Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как узнать понравился ли девушки секс с мужчиной?

Подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Joymelter
Все просто - если не против повторить,значит зачет.
СсылкаПожаловаться
Mariya
а она вас что дественности лишала? и теперь вы не знаете как ей было....
как она себя вела?
СсылкаПожаловаться
Mariya
а она вас что дественности лишала? и теперь вы не знаете как ей было....
как она себя вела?
СсылкаПожаловаться
Да нет не лишала, можно сказать наоборот я её в самые сокровенные места( анал))))))))))))!!
СсылкаПожаловаться
Виталик
Да нет не лишала, можно сказать наоборот я её в самые сокровенные места( анал))))))))))))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложи ей ещё раз этим заняться. Если согласится значит понравился, а если откажет значит не понравился
СсылкаПожаловаться
Виталик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на сколько вы близки? И если это было у неё в первый раз, то думаю не самые приятные. Если вы конечно её перед этим недостаточно подготовили. Я имею в виду любовных ласк. Цель вашего вопроса? Хотите повторить?
СсылкаПожаловаться
Виталик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Используй дополнительную смазку и современем ей понравиться. Не торопись в своих действиях, по-тихоньку и всё у вас получиться.
СсылкаПожаловаться
Mariya
а что других мест нет? это не она вчера на форуме совет спрашивала?)
как она себя вела во время? а после не разговаривали на эту тему?
СсылкаПожаловаться
Ironlady
если у вас доверительные отношения, то почему бы не спросить у нее самой, понравилось ли ей. откуда форумчанам знать, как у вас это там было.
СсылкаПожаловаться
сергей груцин
Если ей понравилось она сама тебе об этом скажет.Дай ей время все взвесить
СсылкаПожаловаться
Алёнка
какой вы мужчина:)))!!!!разве может с вами не понравится:))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну ты д....аааак....конечно нет...она тебе сама бы сказала,если б понравилось.,причем сразу.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Если понравилось,она обязательно об этом скажет!а если нет....просто промолчит!А ты у неё то спрашивал,что она говорит?
СсылкаПожаловаться
Александра
Такой большой мальчик должен знать, что когда девушке нравится, у неё это написано на лице. А раз есть сомнения, значит не понравилось. Даже если она согласится на продолжение, это ещё ничего не значит. Часто женщина терпит ради сохранения отношений. Потому что в отличии от мужчин секс у женского пола не на первом месте. Пойми и прими это. Мы разные, особенно в вопросах секса. Если будешь об этом помнить, меньше будет проблем в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Василий Лебедев
если захочет встретиться еще, значит понравилось, если нет,то лучше уйти в сторону или научится делать так что бы и ей было хорошо. не быть эгоистом.
СсылкаПожаловаться
Мэри )))
Такая форма секса достаточно популярна. Но оргазма у женщин обычно не бывает. И терпят просто чтобы мужчину не обижать.
СсылкаПожаловаться
Олег Захар
Ну,если в задницу.Конечно,если впервые-можно и промахнуться.Но этот вопрос скорее к Боре М. он даст исчерпывающий ответ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шишкина
ребята а такие темы что на форуме уместно обсуждать??? незнаю встеились с той девушкой да обсудили все!
СсылкаПожаловаться
Элен Ангел
Нашел чем голову забивать!Пусть она гадает,понравилось ли тебе с ней!
СсылкаПожаловаться
Mari SSS
А я никогда сразу не показываю что не понравилось что-то... Потом больше не соглашаюсь и не встречаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ненатрик
"А я никогда сразу не показываю что не понравилось что-то... Потом больше не соглашаюсь и не встречаюсь."
а есть и такие, кто встречается и ещё, пытаясь постепенно свести отношения на нет
нуу, чтобы мужчину не ранить, ведь он сразу заподозрит девушку именно в том, что что-то было не так
а ещё можно посчитать, что первый блин, был комом, переволновался, со всеми бывает, попробую ещё пару-тройку раз - если всё останется как прежде, то уж аривидерчи
ну и т.д., куча вариантов, как Вы понимаете
так что не парьтесь над вопросом, время всё расставит на свои места :))
СсылкаПожаловаться
Если понравился трах,значит будет сиять!!! И позже захочет повтора!!! Если нет,то хреново.Сначала нужно хорошо узнать что ей и как нравится.
СсылкаПожаловаться
Если понравился трах,значит будет сиять!!! И позже захочет повтора!!! Если нет,то хреново.Сначала нужно хорошо узнать что ей и как нравится.
СсылкаПожаловаться
Интересно, как узнать, если ты её впервые видешь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru