Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, Главная форумов

Как выбрать аниматоров на день рождения дочери?

Здравствуйте! Посоветуйте хороших аниматоров)) У дочки скоро день рождения - хочу устроить интересный праздник, но не могу выбрать подходящее и проверенное агенство(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Спешу я
Зачем вам агенство? Приглашайте весь форум Леди,в полном составе.Вон сколько здесь Аниматоров-Анонимов тусуется,не сосчитать))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Зачем вам агенство? Приглашайте весь форум Леди,в полном составе.Вон сколько здесь Аниматоров-Анонимов тусуется,не сосчитать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Как вариант))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Да уж Доброе утро) зашла сюда хотела написать тоже самое про анонимов.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Главное, чтобы аниматоры четко понимали возраст аудитории.
Да и родители тоже.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Главное, чтобы аниматоры четко понимали возраст аудитории.
Да и родители тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Родители понимают) не понимают только, как выбрать( вроде программы везде одинаковые, но менеджеры по телефону немного не внушают доверия тем, что не могут подробно объяснить, что и как будет происходить на празднике
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Не помню название, но хвалят агентство Влады Чижевской.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Не помню название, но хвалят агентство Влады Чижевской.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Море Шоу?
СсылкаПожаловаться
maria_ka1980
Море Шоу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно!))
СсылкаПожаловаться
maria_ka1980
Море Шоу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и у Водонаевой и у Урганта были))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Они и у Водонаевой и у Урганта были))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а что-то чуть побюджетнее?)
СсылкаПожаловаться
maria_ka1980
СсылкаПожаловаться
История переписки4
побюджетнее не знаю к сожалению(( но вы бы им позвонили, у них там разное, дорого получается если в дорогих костюмах/типа роботы-трансформеры и в дорогом ресто. А так можно попробовать наверное сладким баром обойтись ну и Белоснежкой допустим))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
побюджетнее не знаю к сожалению(( но вы бы им позвонили, у них там разное, дорого получается если в дорогих костюмах/типа роботы-трансформеры и в дорогом ресто. А так можно попробовать наверное сладким баром обойтись ну и Белоснежкой допустим))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а что такое сладкий бар?)
СсылкаПожаловаться
maria_ka1980
а что такое сладкий бар?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на фотке кстати сама Влада))
СсылкаПожаловаться
maria_ka1980
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу посоветовать Марсик шоу. Я сама долго выбирала, пока подруга не посоветовала. Там молодые ребята проводят (для меня это был главный фактор, а то боялась таких советских тематик)), недавно открылись, но праздник получился бюджетный и очень дочке понравился.
СсылкаПожаловаться
lady_nasty
могу посоветовать Марсик шоу. Я сама долго выбирала, пока подруга не посоветовала. Там молодые ребята проводят (для меня это был главный фактор, а то боялась таких советских тематик)), недавно открылись, но праздник получился бюджетный и очень дочке понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, а можно ссылку? а то не находит почему-то
СсылкаПожаловаться
Попробуйте посмотреть на сайте аааооо.ru мы заказывали на выпускной в саду - они просто супер. Дети про выпускной говорили как о самом лучшем дне в их жизни.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте посмотреть на сайте аааооо.ru мы заказывали на выпускной в саду - они просто супер. Дети про выпускной говорили как о самом лучшем дне в их жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо) завтра позвоню им обязательно, а то сайт тяжелый для восприятия)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru