Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из депрессии?

Привет всем! Сижу дома с ребенком, были проблемы во время беременности, поэтому сильно набрала в весе, думала рожу а там похудею, но не тут то было. Мне вызывали искусивенно роды, делали эпидуралку после 18 часов выматывающей боли, потом еще через 12 ч я родила. Не знаю из-за чего именно, из-за того что всю беременность пролежала, из-за эпидуралки или еще чего, но силы меня покинули. Было сложно все делать, спать, стоять, лежать, мыться, заниматься ребенком, готовить, убираться, в общем все. Еще муж постоянно ругался с приехавшими родителями и бабушкой, я это все опять заедала. Сейчас ребенку год, а никак не могу похудеть! Вижу себя как абсолютно потерянного человека, начинаю что-то делать и не могу довести до конца. Может это и депрессия послеродовая, но как из нее выйти то? Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Как вы с этим справились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена Манго
Депрессию может вылечить только специалист.
Татьяна К
только препараты
Елена Елена
Надо исключить сладкое и мучное. Почему то от них так прёт и волость в теле. Ещё надо побольше воздуха свежего и воды хорошей пить. Ну в общем питание необходимо здоровое и силы появятся и вес уйдёт.
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Надо исключить сладкое и мучное. Почему то от них так прёт и волость в теле. Ещё надо побольше воздуха свежего и воды хорошей пить. Ну в общем питание необходимо здоровое и силы появятся и вес уйдёт.
СсылкаПожаловаться
*вялость
Мюмзик
идите на работу, мало ешьте, много бегайте, вес сразу уйдёт, а с дитём пусть бабушка сидит
Жужа
Депрессия послеродовая - это псих.заболевание, тяжелое. Вы просто раскисли и опустили руки, а надо бы собраться. Быстро только кошки родятся, а на "похудеть" нужно время и терпение
Дарья Работова (Белова)
не сочтите за рекламу, ноя похудела на 10 кг на диете дюкана. и сытая была и худела.
Анастасия
При депрессии нужен доктор - психотерапевт.
Ira Tekila
Возьмите себя в руки!!!! Возвращайтесь к жизни!!! Ребёнка-бабули часа на 2, а вы в спортзал!!!! Ограничивайте еду! Организм после родов восстанавливается 2 года!
Daria
Вы просто очень устали. Вымотались морально и физически. Ничего страшного. Понемногу быт наладится, и снова начнете радоваться жизни. Вот "заедать" лучше не надо. Может, какую-нибудь чепуху для ляльки смастерите? Игрушку, чепчик, бирюльку какую-нибудь. Иногда глупость, глупое занятие, для женской психики - единственное спасение.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Вы просто очень устали. Вымотались морально и физически. Ничего страшного. Понемногу быт наладится, и снова начнете радоваться жизни. Вот "заедать" лучше не надо. Может, какую-нибудь чепуху для ляльки смастерите? Игрушку, чепчик, бирюльку какую-нибудь. Иногда глупость, глупое занятие, для женской психики - единственное спасение.
СсылкаПожаловаться
Вот этим вообще не могу заниматься, у меня такое уродство выходит, что на душе еще поганее становится!
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этим вообще не могу заниматься, у меня такое уродство выходит, что на душе еще поганее становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас хорошо получается?
АнонимВ ответ на Daria
Daria
А что у вас хорошо получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, готовить!
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ндааа..Вот это действительно дилемма...Остаются только прогулки на свежем воздухе. Если он есть.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пользуйте это себе во благо! Паровые котлеты тоже надо уметь приготовить. Или Гаспачо там какой....
Лидия Кузнецова
Я на нервяке вообще есть не могла,после родов могла за шваброй спрятаться,с 62 до 48 схуднула (
Лидия Кузнецова
Я на нервяке вообще есть не могла,после родов могла за шваброй спрятаться,с 62 до 48 схуднула (
СсылкаПожаловаться
Лидия КузнецоваВ ответ на Daria
Daria
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то,сама себя боялась
Лидия Кузнецова
А то,сама себя боялась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но хоть выкарабкались...
Всем Привет
водовка тебе в помощь
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
водовка тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
Вы мне еще и начать пить предлагаете?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне еще и начать пить предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему пить? можешь её мазать на хлеб и есть..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
почему пить? можешь её мазать на хлеб и есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы понимаете под водовкой?
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы понимаете под водовкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водяру. Водку. Это товарищ из простых, заграничных изысков не признает.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Водяру. Водку. Это товарищ из простых, заграничных изысков не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, товарищу водка с хлебом хорошо пошла!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем