Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всегда

Моя тема как всегда - о местном "сложившемся коллективе"
Вчера вся страна широко отмечала день торговли.
Наши картинки, несмотря на горячие уверения о крайней образованности и причастности к престижнейшим профессиям и мощному карьерному росту(пусть в прошлом) часто напоминают работниц этого славного фронта.
Я бы отметила хорошие способности к продаже, например кваса или бочкового молока у Александры Воробьевой.
Щека румяна, рот распахнут - так и сыплет шутками и прибаутками. Имеется долив просле остоя пены и сдача в полном объеме. Сама продавщица бедствует.
Вечно бледна и недовольна, стоит , пожав губки, продавщица нижнего мужского белья Таис.
Ее раздражает самоуверенность покупателей-мужчин - чресла незаметны, ножки тонки, зады впалы, а размеры берут ого-го..
Балкон, разумеется, на горячем - пахлава, беляши и прочее искусство народа.
При этом она надменно смотрит на покупателей, не любит давать сдачу, но наличие молодых, загорелых разносчиков продукции заставляет ее спозаранку занимать рабочее место.
Вино-водочный магазин украшает Вишня.Здесь же она дегустирует новые марки товара. К концу дня она особенно привлекательна.
Степа - звезда секс-шопа. Секс сам по себе ему дано не интересен - он азартно предлагает затейливые штучки-дрючки лично им опробованные. Надувная и безотказная подруга поджидает в подсобке.
Татарский поэт тоскует в книжном киоске. От того его произведения мрачны и полны ненависти в дамам, шустро снующим рядом и не интересующимися настоящей литературой.
Небольшой обувной магазинчик завален уггами всех фасонов и цветов.
Нелюдимая и угрюмая продавщица Котик буквально парализует незадачливых покупательниц презрением к их нищете и глубокой древности. Покупательницы тушуются и берут непонятную обувь под угрожающим взглядом королевы это чудной обуви.
Косметический бутик украшает НЕКама. Все новые оттенки нанесены, приклеены и вкручены на ней самой - продавщица сияет блесками и блестками. Она уверена - без духов-помад и средства для укладки волос не видать вам счастья, как своих ушей.
Все, что требуется для верховой езды находится в неприметно магазинчике "Рэм и Лачи". Хозяин практически всегда отсутствует - то вдохновение осенило. то спор на форуме, поэтому дверь магазинчика украшает скромная надпись "Отошел"..
Похоронными принадлежностями торгует Затейница. При этом она оживлена, стрекочет о чем-то с убитыми горем покупателями и примеряет гробы и ленты на себя. Она счастлива - ведь ее клиентам не позавидуешь..А вот она, по сравнению с теми, кому это все предназначено - вполне!
А чем бы взялись торговать вы?
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
120212223
Рэм Ⓡ
Я не понял..магазинчик "Рэм и Лачи"... Я занят, а где Лачи?!
Арсентьева НинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не понял..магазинчик "Рэм и Лачи"... Я занят, а где Лачи?!
СсылкаПожаловаться
)))))))) Торгует за двоих )))))))) Дианка все купила и ушла.
Арсентьева Нина
)))))))) Торгует за двоих )))))))) Дианка все купила и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама что ли впряглась в купленное? ))))))))))))))
Арсентьева НинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сама что ли впряглась в купленное? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))) Видимо ))))))))))))))) Непосильная ноша ))))))))))))))))))))
Ляська Масяськина
Аххаха поржала ...спасибо , Диана .
ЭммаЭмма
Я торговать найн))) а вот просто в библиотекари ))
Или ладно - букинистический - это я)
Свет среди обманутых надежд
я не продаю я дарю
право на преждевременную смерть
спроса нет народ не погимает что скоро они будут завидовать мертвым
Николай Грязнов
Тем,что дешевле всего оплачивается-своим интеллектуальным трудом.Торг здесь неуместен-дешевле денег.Вчера был день торговли? Вчера был день занятий с детьми интереснейшим делом-исправлением ошибок торгашей от образования. Будут деньги-будет и товар. Просто и доступно.
Lady Unknown
Меня, пожалуйста, в секс-шоп. Продавцом-консультантом.
Или в художественный музей, тогда просто консультантом и (если уж обязательно что-то продавать) иногда кассиром. Они там меняются, то билеты продают, то в залах сидят )
Даша Дубровская
Кэтлин Келли, "Магазинчик за углом", много раз себя на её месте представляла...) Не знаю, получилось бы у меня, но мне бы хотелось попробовать...)
рита васина
Чем я только не торговала в 90-х годах! Всем бы взялась-мне нравится общение с людьми.
Чурчхелла
Гормонов у вас мужских много , Диана....Поэтому так петушитесь....
Изольда ШтольцманВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Гормонов у вас мужских много , Диана....Поэтому так петушитесь....
СсылкаПожаловаться
Петушки распетушились,
Но подраться не решились.
Если очень петушиться,
Можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться,
Нечем будет петушиться!
Бизе ХаХа
дианочко, спа за самый прибыльнай бизнес))))
Изольда Штольцман
Я бы золото скифов загнала бы....но походу меня опередили (((
Муся Кошка
Дианочка!!!!ну как же вам не стыдно!!!!Меня!-самую главную торговку апельсинами и презервативами-забыли(((((( стыдно должно быть голубушка!!!!
Адалинда
Деушки, не ссорьтеся! Лучче подеритеся...)))
АдалиндаВ ответ на Адалинда
Адалинда
Деушки, не ссорьтеся! Лучче подеритеся...)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
Вот, опоздала. Всё уже разобрали )
Это не я
Пупсег !!!Ты снова злобствуешь со звериной серьёзностью, а зачем ? Я тебя осухдаю,пусть тебе будет стыдно,но при зтом мне тебя желается крепко пожалеть,потому как у тебя нет меня.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем