Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 14:25, Главная форумов

Как справиться в проблемами?

Как вы нетрадиционно справляетесь с  проблемами?
Я часто представляю проблему, визуализирую ее в красках и всех подробностях, потом гружу ее в большую коробку, гружу на корабль, и провожаю под музыку... А потом корабль просто взрывается, как в фильме - ярко, красочно, с обломками и пожаром) это позволяет освободиться и быстро найти правильный выход.
А как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
ГАЛИС
А мы не создаем себе проблем! ))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А мы не создаем себе проблем! ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и не напрягаемся, да )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
и не напрягаемся, да )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Эпсолютли!)))))))
СсылкаПожаловаться
мила мила
хитро как)) я просто всегда решение проблем откладываю на следующий день
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
хитро как)) я просто всегда решение проблем откладываю на следующий день
СсылкаПожаловаться
я тоже так раньше делала, по потом как-то все наслаивается...
СсылкаПожаловаться
Василиса
если решение в моих силах - просто делаю то, что надо, а если нет - забиваю на неё.
СсылкаПожаловаться
Иванова
я абстрагировалась. Как будто это все не со мной.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не правильно, визуализируя проблему, Вы ее только оживляете и даете ей жизнь и никаким взрывом она не удаляется, просто отдаляется от Вас, нужно визуализировать то, что проблем у Вас нет, визуализировать и верить в само решение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Не правильно, визуализируя проблему, Вы ее только оживляете и даете ей жизнь и никаким взрывом она не удаляется, просто отдаляется от Вас, нужно визуализировать то, что проблем у Вас нет, визуализировать и верить в само решение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
ну не знаю, у меняя работает наоборот! у каждого свои методы - поэтому и спрашиваю. Проблему надо уничтожать вместе с эмоциями, поэтому, проще принимать взвешенное решение.
СсылкаПожаловаться
сволочь
а каким образом вам решение приходит, после этих манипуляций с мозгом? к вам озарение ,после контузии от взрыва, приходит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
а каким образом вам решение приходит, после этих манипуляций с мозгом? к вам озарение ,после контузии от взрыва, приходит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
)))красс! ))) когда проблему отпускаешь, проще видеть ее со стороны, поэтому, решение проходит без эмоций
СсылкаПожаловаться
Аноним
)))красс! ))) когда проблему отпускаешь, проще видеть ее со стороны, поэтому, решение проходит без эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря какая проблема)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
это смотря какая проблема)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
ну да, это так. есть те, которые просто решить с помощью профессионализма или мудрости... а есть такие, которые появились в детстве или в юности - страхи, обиды и пр... и они прорастают как сорная трава , и чем дальше, тем больше это похоже на патологию
СсылкаПожаловаться
Алена
Как интересно
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну если пользоваться вашим-"видеорядом" то я скорее на перископной глубине в подлодке патрулирую воды с караванами чужих проблем- ну а там уже дело техники- торпедная атака товсь! -и пошла родимая рассекая стабилизатором прохладные соленые воды...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну если пользоваться вашим-"видеорядом" то я скорее на перископной глубине в подлодке патрулирую воды с караванами чужих проблем- ну а там уже дело техники- торпедная атака товсь! -и пошла родимая рассекая стабилизатором прохладные соленые воды...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вы - психотерапевт?))))!))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы - психотерапевт?))))!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психотерапевт это скорее ваш тренер по псих-боксу, а я ваш спарринг партнер
СсылкаПожаловаться
Татьяна Проводина
"Я подумаю о ней завтра"
СсылкаПожаловаться
Мария Ступак
А я о них рассказываю всем подряд!Глядишь, на одиннадцатый раз полегчало, решение нашла
СсылкаПожаловаться
indigo 909
А я просто говорю себе: "Я сильная, я справлюсь".И Проблема, видя такой решительный настрой, либо легко решается, либо уходит по-английски....
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Хорошая идея, обязательно попробую проводить на корабле.
СсылкаПожаловаться
галина соколова
надо или решать проблему или менять к ней отношение
СсылкаПожаловаться
кто?кто? Я!
Решаю проблему, а не бегу от неё
СсылкаПожаловаться
Эйве
а какие например проблемы?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru