Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как узнать об измене второй половины? Ее признаки.

Мне кажется что мой муж мне не верен,но это только догадки. А может быть кто то подскажет признаки измены?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Катерина Кэт
По-моему. если не хотите разводиться. так лучше ничего и не знать. А если мужчина умный и любит Вас, то скроет все признаки. И, если кажется, креститься надо. Может зря подозреваете?
СсылкаПожаловаться
Катерина Кэт
По-моему. если не хотите разводиться. так лучше ничего и не знать. А если мужчина умный и любит Вас, то скроет все признаки. И, если кажется, креститься надо. Может зря подозреваете?
СсылкаПожаловаться
Эй, нехорошо чужие ники повторять!;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Катерина Кэт
СсылкаПожаловаться
не надо ни чего искать, каждая знает своего мужа как пять пальцев и сразу почувствует фальшь в случаи измены не какие признаки не помогут здесь все надо увидеть своими глазами, а так не пойман не вор....
СсылкаПожаловаться
Катерина Кэт
СсылкаПожаловаться
Боже,как Вы правы!
СсылкаПожаловаться
alisa golden
Есть такая поговорка!!! Кто ищет тот всегда найдет! Если Вы действительно любите своего мужа, не надо рыться в карманах и проверять его!
Старайтесь выглядеть сног-сшибательно!, будте ласковой и готовьте ему повкуснее!!! Чтоб он даже и не думал куда-нибудь налево зарулить!!!
А ревность это очень заразная и прогресирующая болезнь... которая сметает все на своем пути!!! Запретите себе ревновать!!! Пришел с работы поцеловал - значит все впорядке!!!!
СсылкаПожаловаться
alisa golden
Есть такая поговорка!!! Кто ищет тот всегда найдет! Если Вы действительно любите своего мужа, не надо рыться в карманах и проверять его!
Старайтесь выглядеть сног-сшибательно!, будте ласковой и готовьте ему повкуснее!!! Чтоб он даже и не думал куда-нибудь налево зарулить!!!
А ревность это очень заразная и прогресирующая болезнь... которая сметает все на своем пути!!! Запретите себе ревновать!!! Пришел с работы поцеловал - значит все впорядке!!!!
СсылкаПожаловаться
Все правильно!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
AzikO BiG_StaR
Все правильно!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ваша жена загуляет на стороне,тоже кофе в постель или на голову????:)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А если ваша жена загуляет на стороне,тоже кофе в постель или на голову????:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и еще поносом по голове .не навижу тех кто изм....
СсылкаПожаловаться
debus jana

и еще поносом по голове .не навижу тех кто изм....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и еще подносом по голове .не навижу тех кто изм....

СсылкаПожаловаться
alisa golden
СсылкаПожаловаться
Молодец !
СсылкаПожаловаться
alisa golden
СсылкаПожаловаться
Умничка!!!!
СсылкаПожаловаться
bety Т
Спасибо,я обдумаю ваши советы.
СсылкаПожаловаться
появились сомнения...значит уже жопа полная!!!!
СсылкаПожаловаться
Саира
Вот тебе мой совет: -"Меньше думай...." Проще жить будет. Когда появятся какие-то признаки ты без труда их узнаешь. И спрашивать не понадобится. А вобще говорят: -"Люби себя и жизнь тебя полюбит!". Золотые слова. Удачи тебе ...
СсылкаПожаловаться
~БрюнеткО~
Я такими догадками довела парня до ухода...
СсылкаПожаловаться
~БрюнеткО~
Я такими догадками довела парня до ухода...
СсылкаПожаловаться
можно вопрос? до ухода от тебя или из жизни? и в итоге он изменял или это были только догадки?
СсылкаПожаловаться
Кошка Кэт, не собиралась повторять Ваш ник. Меня зовут - Екатерина, а Кэт - прозвище по жизни. И на кошку я совсем не претендую.
СсылкаПожаловаться
Кошка Кэт, не собиралась повторять Ваш ник. Меня зовут - Екатерина, а Кэт - прозвище по жизни. И на кошку я совсем не претендую.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, я ведь пошутила.
СсылкаПожаловаться
bety Т
да.я согласна с многими из вас.и сама стараюсь выглядеть хорошо.только наверное не в этом дело... я из бедной семьи.мама учитель.папы нет.муж тоже примерно так же. раньше.его не смущало это все.а теперь как с ума сошел.все на богатых женщин заглядывается.меня упрекает что не такая.. в общем и не знаю как быть
СсылкаПожаловаться
bety Т
да.я согласна с многими из вас.и сама стараюсь выглядеть хорошо.только наверное не в этом дело... я из бедной семьи.мама учитель.папы нет.муж тоже примерно так же. раньше.его не смущало это все.а теперь как с ума сошел.все на богатых женщин заглядывается.меня упрекает что не такая.. в общем и не знаю как быть
СсылкаПожаловаться
Фу!Между прочим твоя голая попка,это исключительно его проблема.Что значит упрекает?Вылези из комплексов и если все так как ты говоришь,то в САД!!! такое чудо-юдо.Ты ведь даже не окрасоте,уме и прочем,просто о баблосках.Если дядька альфонсировать начинает то я и не представляю что с ним делать то? Но переживаний он точно не стоит.
СсылкаПожаловаться
bety Т
СсылкаПожаловаться
Просто ему захотелось попробовать другую женщину,но он все равно свою любит,т.е. тебя
СсылкаПожаловаться
Просто ему захотелось попробовать другую женщину,но он все равно свою любит,т.е. тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было до свадьбы напробоваться, а если уже узаконили свои отношения, так будьте добры придерживаться семейной этики, если еще есть любовь. Иначе наша мораль и нравственность окажется в полной жо... а мы ведь ЛЮДИ. а не животные, живущие инстинктами. А вообще я считаю, что нужно всегда задавать себе вопрос: А если бы на этом месте оказалась бы я?
СсылкаПожаловаться
bety Т
СсылкаПожаловаться

заглядывается значит нормальный
СсылкаПожаловаться
не надо искать прады, если ее не хотите слышать! Я искала причину для свободы, а она оказалась не нужна. с мыслью о том, что сказанное мне может быть правдой пришло и осознание того, что без него я не смогу. Теперь приходится медитировать и думать как лучше обсудить вопрос возможной измены.
Что было не исправишь, главное чтобы не было больше.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru