Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2010, Главная форумов

как вы считаете?

Вот такой вопрос. Как Вы считаете Вы умный или глупый человек?(я считаю, что все люди глупы, даже потому что они не знают самого простого: зачем живут?..)
и второй вопрос. как-то разговаривали с подругой и она сказала мне, что считает своего МЧ глупее ее самой, я считаю, что мой муж умнее меня, так как я бы не согласилась быть с человек глупее самой себя. а Вы как считаете Ваш муж (жена) глупее, умнее Вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Юлия
Я бы тоже не согласилась быть с мужчиной глупее себя. Но это еще и от возраста, и от жизненного опыта зависит. Вот я недавно прочитала в одном блоге эволюцию женских представлений о мужчинах: http://www.bankingonlineblog.ru/main/evo...
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Один умный человек сказал: "Женщины умнее мужчин, потому что , зная меньше, понимают больше."Джеймс Стефенс. В этом наша сила...
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
А мы считаем, что хоть ты себе и выбрала погоняло "маленькая девочка, все же бестолочь ты большая.))
Столько кошки не плодятся,сколько ты тут тем на нарожала.
СсылкаПожаловаться
маруся
Я вобще тупая. Непойму, как два инситута закончила. Как была дура ,так и осталась.
СсылкаПожаловаться
маруся
Я вобще тупая. Непойму, как два инситута закончила. Как была дура ,так и осталась.
СсылкаПожаловаться
Марусь)) Не поверите. Такая же беда. )))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Я думаю,что я мудрее мужа)))
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
Говорят умная жена не когда не покажет это мужу. Очень многие мои идеи муж преподносит как свои и с удовольствием воплощает,чему я рада. (Мне бы еще с безграмотностью побороться вообще бы умная была)
СсылкаПожаловаться
Меган Фокс
Муж умнее, я мудрее )))
СсылкаПожаловаться
Elvira
муж умный. а я эрудированнее и больше развита интеллектуально. жалко, что все это не означает разум)
СсылкаПожаловаться
Анна
мой глупее меня и это факт :))))))))))))))) к сожалению
СсылкаПожаловаться
DINA
я не думаю что все люди не знают зачем живут. некоторые всё-таки догадываются.
никогда не считала себя умной женщиной. мне пальцев одной руки хватит что-бы пересчитать всех умных женщин которые встречались мне в жизни. ни на одну из них я хотела бы быть похожа и судьбе ни одной из них не позавидуешь.
а по уму у всоего мужа я "за углом не стояла" и от этого просто в восторге.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru