Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2008, Главная форумов

Как вернуть прежние чувства?

У нас с молодым человеком 21 марта будет год!мы стали встречаться на мрй день рождения!по началу все было,как в сказке:признания в любви,нескончаемое количестно смс,но потом началось что-то непонятное,на лето мы разъехались: я отдыхать в древню,а он работать!Летом я ему изменила со своим бывшим!
Закончились каникулы,встретились мы с моим молодым человеком,но уже в других отношениях!он со мной не разговаривал,не мог простить измены!Потом предложил встречаться заново,смог простить!Я долго думала,но в итоге поняла,что все же без него не могу!
и вот мы встречаемся до сих пор,я его очень люблю,но у него ко мне другое отношение!вчера он заявил,что любит меня,но как-то уже по другому,как это понять?
я для него делаю очень многое!Он живет в общаге,я ему иногда даю деньги,покупаю продукты!
в замен хочу просто внимания,но его иногда не хватает!7 марта он уезжает домой,оставляя меня на праздники одну,я попросила его вернуться на день раньше,а он заявил,что он не собирается от кого-то зависеть и как решил,так и будет!мне же очень обидно!!!
Я тоже может виновата,т.к. я очень многое себе наверно напиридумывала и свадьбу в дальнейшем и детей,он со мной соглашается,а на другой день говорит,что хочет быть свободным!!!как быть?он очень изменился!
боюсь его потерять!один раз зашел разговор о том,что даже он подумает стоит ли нам быть вместе....я очень запуталась!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
И
не стоит винить себя...хотя несомненно вы в чём-то виноваты. вы сделали ошибку один раз, и сами прекрасно это понимаете, наказывали себя мысленно не раз. но он?! что теперь....поджечь друг друга??? или как??? вы любите его, он Вас. нужно переступить через это. Вы должны пережить это вместе, потом вас ничто не сможет разлучить!!! главное верить друг другу. желаю Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
И
не стоит винить себя...хотя несомненно вы в чём-то виноваты. вы сделали ошибку один раз, и сами прекрасно это понимаете, наказывали себя мысленно не раз. но он?! что теперь....поджечь друг друга??? или как??? вы любите его, он Вас. нужно переступить через это. Вы должны пережить это вместе, потом вас ничто не сможет разлучить!!! главное верить друг другу. желаю Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
Меня очень сильно мучает вопрос,как же все таки вернуть прежнюю любовь,сегодня спросила это у него!он сказал,что ничего не сдалешь....я очень переживаю,каждый день виню себя!!Он говорит,что любит меня,очень очень сильно,просто обожает....но не так как раньше....а я этого не понимаю....я хочу,чтобы он поверил в меня снова,я все делаю для этого возможное...но получается,что я делаю мало?
СсылкаПожаловаться
Катя жУКАЛИНА
Если так уж случилось,что вы изменили своему парню и признались в этом,то,если вас устраивают такие отношения,терпите все это.А прежних отношений быть уже не может,только периодичное так называемое счастье...он все равно этого никогда не забудет,никогда,поверьте мне.У меня была ситуация,когда я просто общалась с другим человеком по телефону ,даже не виделась с ним,такое было несколько раз с одним и тем же,мой любимый человек об этом узнал,причем узнал не один раз,и что,ничего хорошего нет,он мне твердит,что я ему изменяла,хотя это не так,такие вещи мне говорил,а я ему никогда за 3года отношений не изменяла.никогда...а тут реальная измена,это очень сложно....Запомните одно,что мужчина никогда не простит женщине измены,пусть будет видимость того,что он простил,но на самом деле-это только видимость,а потом он вам так отомстит за это,что будет вам в тысячу раз больнее...а теперь подумайте,нужно ли вам это...
СсылкаПожаловаться
Катя жУКАЛИНА
Если так уж случилось,что вы изменили своему парню и признались в этом,то,если вас устраивают такие отношения,терпите все это.А прежних отношений быть уже не может,только периодичное так называемое счастье...он все равно этого никогда не забудет,никогда,поверьте мне.У меня была ситуация,когда я просто общалась с другим человеком по телефону ,даже не виделась с ним,такое было несколько раз с одним и тем же,мой любимый человек об этом узнал,причем узнал не один раз,и что,ничего хорошего нет,он мне твердит,что я ему изменяла,хотя это не так,такие вещи мне говорил,а я ему никогда за 3года отношений не изменяла.никогда...а тут реальная измена,это очень сложно....Запомните одно,что мужчина никогда не простит женщине измены,пусть будет видимость того,что он простил,но на самом деле-это только видимость,а потом он вам так отомстит за это,что будет вам в тысячу раз больнее...а теперь подумайте,нужно ли вам это...
СсылкаПожаловаться
Знаете,мне кажется что он уже начинает "мстить",хотя это громко сказано....у нас в группе одни девушки,всего 4 парня и он в их числе,а он у меня мальчик оч симпатичный,особенно глаза!все преподы от него безума,а девушки так и наровят ему глазки состроить или еще что-нибукдь.а я же это все вижу....и мне рассказывают многое,...я очень ревную....но запретить то я ему общаться не могу!
СсылкаПожаловаться
Катя жУКАЛИНА
Даже сейчас мой любимый человек напоминает мне об этом,причем так больно становится от этого,что вот,только мы были вместе,он уехал домой,а из дома мне пишет такие смс,такие звонки,что душа разрывается от боли.Но разница лишь в том,что я не изменяла реально,он все равно об этом знает,но делает мне больно все равно.,напоминая об этом человеке.я решилась на разрыв с ним,хотя я так его люблю,даже не представляете себе,насколько сильно..
СсылкаПожаловаться
Катя жУКАЛИНА
Даже сейчас мой любимый человек напоминает мне об этом,причем так больно становится от этого,что вот,только мы были вместе,он уехал домой,а из дома мне пишет такие смс,такие звонки,что душа разрывается от боли.Но разница лишь в том,что я не изменяла реально,он все равно об этом знает,но делает мне больно все равно.,напоминая об этом человеке.я решилась на разрыв с ним,хотя я так его люблю,даже не представляете себе,насколько сильно..
СсылкаПожаловаться
Мне тоже бывает напоминает и в такие моменты хочется провалиться!!! понимаю его и благодарю за то,что он все же со мной,что смог простить,но....Я понимаю,что сделал самую непоправимую ошибку,я это понимаю!хочу чтобы он понял,что я очень переживаю....
СсылкаПожаловаться
Sunny
А можно вопрос?! Общага... Он студент?! Значит ему лет 18-22. В этом возрасте далеко не многие молодые люди согласны на действительно серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
Sunny
А можно вопрос?! Общага... Он студент?! Значит ему лет 18-22. В этом возрасте далеко не многие молодые люди согласны на действительно серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
Да,он и я студенты,ему будет 20,мне 19!мы учимся на одном факультете и даже в одной группе!Возможно вы правы и о серьезных отношениях речи идти не может,но он сам затрагивал много раз эту тему....
СсылкаПожаловаться
Анютк@
Мне кажится что он вам просто уже не доверяет!Ведь измена это серёзно!
СсылкаПожаловаться
Анютк@
Мне кажится что он вам просто уже не доверяет!Ведь измена это серёзно!
СсылкаПожаловаться
После того случая я много раз доказала,что больше просто не смогу его предать....но наверно ему этого мало....
СсылкаПожаловаться
Анютк@
Мало?А может нестоит больше ничего доказывать?!!!Если он тебя дествительно любит, он должен понять....что все совершают ошибки.И твоей ошибкой была измена.У тя всё будет ок!!!!Удачи тебе....и нормальных отношений)))
СсылкаПожаловаться
Катя жУКАЛИНА
у меня парень тоже очень красивый...я вижу,как на него смотрят другие девушки,но никогда не показываю вида,что я как-то ревную...Этого делать нельзя..и еще одно...Он прекрасно понял,что ты чувствуешь себя виноватой,что ему теперь можно издеваться над тобой как угодно,он этим теперь пользуется..не нужно позволять ему как-то преобладать над тобой...Запомни,что он-парень....Он сейчас оказался в выигрышной ситуации,что он такой ангел,а ты такая сука(извиняюсь за грубость),ему изменила....Как бы больно это не звучало,но,если он так себя ведет,он может тебе изменить,а аргументом будет то,что ты тоже это сделала...Он тебе скажет,что я же тебя простил,вот и ты меня прости...Разве нужно тебе это...еще раз говорю,что парни не прощают измен своим девушкам,что бы он там ни говорил...поверь,это так...
СсылкаПожаловаться
Бема
мало кто может простить измену любимого человека. И мне кажется в вашей ситуации ваш мч вас уже не простит, чтобы он не говорил. Главное, чтобы вы не винили себя, да вы совершили это, но все же вы ему в этом признались, а на это не у всех хватит смелости (тем более у мужчин). Просто подумайте, может быть действительно все закончить самой. У меня была такая же ситуация, но меня мой мужчина простил (может в силу возраста, ему уже за 30). И после трехмесячного расставания мы опять сейчас вместе. Он стал более внимателен ко мне и даже нежнее. И ни разу мне об этом не напомнил. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Кокетка
я тоже в свое время изменила парню... можно сказать что почт мужу... мы жили вместе пол года собирались расписываться... но в один прекрасный момент просто вся "бытовуха" затмила наши чувства мы начали сильно ругаться... (он склонен к алкоголю) он начал гулять,поздно приходил домой... ну и в конце концов я ему изменила с его другом,конешно мы все рассказали,на сл день я уехала к родителям... начала встречаться с другим парнем... вскоре он мне позвонил,мы пару раз встретились вроде все хорошо но все равно я вижу что он не простил... сейчас мы вместе снова...прошло 4 дня как я переехала к нему,и 2 день я чувствую просто игнор... очень больно понимать что тех чувств не будет!!! нет,об измене он не напоминает но постоянно намекает,очень обидно,а я тихо плачу пока он не видит... просто не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
.:Grach Se[v]en:.
головой надо думать прежде чем изменять
СсылкаПожаловаться
Татьяна Мехеда
знаешь,мы тоже долго встречались-но в один момент,он предложил остаться просто друзьями.Я не понимаю этого или не хочу понять....Ведь в наших отношениях почти ничего не изменилось,он как и прежде каждый день звонит.Мы так-же видмся.Хотелось всё бросить и больше не отвечать на его звонки и не видеть.Но не могу.Главное я поняла надо бороться за своё счастье.Если любишь его-БОРОСЬ!!!!За тебя никто этого не сделает!!!!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru