Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 01:58, Главная форумов

Как вы пережили аборт? Эмоциональное состояние

Как вы ,кто делал ,пережили аборт? Мучает ли вас совесть ? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Моя совесть чиста
СсылкаПожаловаться
Моя совесть чиста
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у вас е ё просто нет
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
у вас е ё просто нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Есть. Медпоказание
СсылкаПожаловаться
Эйве
зачем делать аборт? зачем миллионы женщин - не наркоманки и не алкашки и не малолетки - делают ежедневно миллионы аботов? что предохраняться бох не разрешает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че александр давно не банили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты все ближе к бану да, испытываешь судьбу все?
СсылкаПожаловаться
Эйве
а ты все ближе к бану да, испытываешь судьбу все?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
какое страшное наказание..эталон в вашем колхозе ???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
какое страшное наказание..эталон в вашем колхозе ???
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
о это правила форума почитай кст
СсылкаПожаловаться
Эйве
о это правила форума почитай кст
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
а ты все ближе к бану да, испытываешь судьбу все?-это вот это и есть правила форума...вы угрожаете???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а ты все ближе к бану да, испытываешь судьбу все?-это вот это и есть правила форума...вы угрожаете???
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
тебе нравится когда тебе угрожают и говорят ТЫ
СсылкаПожаловаться
Эйве
тебе нравится когда тебе угрожают и говорят ТЫ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
я с вами на ТЫ не переходил
СсылкаПожаловаться
Эйве
зачем делать аборт? зачем миллионы женщин - не наркоманки и не алкашки и не малолетки - делают ежедневно миллионы аботов? что предохраняться бох не разрешает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
У них аборт - средство предохранения. Пока гром не грянет, дурак не перекрестится - слыхала такое?)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
У них аборт - средство предохранения. Пока гром не грянет, дурак не перекрестится - слыхала такое?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
нет. я абортов не делала за 42 года жизни.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Щас тебе наплетут, что тебе просто везло. Или что есть бабы, которые настолько фертильны, что и с презиком беременеют))
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Щас тебе наплетут, что тебе просто везло. Или что есть бабы, которые настолько фертильны, что и с презиком беременеют))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
да знаю я, народ темный очень. Врачи гинекологи даже сами с абортов не слезают.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
А я почти за 45 ни разу не делала)
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вот этого я тоже не могу понять. В 21 веке живём. В космос летаем. А сексуальное поведение на уровне обезьян. А потом бежим в больницу, операцию делать. Ребёнка своего убить, всё равно что зуб выдернуть. (((
Я бы таким мамашам посоветовала перед "этим" посмотреть документальный фильм "Безмолвный крик". Может хоть это кого остановит. И тем, кто сделал, тоже. Чтобы больше уже никогда не совершать подобное!
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Julia
Julia
Вот этого я тоже не могу понять. В 21 веке живём. В космос летаем. А сексуальное поведение на уровне обезьян. А потом бежим в больницу, операцию делать. Ребёнка своего убить, всё равно что зуб выдернуть. (((
Я бы таким мамашам посоветовала перед "этим" посмотреть документальный фильм "Безмолвный крик". Может хоть это кого остановит. И тем, кто сделал, тоже. Чтобы больше уже никогда не совершать подобное!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да мне не жалко эмбрион, мне на него плевать. НО сама баба то - это ведь операция, травма, кто то будет резать ковырять ножом в матке!!!! я бы низа что не допустила этого!!!! и некоторых совесть мучить будет всю жизнь убийца там и все такое,
СсылкаПожаловаться
Эйве
да мне не жалко эмбрион, мне на него плевать. НО сама баба то - это ведь операция, травма, кто то будет резать ковырять ножом в матке!!!! я бы низа что не допустила этого!!!! и некоторых совесть мучить будет всю жизнь убийца там и все такое,
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Во-во, как можно так себя не любить и подвергать такому???
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Во-во, как можно так себя не любить и подвергать такому???
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
я НЕ понимаю.
СсылкаПожаловаться
Julia
А вам, автор, в церковь на исповедь. Если вы, конечно, действительно страдаете. Там вам помогут. Начните с покаяния. А ещё хорошо бы помогать детям: больным, сиротам или многодетным семьям. Чем можете, даже просто собственным временем: посидеть, погулять, отвезти куда-нибудь и т. д., если материально нет возможности. В качестве искупления, так сказать. Это вам поможет, в том числе, простить саму себя. Всё в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это медицинская операция и всё. Не надо преписывать ей какие-то мифические свойства и изводить себя пустыми угрызениями непонятно чего.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это медицинская операция и всё. Не надо преписывать ей какие-то мифические свойства и изводить себя пустыми угрызениями непонятно чего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну т.е. убить человека это тоже просто действо повседневное да?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru