Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как создать свою клиентскую базу

Очень нужны советы. Хочу заняться подбором и продажей автозапчастей, т. е. помочь мужу (у него свой автосервис), разгрузить его, есть хорошие наработки, но нужно больше привлечь клиентов. В интернете много информации, но ни чего дельного нет. Очень буду благодарна если подскажите идеи из своего опыта или опыта знакомых. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Sam Fisher
Лучшая помощь - это не мешать
Dietrich
Пусть делает свою работу очень хорошо и клиенты подтянутся ) А мужу лучше борща сготовь )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Пусть делает свою работу очень хорошо и клиенты подтянутся ) А мужу лучше борща сготовь )))
СсылкаПожаловаться
Борщ ни куда не денется
black opium
а ты разбираешься в этом ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а ты разбираешься в этом ?
СсылкаПожаловаться
В подборе автозапчастей немного, а вот с поиском клиентов хуже.
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
В подборе автозапчастей немного, а вот с поиском клиентов хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подборе автозапчастей немного

А запчастолог ,ну приличный,ну который могёт помочь, покручей обычного слесаря в железе разбирается! Иначе возвраты,геммор, сильный геммор!!! Не в клиентах дело.
Элина
Мой тебе совет- не надо мужчинам помогать.
black opiumВ ответ на Элина
Элина
Мой тебе совет- не надо мужчинам помогать.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто не успевает и как белка в колесе крутится.
Sam Fisher
Женщина НЕ ЛЕЗЬ, мать твою!
black opium
пусть крутится , труд из обезьян делает человека
у вас другие обязанности
Анька СтрогаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он просто не успевает и как белка в колесе крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень правильно все делаете, нужно распределять обязаности. Я вот тоже хочу, чтобц мой маркетинг кто нибудь взял на себя. Вот чессно не люблю это я дело.
Анька Строгая
Вы очень правильно все делаете, нужно распределять обязаности. Я вот тоже хочу, чтобц мой маркетинг кто нибудь взял на себя. Вот чессно не люблю это я дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
black opium

ZaraZa
Кроме рекламы и сарафанного радио еще ничего не изобрели.
Анька Строгая
Читайте книжки по маркетингу. Там все написано.
Анька Строгая
Читайте книжки по маркетингу. Там все написано.
СсылкаПожаловаться
Бгг
Люди на жто годами учатся и вызодят бездарями, а онО вон книжку прочтет, встанет с дивана и БАЦ - Я СУперВумен!!!!!!
Анька СтрогаяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Бгг
Люди на жто годами учатся и вызодят бездарями, а онО вон книжку прочтет, встанет с дивана и БАЦ - Я СУперВумен!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, некоторые ходят в университет, чтобы изучать.... а некоторые читают книжки, чтобы научиться.
Анька Строгая
Ну, некоторые ходят в университет, чтобы изучать.... а некоторые читают книжки, чтобы научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посоветуйте ютуб посмотреть, еще))
Sam Fisher
Посоветуйте ютуб посмотреть, еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хехе, для того, чтобы заниматься малым бизнесом не обязательно идти на бизнес факультет (вложение может не окупиться). Есть хорошая литература по ведению малого бизнеса, к сожалению, по России посоветовать ничего не могу, так как я за рубежом.
Анька Строгая
Хехе, для того, чтобы заниматься малым бизнесом не обязательно идти на бизнес факультет (вложение может не окупиться). Есть хорошая литература по ведению малого бизнеса, к сожалению, по России посоветовать ничего не могу, так как я за рубежом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А советовать бестолку
Сейчас как?
Деньги есть у человек - он идет в бЫзнес, что такое бЫзнес он не знает как факт и тупо вкладывает, вкладывает а потом удивляется, Епта, как я прогорел???
Sam Fisher
А советовать бестолку
Сейчас как?
Деньги есть у человек - он идет в бЫзнес, что такое бЫзнес он не знает как факт и тупо вкладывает, вкладывает а потом удивляется, Епта, как я прогорел???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для таких много книжек написали. Поэтому и говорю-читайте.
Анна Бортко
Таргетинг и РСЯ погугли
Nickea
Такие вопросы забесплатно не решаются!
Абсолютное Зло
Экселем владеете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем