Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как уехать в Польшу?

Моя история-вопрос очень бональны для нашего современного мира. Мне почти 23 года. Закончила в этом году университет. Устроиться по профессии в полной мере не удалось (лишь на 0.5 ставки и то, только в трудовой указано, что работаю по профессии). Работа не пыльная, можно сказать лафовая. Но мне от этого скучно и становится. Загорелась желанием уехать в Польшу. Пролистала весь Инет, искала способы такого переезда. И как ни странно, кроме как при наличии "карты поляка" или "работа по обмену" ничего не нашла. Может кто знает, как организовать эту "работу по обмену" или может другие способы переехать в Польшу, хотя бы на временное место жительства. Я сама с Республики Беларусь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Beladonna@
университет бонально...бонально университет....
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а лафовая работа?)
СсылкаПожаловаться
Просто Сволочь В ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Девочки, она же из Белоруссии. А они как слышат, так и пишут. У самой, когда бываю в РБ, а бываю там пару раз в месяц, руки чешутся исправлять ошибки на вывесках.
У моего мужа - белоруса три "вышки", а ошибки элементарные делает.Так что, особо не придирайтесь к девчонке.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Девочки, она же из Белоруссии. А они как слышат, так и пишут. У самой, когда бываю в РБ, а бываю там пару раз в месяц, руки чешутся исправлять ошибки на вывесках.
У моего мужа - белоруса три "вышки", а ошибки элементарные делает.Так что, особо не придирайтесь к девчонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж потом подумала об этом ...вначале глаз резануло........
СсылкаПожаловаться
Просто Сволочь В ответ на Beladonna@
Beladonna@
я уж потом подумала об этом ...вначале глаз резануло........
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это понятно)) Говорю же, уже столько лет туда езжу постоянно, а привыкнуть не могу.
СсылкаПожаловаться
мила мила
знание языка 10 из 10. поехать в польшу на пару месяцев и попытаться найти работу самой - трудовая виза.
СсылкаПожаловаться
Аня Касенюк
хмм... я не знаю, что у вас за профессия, но поляки сами часто приглашают на работу из -за рубежа, я видела много вакансий. И там не обязателньо карта поляка, или обмен, просто вакансии. И еще, можете пробовать в магистратуру поступать. Тоже как вариант.
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Чота как-то ну уж очень безграмотно для универа))
СсылкаПожаловаться
Карина ВертинскаяВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Чота как-то ну уж очень безграмотно для универа))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это уже по-польски)))
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
там уже украинцы очередь заняли
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
там уже украинцы очередь заняли
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Диана
Там разве есть работа? сами поляки не жируют, в сферу услуг если только, в минфин не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Elena
Ну да, ну да... в Польше тоже кому-то улицы мести и унитазы драить надо...
СсылкаПожаловаться
Змейка
поляки уезжают в друг. страны на заработки, там работы нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru