Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать когда пора выходить замуж?

Каждый раз услышав ответ о том что мне уже под 30, сразу говорят - как и ты не замужем, тебе рожать пора и все в этом роде. А вот я сразу начинаю думать - зачем мне туда - я и так насмотрелась на жизнь знакомых и друзей - почти все на грани развода, у нас в городе искать кого-то более менее приличного бесполезно, а на сайтах знакомств тоже мало хорошего, так зачем мне тогда замуж? чтоб ухаживать за нынешним мужиком - который не хочет работать и будет смотреть телек лежа на диване? ребенка то родить можно и без замужества - сразу говорю при этом общение с отцом никто не собирается запрещать или ограничивать, просто зачем мне эта обуза, если нет моего МУЖЧИНЫ???
Снегирек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
Светлана Бурмистрова
Да куда вам торопиться-то? Подождите еще лет 20 и вопрос отпадет сам собой.
СнегирекВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да куда вам торопиться-то? Подождите еще лет 20 и вопрос отпадет сам собой.
СсылкаПожаловаться
ой, спасибо что сказали, а так бы не догадалась )))
bella in_RussiaВ ответ на Снегирек
Снегирек
ой, спасибо что сказали, а так бы не догадалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет , говоришь?
СнегирекВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
30 лет , говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,приближается , а что есть сомнения?
usogre usogre
Когда мозги окрепнут :)
СнегирекВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Когда мозги окрепнут :)
СсылкаПожаловаться
когда мужики будут думать не только о голом сексе
usogre usogreВ ответ на Снегирек
Снегирек
когда мужики будут думать не только о голом сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики тут не причем :))))
usogre usogreВ ответ на Снегирек
Снегирек
когда мужики будут думать не только о голом сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А одетый секс - это не наш метод...
СнегирекВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А одетый секс - это не наш метод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к тому - что сразу после знакомства -новоровят попасть в мою квартиру и ко мне в постель - я не ищу таких, а за кого замуж выходить -если нормальных у нас нет
usogre usogreВ ответ на Снегирек
Снегирек
я к тому - что сразу после знакомства -новоровят попасть в мою квартиру и ко мне в постель - я не ищу таких, а за кого замуж выходить -если нормальных у нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что в этом плохого? Вам не нравится что Вас рассамтривают как сексуальны объект? не любите секс, с понравившемся мужчиной? не общайтесь с мужчинами, или станьте асексуальной, не красьтесь не мойтесь, не брейтесь, пусть мужчины копаются в Вашем внутреннем мире... :)))) Я не понимаю чего вы хотите....
СнегирекВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
а что в этом плохого? Вам не нравится что Вас рассамтривают как сексуальны объект? не любите секс, с понравившемся мужчиной? не общайтесь с мужчинами, или станьте асексуальной, не красьтесь не мойтесь, не брейтесь, пусть мужчины копаются в Вашем внутреннем мире... :)))) Я не понимаю чего вы хотите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха -если начнешь этим пользоваться - тем что сексуальна, то тут же станешь сукой и всем остальным, а если я щас отказываюсь от однодневного секса -значит плохо - странное рассуждение получается
usogre usogreВ ответ на Снегирек
Снегирек
ха -если начнешь этим пользоваться - тем что сексуальна, то тут же станешь сукой и всем остальным, а если я щас отказываюсь от однодневного секса -значит плохо - странное рассуждение получается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чем же вы станете? Что плохого в нормальной половой жизни простите? и с какого перепуга вы станете сукой?
Если отказываетесь от однодневного секса с понравившемся мужчиной - вы враг сама себе. :))) Да кто мешает, сидите без секса :))) Все в этой жизни Вы делаете собственными руками....
СнегирекВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
и чем же вы станете? Что плохого в нормальной половой жизни простите? и с какого перепуга вы станете сукой?
Если отказываетесь от однодневного секса с понравившемся мужчиной - вы враг сама себе. :))) Да кто мешает, сидите без секса :))) Все в этой жизни Вы делаете собственными руками....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
считаю постоянство лучшим, чем ежедневная смена партнеров
usogre usogreВ ответ на Снегирек
Снегирек
считаю постоянство лучшим, чем ежедневная смена партнеров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никто не заставляет, или Вам нравятся каждый день новые? :)))
София В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да никто не заставляет, или Вам нравятся каждый день новые? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Снегирёк, у них так: не дала - синий чулок, дала - шлюха. И где их хвалёная мужская логика? А вообще, я Вас поддерживаю: "Уж лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало" Великий Хайям был прав.)
usogre usogreВ ответ на София
София
Снегирёк, у них так: не дала - синий чулок, дала - шлюха. И где их хвалёная мужская логика? А вообще, я Вас поддерживаю: "Уж лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало" Великий Хайям был прав.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ошибаетесь.. :)) Если дала, значит понравился если нет, значит нет :))))
София В ответ на usogre usogre
usogre usogre
ошибаетесь.. :)) Если дала, значит понравился если нет, значит нет :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не ошибаюсь. Достаточно вас, мужчин, послушать - как в жизни, так и на форумах.
Юля ИзаакВ ответ на София
София
Снегирёк, у них так: не дала - синий чулок, дала - шлюха. И где их хвалёная мужская логика? А вообще, я Вас поддерживаю: "Уж лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало" Великий Хайям был прав.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он точно секс не имел ввидууууууууууу !!!
ЖуляВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
а что в этом плохого? Вам не нравится что Вас рассамтривают как сексуальны объект? не любите секс, с понравившемся мужчиной? не общайтесь с мужчинами, или станьте асексуальной, не красьтесь не мойтесь, не брейтесь, пусть мужчины копаются в Вашем внутреннем мире... :)))) Я не понимаю чего вы хотите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохое в том, что мужики сразу чувствуют халявную территорию для секса. для них-нищебродов- это удобно: не нужно тратить деньги для снятия квартиры или гостиницы. для приличия купил один цветочек и все. вот поэтому и плохо не то, что девушка привлекательна для мужчин в плане секса, а то, что для встреч мужики не в состоянии ничего предложить, они предпочитают прижиться на халяву.
usogre usogreВ ответ на Жуля
Жуля
плохое в том, что мужики сразу чувствуют халявную территорию для секса. для них-нищебродов- это удобно: не нужно тратить деньги для снятия квартиры или гостиницы. для приличия купил один цветочек и все. вот поэтому и плохо не то, что девушка привлекательна для мужчин в плане секса, а то, что для встреч мужики не в состоянии ничего предложить, они предпочитают прижиться на халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
№У меня куда-то вопрос пропал :))) сколько вам должен мужчина предложить за секс чтобы он был не нахаляву? :)))
ЖуляВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
№У меня куда-то вопрос пропал :))) сколько вам должен мужчина предложить за секс чтобы он был не нахаляву? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хотя бы РАВНЫЕ жилищные условия.
usogre usogreВ ответ на Жуля
Жуля
Ну хотя бы РАВНЫЕ жилищные условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эТо как? :))))) свидетельство о собственности показать? :))
ЖуляВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
эТо как? :))))) свидетельство о собственности показать? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если Вы уж будете претендовать на отношения с девушкой, имеющей свою квартиру, то чтобы не прослыть приживальцем, неплохо бы иметь свою.
usogre usogreВ ответ на Жуля
Жуля
Ну если Вы уж будете претендовать на отношения с девушкой, имеющей свою квартиру, то чтобы не прослыть приживальцем, неплохо бы иметь свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
БРЕД КАКОЙ-ТО :)) Мне пофигу кто что скажет если у нее квартира в 4 комнаты в центре москвы, это не помешает мне с ней заниматься сексом :)))
ЖуляВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
БРЕД КАКОЙ-ТО :)) Мне пофигу кто что скажет если у нее квартира в 4 комнаты в центре москвы, это не помешает мне с ней заниматься сексом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Типичная философия халявщика-приживальца....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем