Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2014, Главная форумов

Как вы боретесь с храпом мужа?

Помогает что то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Одинокая Репа
он мне не мешает
СсылкаПожаловаться
Армина Milovskaya
У нас тоже эта проблема была, постоянно я его в бок пинала, когда хроапл. Сейча стала покупать спрей от храпа mysleepgod. ОН им пользуется и не храпит на ночь, купите и вы своему.
СсылкаПожаловаться
Армина Milovskaya
У нас тоже эта проблема была, постоянно я его в бок пинала, когда хроапл. Сейча стала покупать спрей от храпа mysleepgod. ОН им пользуется и не храпит на ночь, купите и вы своему.
СсылкаПожаловаться
ну что ж вы так сразу-то....
СсылкаПожаловаться
Кактус
ну что ж вы так сразу-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от сцуки, разводят народ, тьху
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
от сцуки, разводят народ, тьху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьху....
СсылкаПожаловаться
Армина Milovskaya
СсылкаПожаловаться
и где купить , а то инфа неполная...
СсылкаПожаловаться
Армина Milovskaya
СсылкаПожаловаться
ня полная.
СсылкаПожаловаться
Армина Milovskaya
СсылкаПожаловаться
Не проще ли придушить?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если начать храпеть самой, то муж просто не спит, а значит не храпит.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если начать храпеть самой, то муж просто не спит, а значит не храпит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Можно еще напердеть, тогда муж вообще не уснет, а убежит как минимум в другую комнату))
СсылкаПожаловаться
Алена
Можно еще напердеть, тогда муж вообще не уснет, а убежит как минимум в другую комнату))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не срабатывает - к собаке, спящей рядом с кроватью привыкли.)))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Толкаю в бок, не убивать же)
СсылкаПожаловаться
Руфина Винецкая
беруши.
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
одной левой. иногда правой
СсылкаПожаловаться
Екатерина Курина
Когда совсем невозможно уснуть, ложусь вальтом и отворачиваюсь. И беруши.
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Сначала купила себе бируши, потом переселила мужа спать в соседнюю комнату...встречаемся (если чо) на моей территории...
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Сначала купила себе бируши, потом переселила мужа спать в соседнюю комнату...встречаемся (если чо) на моей территории...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
)))
СсылкаПожаловаться
Любопытная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
+++))))))))) то же самое)))
СсылкаПожаловаться
Nina
Надо громко стонать, как будто тебя слон имеет. Как минимум муж замолчит пока смекнет что к чему.
СсылкаПожаловаться
нетВ ответ на Nina
Nina
Надо громко стонать, как будто тебя слон имеет. Как минимум муж замолчит пока смекнет что к чему.
СсылкаПожаловаться
)))умора!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
отселила в другую комнату. Теперь и сама храпеть могу, и плюс - точно знаешь чего ждать,если в гости пришёл.
СсылкаПожаловаться
ничего не помогает.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Это что! муж храпит... А я вот с приятелем в театр хожу, так он в последние годы стал засыпать и храпеть. Недавно сидели во втором ряду партера в театре им. Маяковского. Смотрели спектакль "Маяковский идет за сахаром". Мне не понравилось, очень поверхностно о жизни поэта, играли халтурно. Приятель, как водится, захрапел, а я его в бок толкать не стала - из мести актерам. Спектакль в малом зале, без сцены.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Не кормлю на ночь.
СсылкаПожаловаться
Раиса Раиса
Мой муж храпит чисто символически. Повезло. А вот мать храпит очень сильно, но когда я с матерью отдыхала в одном гостиничном номере переворачивала её на другой бок. Помогало.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru