Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2010, Главная форумов

Как Вы думаете???

Как вы думаете, возможно ли продолжения общения?
Познакомились с подругой с ребятами в баре. Один из них начал оказывать мне знаки внимания. Так отдохнули с ними, поболтали, потанцевали. В конце вечера, он достал бумажку и написал свой номер телефона и отдал ее мне, а я взяла ручку перевернула листок и написала свой телефон и телефон своей подруги.(Подумла пусть сам звонит кому захочет, я первая не буду).
Вот, проводили они нас до такси и пока мы ехали он мне написал смс: доехали? И потом парочку смсок и все. Дальше – затишье. Через 4 дня я решила написать первая. Он ответил, переписка в общем-то ни о чем. Но, из интересного: я спросила чего он молчал, написал, что не знаю, давно не знакомился. Еще написала что рад со мной общаться и т.п. отвечал быстро задавал вопросы. потом на след день написал сам. Вобщем, мы переписывались каждый день, то он мне пишет то я ему. (это было где-то 5 дней). Я намекала на то, чтобы встретиться он сказал, что будет рад видеть меня, НО он что-то тормозит. На выходных я думала, что мы встретимся. Но оказалось, что в субботу он работал, а в воскресенье приболел. (как будто бы какие то отмазки).
При знакомстве с ним, мы с подругой заметили, что он стеснительный на вид. Он не женат, но есть ли у него кто-нибудь или нет я не знаю. В понедельник он не написал и я тоже – нет. Сегодня такая же история. Вот я думаю, может ли наше общение продолжиться или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Надежда Сорокина
Вообще-то если бы парень хотел с девушкой встречаться, то он бы проводил её до дома и назначил свидание.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Вообще-то если бы парень хотел с девушкой встречаться, то он бы проводил её до дома и назначил свидание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не совсем так, я не думаю когда знакомятся 2 компании в баре, идет веселье и т.п. вряд ли парень будет провожать девушку до дома в 5 часу утра)
СсылкаПожаловаться
Ирина Васильева
Не совсем так, я не думаю когда знакомятся 2 компании в баре, идет веселье и т.п. вряд ли парень будет провожать девушку до дома в 5 часу утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли парень будет провожать девушку до дома в 5 часу утра)
Да? А как иначе? Неужели ни одного нормального парня в компании не нашлось девушку в 5 утра проводить?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
вряд ли парень будет провожать девушку до дома в 5 часу утра)
Да? А как иначе? Неужели ни одного нормального парня в компании не нашлось девушку в 5 утра проводить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Представляете, ни одного(
СсылкаПожаловаться
у меня была такая же ситуация! итог мы встретились,поговорили не о чем,и разошлись по домам,и усе. и потом ну даже если дальше вы будете продолжать общаться,тебе именно нравиться мальчики-тихони??? он и дальше будет не рыба,не мясо
СсылкаПожаловаться
у меня была такая же ситуация! итог мы встретились,поговорили не о чем,и разошлись по домам,и усе. и потом ну даже если дальше вы будете продолжать общаться,тебе именно нравиться мальчики-тихони??? он и дальше будет не рыба,не мясо
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
просто тогда совсем непонятно зачем давать свой номер телефона?? я и не претендовала на него. А раз уж так получилось, почему бы не пообщаться? ни туда ни сюда
СсылкаПожаловаться
Ирина Васильева
Согласна с Вами.
просто тогда совсем непонятно зачем давать свой номер телефона?? я и не претендовала на него. А раз уж так получилось, почему бы не пообщаться? ни туда ни сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так вопрос: где познакомились??? вооот ,в баре, а когда выпьеш посмелее становишься,вот и он видать посмелее стал.и дал номер,а потом утром проснулся и все...застеснялся)))))
СсылкаПожаловаться
и так вопрос: где познакомились??? вооот ,в баре, а когда выпьеш посмелее становишься,вот и он видать посмелее стал.и дал номер,а потом утром проснулся и все...застеснялся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеюсь))) точно
застенчевый какой....Но когда я ему написала, он даже обрадовался, но потом энтузиазм куда-то испарился, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Алексей
Это вам к гадалке надо, а вы на форум...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Это вам к гадалке надо, а вы на форум...
СсылкаПожаловаться
Можт посоветуете гадалку??
А Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
Ирина Васильева
Можт посоветуете гадалку??
А Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут думать, либо продолжиться общение, либо не продолжиться... 50 на 50... На основе того что вы написали никаких выводов сделать нельзя. Хотя если парень стеснительный, и вы ему не особо нужны, то не продолжиться... Однако он ведь смску написал вам первый, и номер дал - так стеснительные люди не поступают, и если вы ему понавились то общение продолжиться... или не продолжиться... надо к гадалке идти, подругому никак! ну или просто подождать и посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Алексей
А что тут думать, либо продолжиться общение, либо не продолжиться... 50 на 50... На основе того что вы написали никаких выводов сделать нельзя. Хотя если парень стеснительный, и вы ему не особо нужны, то не продолжиться... Однако он ведь смску написал вам первый, и номер дал - так стеснительные люди не поступают, и если вы ему понавились то общение продолжиться... или не продолжиться... надо к гадалке идти, подругому никак! ну или просто подождать и посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, спасбио Алексей
так гадалку то посоветуете??))
СсылкаПожаловаться
Ирина Васильева
ок, спасбио Алексей
так гадалку то посоветуете??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, тут не советчик, я им не доверяю, сам себе гадаю на рыбьих потрохах...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ну записал парень телефончик *навсяк-провсяк случай*. Возможно Вы под общением подразумеваете постоянные встречи, а он периодические, когда скучно станет или компанию нужно составить, тогда и полистает записную книжку (где кроме Вашего ещё телефончиков штук дцать записано). Если бы хотел, уже бы сподобился.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ну записал парень телефончик *навсяк-провсяк случай*. Возможно Вы под общением подразумеваете постоянные встречи, а он периодические, когда скучно станет или компанию нужно составить, тогда и полистает записную книжку (где кроме Вашего ещё телефончиков штук дцать записано). Если бы хотел, уже бы сподобился.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Натальей, парень был на веселе и в хорошем расположении духа, вот и записал телефон
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
Да, все может быть
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Значит не заинтересовали.
СсылкаПожаловаться
Та Самая
Через 4 дня написали первая- не надо было.
Ваш интерес его спугнул.
СсылкаПожаловаться
Та Самая
Через 4 дня написали первая- не надо было.
Ваш интерес его спугнул.
СсылкаПожаловаться
Возможно и так....
ну что сделано то сделано
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
А Вам по кайфу пустой перепиской заниматься??? Не проще ли созвониться и ПОГОВОРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
А Вам по кайфу пустой перепиской заниматься??? Не проще ли созвониться и ПОГОВОРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот....Зачем СМС писать, если легче позвонить...
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
СсылкаПожаловаться
Оля, мне как раз таки не по кайфу! не люблю я эти смски легче конечно созваниться, но он то никак! тока писал и все. А сама как то не решилась, Не хотела звонками навязываться, а смс вроде как безобидно...
СсылкаПожаловаться
Ирина Васильева
Оля, мне как раз таки не по кайфу! не люблю я эти смски легче конечно созваниться, но он то никак! тока писал и все. А сама как то не решилась, Не хотела звонками навязываться, а смс вроде как безобидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря не решилась. Один звонок - это не навязывание.
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Ну и зря не решилась. Один звонок - это не навязывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если вдруг еще объявится, позвоню))
СсылкаПожаловаться
Анна
забей на него!
увы, но ты ему видимо не нужна.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru