Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как у людей реакция на не привычные явление!

, ... Вот теперь стал я видяшим оком и слушашим ухом но не кто не верит! Насмехаются !" Может тебе Всё это мерешится?"-говорят! Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Татьяна Донскова
че?
Anna AvonarThiS
пусть говорят (с)
Камелия К
Обычная реакция на непривычные явления – удивление, изумление, шок
Аноним
обычное ? по моему подкалывание это как раз не обычное а просто издевательство !
Консультант Профессор
С гордостью носите своё имя-Чингачгук Большой Змей,Соколиный Глаз.))
Аноним
вот вы смеётесь, а мне недо смеха!
Аноним
чудной какой то! На дурачка смахивает- говорят
Nickеа́
То ли я не проснулась, то ли кто-то уже накурился.
Meteora
Юродивых на Руси издревле привечали
Аноним
вот жена говорит : ты вообше много знаешь , меньше болтай язком , кому нужны твои прорицания? Стыдно уже даже во двор выйти!
Светлана Никонова
Реакция людей на непознанное всегда отрицательная. Живя в социуме, мы вынуждены подстраиваться под него. Не всегда нужно все выдавать на публичное рассмотрение и обсуждение. Оставьте что-то и для себя любимого.
Светлана Никонова
Реакция людей на непознанное всегда отрицательная. Живя в социуме, мы вынуждены подстраиваться под него. Не всегда нужно все выдавать на публичное рассмотрение и обсуждение. Оставьте что-то и для себя любимого.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь в одном. Не всегда нужно все выдавать на публичное рассмотрение.
При открытии Америки Колумбом только шаман видел корабли у берега.. Остальные лицезрели испанцев, когда те сошли с кораблей на землю. Так что у обычных людей реакции никакой НЕТ. Не знают и не видят. Примерно так. Не может человек видеть то, чего не знает..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Соглашусь в одном. Не всегда нужно все выдавать на публичное рассмотрение.
При открытии Америки Колумбом только шаман видел корабли у берега.. Остальные лицезрели испанцев, когда те сошли с кораблей на землю. Так что у обычных людей реакции никакой НЕТ. Не знают и не видят. Примерно так. Не может человек видеть то, чего не знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в основном во сне подсказки а потом в действительности всё в точ точ исполняется! У матери тоже было такое не в таком масштабе!
Аноним
хочу посоветоватся и может кто то что не будь дельное подскажет! Или скажет что это токое?
Степанова Ольга АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
хочу посоветоватся и может кто то что не будь дельное подскажет! Или скажет что это токое?
СсылкаПожаловаться
Учи язык, мальчик...и, к тебе потянуться...Пока убого и косноязычно...И, займись делом, а, не троллингом
Степанова Ольга Алексеевна
Учи язык, мальчик...и, к тебе потянуться...Пока убого и косноязычно...И, займись делом, а, не троллингом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу чтоб потянулись ! Люди думают что я всемогучь и всё что могу то и подскажу , а когда что то не получается начинают упрекать : "вот если он захотел... Если нас уважал..." - не охота слышать всякое такое!
Аноним
и всё это иногда так нечаянно что то происходит вот это самое страшное: посмотрев на что либо это вешь вдруг может прийти в негодность!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем