Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбить алименты

Всем доброго времени суток!
Проблема такая: папаша алименты не платит. Есть постановление суда, есть определенная сумма, но человеку наплевать, может раз в 5-7 месяцев подкинуть если очень попросить. Долг накопился не малый, естественно. 
Проблема в том что уехал в Москву. Где работает где живет не знает ни кто, даже его мама.....ну не рассказывает он ни кому.
Как выбить алименты?
Ну пойду я к приставам...ну посчитаем сумму долга....но дальше этого они не сдвинутся...
Куда обратиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Бу
приставы вправе обратить взыскание на имущество должника. все, что у него имеется в собственности может быть конфисковано (включая рыбок и хомячков)
федор достоевскийВ ответ на Бу
Бу
приставы вправе обратить взыскание на имущество должника. все, что у него имеется в собственности может быть конфисковано (включая рыбок и хомячков)
СсылкаПожаловаться
что то мне подсказывает что у её папаши как туриста - только .уй да кеды
федор достоевский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё верно
ни чего у него нет
федор достоевскийВ ответ на Аноним
Аноним
всё верно
ни чего у него нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем рожали от такого ? или любоффф ?
федор достоевский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любоффф конечно...куда ж без неё
а потом как у многих тут.....глаза открылись...тянуть на себе устала, а сидя в декрете и не потянешь на них всю семью... вот и решила что проще потянуть только себя и дитя
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
любоффф конечно...куда ж без неё
а потом как у многих тут.....глаза открылись...тянуть на себе устала, а сидя в декрете и не потянешь на них всю семью... вот и решила что проще потянуть только себя и дитя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на 9 мес беременности пошла разводиться по той же причине. 11 лет не вижу алиментов. побегали пристава. а толку нет. и я давно рукой махнула.долг около миллиона накопился
Mar FaВ ответ на Светлана
Светлана
я на 9 мес беременности пошла разводиться по той же причине. 11 лет не вижу алиментов. побегали пристава. а толку нет. и я давно рукой махнула.долг около миллиона накопился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего прав не лишите?
СветланаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А чего прав не лишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
руки не доходят, вообще забыли про его существование.даже не знаем где он находится. и город сменили, где дело заведено было
Светлана
руки не доходят, вообще забыли про его существование.даже не знаем где он находится. и город сменили, где дело заведено было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, что бы он под с р а ку лет ребёнка не вспомнил и не подал на алименты себе.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Главное, что бы он под с р а ку лет ребёнка не вспомнил и не подал на алименты себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот этого и я боюсь....
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, согласна, надо заняться этим вопросом
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ему того и надо
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
а ему того и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да он изначально не скрывал, что ребенка поднимать без брака не будет. я в принципе подготовлена была.
Mar Fa
А чего прав не лишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что потом ребенку говорить?
Светлана
а что потом ребенку говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так папаши и так нет. Ребёнку пофиг на формальности
СветланаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом мужчины говорят, что мы меркантильны. на меркантильность ума у большинства не хватает. дуры мы)))
федор достоевский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай как я законспектирую, у й да кеды гыгыггыггыгы
федор достоевский
в организацию объединенных наций
Жужа
Замечу, что надо идти к приставам по месту нахождения ответчика или по почте исполнительный туда слать, а если Вы даже адреса не знаете, то куда идти? Если только разыскивать его, как злостного неплательщика алиментов через полицию.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Замечу, что надо идти к приставам по месту нахождения ответчика или по почте исполнительный туда слать, а если Вы даже адреса не знаете, то куда идти? Если только разыскивать его, как злостного неплательщика алиментов через полицию.
СсылкаПожаловаться
но могут же его карту банковскую отследить? или это уже через суд?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приставы - исполнительный орган. Что в исполнительном листе написано, то и будут делать или не делать( но тут с них можно спросить).
Екатерина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут счет карты арестовать. А точнее обязаны. Но следить, где она находится - не будут
БуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут человека в розыск объявить. сначала должно появиться уголовное дело, требуйте от приставов, чтобы передавали материалы для возбуждения дела.
СветланаВ ответ на Бу
Бу
могут человека в розыск объявить. сначала должно появиться уголовное дело, требуйте от приставов, чтобы передавали материалы для возбуждения дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если я город сменила, и дороги обратно уже никогда не будет. Все?
Светлана
а если я город сменила, и дороги обратно уже никогда не будет. Все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь вы и ваш город?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем