Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать королевой

Давно заметила, что как себя позиционируешь, так тебя и воспринимают. Но у меня нет завышенной самооценки, веду себя просто. Но смотрю на "звезд" и хочется стать лучше. Подскажите как хоть осанку в 30 с лишним сделать королевской)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...
Лина
Никак, спину делают тренеры с детства .В 30 Вы можете только пытаться держать её прямо,но так как мышцы слабые,то быстро устанете .
Аноним
понимаю, что это из той же оперы - как сделать взгляд уверенней... но с этим тоже проблема
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю, что это из той же оперы - как сделать взгляд уверенней... но с этим тоже проблема
СсылкаПожаловаться
Еще раз повторюсь про спорт, он укрепляет не только тело, но и дух
(Умеренно, без фанатизма тока)
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Еще раз повторюсь про спорт, он укрепляет не только тело, но и дух
(Умеренно, без фанатизма тока)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, это лучший совет на сегодня
спасибо
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, это лучший совет на сегодня
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда рада
*Присела в книксене*)
Melodine ~
замечательные у вас ориентиры.. "звезды"..не о том переживаете..
Камелия К
Есть такое упражнение — делать 60 шагов в день по комнате с большой книгой на голове
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Есть такое упражнение — делать 60 шагов в день по комнате с большой книгой на голове
СсылкаПожаловаться
попробую. спасибо) давно об этом читала
Это я
Осанка - это в первую очередь ваша самодисциплина. Есть в продаже регуляторы осанки. Не пояса, пояс часто даже ухудшает ситуацию, а брелочек на шею. Как только вы сгорбились, брелок вибрирует и напоминает об осанке. Приготовьтесь к обоям в спине на первое время. Потом привыкните. Как увидите, что брелок неделю вам не напоминает об осанке, можно переставать носить:)
ЗвездафшокеВ ответ на Это я
Это я
Осанка - это в первую очередь ваша самодисциплина. Есть в продаже регуляторы осанки. Не пояса, пояс часто даже ухудшает ситуацию, а брелочек на шею. Как только вы сгорбились, брелок вибрирует и напоминает об осанке. Приготовьтесь к обоям в спине на первое время. Потом привыкните. Как увидите, что брелок неделю вам не напоминает об осанке, можно переставать носить:)
СсылкаПожаловаться
что такое обои на спине?
Это яВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
что такое обои на спине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"К болям в спине" - проклятый т9:)
ЗвездафшокеВ ответ на Это я
Это я
"К болям в спине" - проклятый т9:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, понятно. А то я испугалась. думала если что-так силой тока меня швырнет об стену.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Осанка - это в первую очередь ваша самодисциплина. Есть в продаже регуляторы осанки. Не пояса, пояс часто даже ухудшает ситуацию, а брелочек на шею. Как только вы сгорбились, брелок вибрирует и напоминает об осанке. Приготовьтесь к обоям в спине на первое время. Потом привыкните. Как увидите, что брелок неделю вам не напоминает об осанке, можно переставать носить:)
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
Где искать для покупки?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю!
Где искать для покупки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка в интернете есть
Звездафшоке
книгу или тазик с водой на голову... но после 30 как то поздновато наверное..ну или спроси у Дикуля.
ЛЕЙЛА ***
Совершенно не поздно!! Начните заниматься танцами, и главное не бросьте! Через год вы королева!! Станете уверенной, с красивой осанкой и танцевать шикарно!!
АнонимВ ответ на ЛЕЙЛА ***
ЛЕЙЛА ***
Совершенно не поздно!! Начните заниматься танцами, и главное не бросьте! Через год вы королева!! Станете уверенной, с красивой осанкой и танцевать шикарно!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Лейлочка!!)
Тоже об этом именно думаю. Т.к. тренажерка - это не мое, фитнес тоже мне как-то мало придавал уверенности (раньше занималась)
На поиски танцев!)
Constellation Chariot
Это не осанка а внутреннее состояние.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Это не осанка а внутреннее состояние.
СсылкаПожаловаться
Здесь, наверное, и то и другое. Надо со всех сторон подходить. Но про внутреннее состояние - мне сейчас скорее пригодились бы какие-нибудь курсы для настоящей леди...но таких вряд ли найду, а если и найдутся, наверняка, по дороженной цене. ПОнимаю, что нужно выработать для себя какую-то "программу". Но что-то полный штиль в этом направлении... С кого-то взять пример? Но с кого...
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь, наверное, и то и другое. Надо со всех сторон подходить. Но про внутреннее состояние - мне сейчас скорее пригодились бы какие-нибудь курсы для настоящей леди...но таких вряд ли найду, а если и найдутся, наверняка, по дороженной цене. ПОнимаю, что нужно выработать для себя какую-то "программу". Но что-то полный штиль в этом направлении... С кого-то взять пример? Но с кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное разочарую, но курсы ледей это отьем денег, да и примеры не помогут. Только работа со своей психологией.
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь, наверное, и то и другое. Надо со всех сторон подходить. Но про внутреннее состояние - мне сейчас скорее пригодились бы какие-нибудь курсы для настоящей леди...но таких вряд ли найду, а если и найдутся, наверняка, по дороженной цене. ПОнимаю, что нужно выработать для себя какую-то "программу". Но что-то полный штиль в этом направлении... С кого-то взять пример? Но с кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо подумав я нашла героя - королева Елизавета.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Хорошо подумав я нашла героя - королева Елизавета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про курсы - согласна с Вами, и даже обсуждать это думаю излишним.
а про Елизавету - почитаю поподробнее. Спасибо!
Лариса
Осанку морских гардемаринов вырабатывали таким упражнением:надо встать к стене так близко,чтобы прижаться к ней икрами,ягодицами,плечами и затылком.Стоять так 30 мин..Ооччень тяжело поначалу.Мне плавание и лыжи помогли,а в детстве была сутулой.Вам удачи!
Любовь Пяткова
Кисти рук прикладываете к плечам и делаете разворот. Когда плечи будут максимально назад и вниз, опускаете руки. И запоминаете эту позицию. Не забудьте убрать живот и немного улыбнуться. Здесь главное - полный контроль собственного тела, чтоб не терять осанку. )
Но если не будет королевского мышления, осанка не поможет.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем