Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 18:44, Главная форумов

Как выйти из депрессии?

Привет всем! Сижу дома с ребенком, были проблемы во время беременности, поэтому сильно набрала в весе, думала рожу а там похудею, но не тут то было. Мне вызывали искусивенно роды, делали эпидуралку после 18 часов выматывающей боли, потом еще через 12 ч я родила. Не знаю из-за чего именно, из-за того что всю беременность пролежала, из-за эпидуралки или еще чего, но силы меня покинули. Было сложно все делать, спать, стоять, лежать, мыться, заниматься ребенком, готовить, убираться, в общем все. Еще муж постоянно ругался с приехавшими родителями и бабушкой, я это все опять заедала. Сейчас ребенку год, а никак не могу похудеть! Вижу себя как абсолютно потерянного человека, начинаю что-то делать и не могу довести до конца. Может это и депрессия послеродовая, но как из нее выйти то? Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Как вы с этим справились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Елена Манго
Депрессию может вылечить только специалист.
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
только препараты
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Надо исключить сладкое и мучное. Почему то от них так прёт и волость в теле. Ещё надо побольше воздуха свежего и воды хорошей пить. Ну в общем питание необходимо здоровое и силы появятся и вес уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Надо исключить сладкое и мучное. Почему то от них так прёт и волость в теле. Ещё надо побольше воздуха свежего и воды хорошей пить. Ну в общем питание необходимо здоровое и силы появятся и вес уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
*вялость
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
идите на работу, мало ешьте, много бегайте, вес сразу уйдёт, а с дитём пусть бабушка сидит
СсылкаПожаловаться
Жужа
Депрессия послеродовая - это псих.заболевание, тяжелое. Вы просто раскисли и опустили руки, а надо бы собраться. Быстро только кошки родятся, а на "похудеть" нужно время и терпение
СсылкаПожаловаться
не сочтите за рекламу, ноя похудела на 10 кг на диете дюкана. и сытая была и худела.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
При депрессии нужен доктор - психотерапевт.
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Возьмите себя в руки!!!! Возвращайтесь к жизни!!! Ребёнка-бабули часа на 2, а вы в спортзал!!!! Ограничивайте еду! Организм после родов восстанавливается 2 года!
СсылкаПожаловаться
Daria
Вы просто очень устали. Вымотались морально и физически. Ничего страшного. Понемногу быт наладится, и снова начнете радоваться жизни. Вот "заедать" лучше не надо. Может, какую-нибудь чепуху для ляльки смастерите? Игрушку, чепчик, бирюльку какую-нибудь. Иногда глупость, глупое занятие, для женской психики - единственное спасение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Вы просто очень устали. Вымотались морально и физически. Ничего страшного. Понемногу быт наладится, и снова начнете радоваться жизни. Вот "заедать" лучше не надо. Может, какую-нибудь чепуху для ляльки смастерите? Игрушку, чепчик, бирюльку какую-нибудь. Иногда глупость, глупое занятие, для женской психики - единственное спасение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот этим вообще не могу заниматься, у меня такое уродство выходит, что на душе еще поганее становится!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот этим вообще не могу заниматься, у меня такое уродство выходит, что на душе еще поганее становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас хорошо получается?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Daria
Daria
А что у вас хорошо получается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
К сожалению, готовить!
СсылкаПожаловаться
Аноним
К сожалению, готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ндааа..Вот это действительно дилемма...Остаются только прогулки на свежем воздухе. Если он есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
К сожалению, готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пользуйте это себе во благо! Паровые котлеты тоже надо уметь приготовить. Или Гаспачо там какой....
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Я на нервяке вообще есть не могла,после родов могла за шваброй спрятаться,с 62 до 48 схуднула (
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Я на нервяке вообще есть не могла,после родов могла за шваброй спрятаться,с 62 до 48 схуднула (
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Daria
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А то,сама себя боялась
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
А то,сама себя боялась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но хоть выкарабкались...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
водовка тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
водовка тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вы мне еще и начать пить предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы мне еще и начать пить предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему пить? можешь её мазать на хлеб и есть..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
почему пить? можешь её мазать на хлеб и есть..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Что вы понимаете под водовкой?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что вы понимаете под водовкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водяру. Водку. Это товарищ из простых, заграничных изысков не признает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Водяру. Водку. Это товарищ из простых, заграничных изысков не признает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Видимо, товарищу водка с хлебом хорошо пошла!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru