фуууввууу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru