Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 23:54, Главная форумов

Как таких назвать ?

Привет всем! Понимаю тема избитая, но часто про нее говорят. Хочу услышать ваши комментарии и вот по какому поводу. Часто звонят с непонятно каких номеров непонятные люди и говорят всякую чушь. Пример пройдите опрос о мобильной связи причем звонят из другого региона. Другой случай звонит якобы сбербанк про карты какая то фигня и перезвоните мол на этот номер. Стандартная уловка мошенников. Я конечно никуда не перезваниваю. И прекрасно пониманию, что много делать не стоит вообще. Почему такие люди не перед чем не останавливаются. Шли бы работать. И вопрос такой куда можно оставить данные телефонов с которых звонят мошенники и прочие непонятные. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Honney Pot
Всем пофиг. Вы представляете сколько это номеров? Просто блокируйте и все
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
звонить в МВД тов. Захарченко
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Муж всегда отвечает "девушка я не живу в кредит и так далее...они сами трубку кладут)
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Эти номера терь оформлены на ничего незнающих людей....мне предлагали такие сим карты) ну на фиг людей подставлять
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Эти номера терь оформлены на ничего незнающих людей....мне предлагали такие сим карты) ну на фиг людей подставлять
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вроде такие симки под паспортные данные выдают... или ворованные?)
СсылкаПожаловаться
Dreams
Я просто кладу трубку и не слушаю. Честно сказать и меня это очень достает. Но не нужно трепать свои нервы из такого
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Меня такие веселят... ))) Позвони мне позвони... через время протяни, голос тихий и глубокий.. )))) Да стебусь над ними и всё )
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Меня такие веселят... ))) Позвони мне позвони... через время протяни, голос тихий и глубокий.. )))) Да стебусь над ними и всё )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А между прочим они воруют у нас самое ценное что у нас есть.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
А между прочим они воруют у нас самое ценное что у нас есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Бессмертную душу? ))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Бессмертную душу? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Время))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
в игнор проще всего...)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
в игнор проще всего...)
СсылкаПожаловаться
Это слишком просто. А между прочим зло должно быть жестоко наказано.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Это слишком просто. А между прочим зло должно быть жестоко наказано.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
предлагаете драться?
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Полицию загружайте и ФСБ.
И Госдуму еще.
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Меня больше веселят письма на эл.почту о якобы наследстве на корявом русском языке))))) вот на что они надеются , непонятно...)))
СсылкаПожаловаться
кладу трубку
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
я уже стала посылать...не очень вежливо
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
В интернете есть сайты, где вбиваете номер - и к нему до вас люди комменты написали, кто это звонил и зачем. Я если за компом сижу, сперва пробиваю незнакомый номер. Если спам - не беру. Такие мне не звонят, меня доставал одно время актион - система главбух. Можно поставить в черный список.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Я звонила на днях в Сбербанк, потому что как-то совпало, у меня денег не было на карточке и не списалась плата в тот день плата за мобильный сбербанк...
Они уже шлют СМС. В Сбере собирают такие звонки.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Я звонила на днях в Сбербанк, потому что как-то совпало, у меня денег не было на карточке и не списалась плата в тот день плата за мобильный сбербанк...
Они уже шлют СМС. В Сбере собирают такие звонки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А я сегодня звонила в Альфа, и оч удивилась, что они знают обо мне все за те 5 лет что я с ними не общалась))) при условии того что у меня не то что паспорт и номер мобилы, а даже гражданство было другое...)
СсылкаПожаловаться
Nickea
Зекам на зоне некуда идти работать, они этим и работают.
только не перезванивайте никому, дорохо выйдет
СсылкаПожаловаться
Карри
Но ведь кто-то поведется и перезвонит/даст информацию...
Зачем им работать? им и так неплохо платят)))
Особенно, хорошо работает тема со звонком, типа из полиции - Ваш родственник сбил на машине человека и можем решить вопрос за н-нную сумму....
СсылкаПожаловаться
Карри
Но ведь кто-то поведется и перезвонит/даст информацию...
Зачем им работать? им и так неплохо платят)))
Особенно, хорошо работает тема со звонком, типа из полиции - Ваш родственник сбил на машине человека и можем решить вопрос за н-нную сумму....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Оооо у меня родственники с подобным регулярно сталкиваются...и их знакомые тоже....полиция бездействует.... краснодарский край....
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
В полицию номера. Но если вы не из мск, шансов немного.
СсылкаПожаловаться
Ольга Медведева
Когда вас спрашивают как к вам обращаться можете ответить "МОЙ ГОСПОДИН, да обращайтесь именно так", сами трубку кинут...))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru